Текущее время: 28 мар 2024, 19:54

Заголовок сообщения: Чем смягчить массажный стол?

СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 01:17

Здравствуйте, коллеги! Ко мне однажды пришла клиентка и после сеанса пожаловалась на жесткую поверхность массажного стола. Сказала, что когда встает со стола тело ломит, а конкретно плечи и тазовые кости (передние) - то есть та часть тела, на которой лежит. Хотя, как по мне, он вполне мягкий, удобный. Я даже сама на нём лежала (около 30 минут).
И вот я задумалась приобрести какой-нибудь тонкий мягкий матрас или топпер для подложки на массажный стол. Чтобы ещё более смягчить поверхность.
Кто-то сталкивался с таким? Покупали ли что-то подобное и посоветуйте, на что именно - матрас/топпер или что-то еще, обратить внимание?
P.S. таких привередливых клиентов у меня мало, но не хочется их терять, тем более, что сама процедура им нравится. Поэтому хочу, чтобы было максимум комфорта не только во время сеанса, но и после.
Буду благодарна вашим ответам :Rose:


Эффект массажа - естественная восстанавливающая сила организма, сила жизни.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чем смягчить массажный стол?

СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 18:46

Попробуйте противопролежневые подушки или что-то в этом роде

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чем смягчить массажный стол?

СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 21:10

Проблема не в столе - «а конкретно плечи и тазовые кости ». И сколько времени она лежит в такой позиции?
С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чем смягчить массажный стол?

СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 22:01

DRAVES писал(а):
Проблема не в столе - «а конкретно плечи и тазовые кости ». И сколько времени она лежит в такой позиции?
С Уважением.

Сеанс - 45 мин.

Эффект массажа - естественная восстанавливающая сила организма, сила жизни.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чем смягчить массажный стол?

СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 23:24

Violeta Violeta писал(а):
DRAVES писал(а):
Проблема не в столе - «а конкретно плечи и тазовые кости ». И сколько времени она лежит в такой позиции?
С Уважением.

Сеанс - 45 мин.

Снизьте нагрузку на подвздошные кости и плечи в положении лёжа на животе убрав из под стоп валик,спустив стопы со стола и ограничьте нахождение в позиции на животе интервалом в 20 минут,остальное время работайте при положении пациентки на боку и спине.
С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чем смягчить массажный стол?

СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 16:03

[quote="Violeta Violeta"]
Кто-то сталкивался с таким? Покупали ли что-то подобное и посоветуйте, на что именно - матрас/топпер или что-то еще, обратить внимание?
Впервые увидела и испробовала мягкий тонкий матрас у своего мастера по наращиванию ресниц. Столы-то у лешмейкеров и массажистов почти одинаковые по жесткости. Решила, что мне тоже на массажный стол нужен такой матрас. Девочка посоветовала мне заказать у них тонкий матрас из пены с эффектом памяти. ну я заказала за 3 тыщи самый обычный. Доставили за несколько дней прямо до салона. Мои клиенты оценили, говорят, что стало намного мягче и удобней. Кстати, лучше брать со съемным чехлом, чтобы можно было снимать и стирать.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему