Текущее время: 25 авг 2025, 16:47

Заголовок сообщения: Гимнастика для спины д-ра Новотна

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 18:30

Гимнастика для спины д-ра Новотна [DVDRip]

Image

Год выпуска: 2006
Страна: Чехия
Жанр: Обучающая видеопрограмма
Продолжительность: 47:30
Язык: Русский cинхронный перевод

Описание:

Цитата:
У Вас часто болит спина? Ваша осанка ухудшилась и фигура потеряла былую стройность? Тогда надо срочно заниматься исправлением ситуации. В Ваших руках уникальное пособие, разработанное доктором Дагмар Новотна, много лет практикующей без медикаментозное лечение заболеваний позвоночника и мыши спины.

Методика доктора Новотна избавит от мучительных болей в спине, вернет Вам радость движения и придаст Вашей осанке красоту и спортивность!

Это уникальнейшее пособие, разработанное доктором Дагмар Новотна, много лет практикующей безмедикаментозное лечение заболеваний позвоночника и мышц спины.

Комплекс представленных упражнений не содержит в себе больших силовых нагрузок и рассчитан на общее укрепление мышечного каркаса спины и разработку гибкости позвоночника.


DVD здесь
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1647892

DVDRip бОльшего размера здесь
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1176245

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Видео: 720x480 (1.50:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~779 kbps avg, 0.09 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~224.00 kbps avg

ImageImageImage
Качать отсюда
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1975191
или
http://rapidshare.com/files/250319980/C ... .part1.rar
http://rapidshare.com/files/250328888/C ... .part2.rar
http://rapidshare.com/files/250346427/C ... .part3.rar
http://rapidshare.com/files/250337379/C ... .part4.rar

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron