Текущее время: 19 мар 2024, 12:47

Заголовок сообщения: Сдавливает голову после массажа.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 14:51

Здравствуйте, это просто ужас что со мной происходит. Я сделала массаж шеи, после этого, даже во время самого массажа, я стала чувствовать себя не очень хорошо, голова не кружилось, но было состояние похожее на то что вот вот потеряю сознание. И почти сразу заболела шея, слева (как будто ком в горле был). БОль длилась целый день. На следующий день я стала ощущать как будто туман в глове, сдавливание в весках и осообенно это было явно выражено после любого принятия пищи. Стало страшно, потому что начиталась всяких ужасов в интернете. Такое сосотяние длится уже более трех недель и лучше не становится. Скажите , что со мной происходит и может ли это пройти само собой. С уважением, Наталья.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сдавливает голову после массажа.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 03:13

Уважаемая Наталья !
Зачем ждать три недели ? Почему бы не сходить к терапевту или невропатологу. Такие симптомы по описанию подходят по крайней мере к 3 или 4 заболеваниям, поэтому для определения причины надо обратиться к специалисту, который в свою очередь проведя правильный анализ и диагностику может определить какое лечение будет эффективным. Я не врач. но на вскидку, явные симптомы нарушения кровообращения в шейном отделе с воволечением симпатических реакций ввиде головокружения и тошноты после приема пищи. Возможно после консультации специалиста и тщательной диагностики, есть смысл поискать опытного врача остеопата, который сможет провести эффективный восстановительный курс, так как чаще всего такая симптоматика возникает на фоне длительных хронических проблем.


" Глубина нашей работы более важна, чем просто массаж кожи,
она затрагивает сердце и жизнь людей,
исцеление невидимых ран, которые мы несем через года
и иногда забываем что мы их до сих пор имеем"
Джуди МакКиннон


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему