Текущее время: 28 мар 2024, 15:15

Заголовок сообщения: Мнение Коллег

СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 15:53

Не так давно работаю массажистом (пол года +/-) и столкнулся с проблемой что клиент не хочет платить , сумма была оговорена ранее, что вы делаете с такими клиентами и как избежать подобных ситуаций ? :Search:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мнение Коллег

СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 17:19

Чем обосновывает отказ?


Массажист, миолог.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мнение Коллег

СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 18:18

Александр М. писал(а):
Чем обосновывает отказ?

(мне не понравилось) сказала она , массаж классический , как потом выяснилось данная особа известна тем что не платила за услуги (ногти , окрашивание) просто как я понял ходит на различные услуги на прямую к специалистам и не платит после оказания их , но в случаи с ногтями где можно просто удалить или закрасить свою работу в массаже я не могу нечего подобного сделать :с

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мнение Коллег

СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 19:14

Опыта такого не было за всё время работы. Даже расслабленные, малосоображающие после массажа не забывают, и сами деньги достают. Не разу не напоминал даже, даже если бы забыл человек не напомнил бы наверное.

Видимо фильтр отсеивает всех не адекватных заранее. А его надо настроить сразу и чувствовать кто к тебе идет и стоит ли его брать или отказаться, и на страницах и в рекламе писать так чтобы хреновые люди сами отсеивались и не хотели к тебе идти.
Всех курящих я сразу отсеиваю как пример, так как они малоответственны как минимум и почти бесперспективно их лечить, пустая трата времени.


Массажист, миолог.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мнение Коллег

СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 19:15

Но а так к новичку первые полгода или чуть меньше лезет вся шваль, гомики, шлюшки и типа того видя нового массажиста начинают сразу его пробивать на предмет своих удовлетворений.
Гомиков поначалу звонило не мало.


Массажист, миолог.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мнение Коллег

СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 10:33

_/(-.-)\_ писал(а):
Не так давно работаю массажистом (пол года +/-) и столкнулся с проблемой что клиент не хочет платить , сумма была оговорена ранее, что вы делаете с такими клиентами и как избежать подобных ситуаций ? :Search:

забыть и забить, и никаких разборок! Вы в разных весовых категориях!
Однако тех, которые меня кинули 30 лет назад, я помню.....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мнение Коллег

СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 04:38

Я деньги сначала беру, а потом работаю. Если после массажа не дают типсы, то в следующий раз пролетают, как фанера над Парижем. 8)


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мнение Коллег

СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 06:30

L.G. писал(а):
Я деньги сначала беру, а потом работаю. Если после массажа не дают типсы, то в следующий раз пролетают, как фанера над Парижем. 8)

А если это негритянка? И, кстати, не нужно ли вставать перед ней на одно колено во время массажа?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мнение Коллег

СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 03:07

royamn писал(а):
А если это негритянка? И, кстати, не нужно ли вставать перед ней на одно колено во время массажа?

В Техасе на колени не становятся. Это красный штат, а не голубой :grin:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мнение Коллег

СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 10:00

L.G. писал(а):
royamn писал(а):
А если это негритянка? И, кстати, не нужно ли вставать перед ней на одно колено во время массажа?

В Техасе на колени не становятся. Это красный штат, а не голубой :grin:

Наши люди))

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему