Текущее время: 19 апр 2024, 06:48

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 21:52

Эд писал(а):
рекурператор

Эд, с кем это Вы сейчас говорили?

ЗЫ Эд, а о чем Вы пишете?

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 23:15

Olsha писал(а):
Завидую вам.А я прихожу к деткам домой,столов в комнатах нет,делаем на столе на кухне.А мамочка успевает (пока я занята с ребенком)сготовить обед на той же кухне.И никаких кондиционеров.Выхожу иногда летом из квартиры-все волосы мокрые.И на улице кондиционирусь.
_________________
Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
Олечкка, а я бы мамашам сказала, что массаж ребёночку в кухне с включены газом вреден, ребёнку необходим чистый воздух и поэтому помещение перед вашим приездом необходимо проветрить!!!! :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 23:24

Дмитрий Таль писал(а):
Эд, а о чем Вы пишете?

Я "продажный" - пишу на заказанные темы, иногда утверждают предложенные, но редко - у редакторов свой взгляд на темы. :x
А тематика - лекарства, проблемы памяти, оздоровительные практики, но, в основном, народная медицина.
Даже у Вас есть, правда энциклопедия (мало авторской работы):
http://www.neshima.com/product_info.php ... _id=401316

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 23:28

Да, а техническими терминами больше не буду засорять массажный форум :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 23:30

Ну почему же? можно и технический почитать а затем спросить :wink: А что это такое? На самом деле интересно.

Дмитрий Таль писал(а):
Эд писал(а):
рекурператор


Опреатор по курам?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 23:56

Виноват, допустил грамматическую ошибку - правильно рекуператор.
Так что куры могут нестись спокойно..
Цитата:
"Снизить энергопотребление и значительно сэкономить на отоплении дома зимой можно с помощью вентиляционных установок с рекуператором тепла, который осуществляет нагрев холодного приточного воздуха за счет теплообмена с удаляемым теплым воздухом. Таким образом, экономится около 50% энергии на подогрев приточного воздуха. В летнее время происходит обратный процесс - охлаждение приточного воздуха".

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 05:16

ведана писал(а):
Олечкка, а я бы мамашам сказала, что массаж ребёночку в кухне с включены газом вреден, ребёнку необходим чистый воздух и поэтому помещение перед вашим приездом необходимо проветрить!!!!

Так говорю.Мне в ответ-а мы только проветривали.Иногда бабушки умудряются включать газ просто для обогрева кухни при массаже.И очень сложно убедить такую бабушку ,что она только вредит ребенку.Вот вчера делала массаж 2 мес.ребенку.Перевернула на животик,делаю спинку,а бабушка ножки пеленкой успевает укутывать,да ещё перед этим нагреватель включила и поставила около меня(у нас вчера резко похолодало,-10).И как не объясняла,что во время массажа идет ещё и закаливающая процедура,ничего не помогло.А я в -10 вышла от них вся мокрая. :cry:

Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 10:21

Принудительная вентиляция вещь хорошая, если она регулируется индивидуально в вашем кабинете, а то работал в нескольких зданиях с принуд. вен. так я мёрз, пока ждал следующего пациента.

Кондиционер высушиваент воздух, тем самым ухудшает работу слизистых оболочек и ведёт к частым простудным заболеваниям (в том числе и к хроническим бронхитам), сухость глаз. Отсутсвие кондиционера ведё к повышенному пототделению, в савокупности с физичекой работой повышенное выделение солей натрия и калия - риск заболеть сердечнососудистыми заболеваниями. Так, что ножно постараться найти "золотую середину".


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кондиционер в массажном кабинете

СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 19:14

ооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 20 авг 2021, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кондиционер в массажном кабинете

СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 22:55

Kisselgoff писал(а):
Кондиционер в нашей работе вещь нужная и необходимая, если только вы не делаете косметологические виды массаж без особых физических нагрузок
И вообще очень хорошо дополняет работу вентилятор. Его можно настроить так, чтобы он не обдувал клиентку и не доставлял ей дискомфорт.
Но гнал воздух всегда в область вашего лба, чтобы всегда обдувалась голова и получалось хорошее охлаждение и возникало ощущение свежести.
Уверяю, в жару и при большой физической нагрузке это вещи очень желательные
Да! По своей природной глупости забыл отметить, что у нас самих не всегда бывает финансовая возможность себе поставить кондиционер, да и во всех других местах это достаточная редкость.
Вентилятор спасает, но только на своем месте, на халтуру его с собой не возьмешь.
А практически - работаешь там, куда тебя пригласили и какие условия тебе предоставили
Терпишь, страдаешь и молчишь
. Позвольте уважаемый,с Вами немного не совсем согласиться,дорогой коллега.Если прекрасно знаешь,что Все пациенты любят,чтобы их любили,то Вы попытаетесь Сам или привлечете других лиц тоже заинтересованных в Вашем труде,потрудиться во благо ПАЦИЕНТА,и,неважно где Мы работаем в поликлинике или в мед.центре,салоне."Спасение утопающих-дело самих утопающих".И тогда твой кабинет 20 кв/м.,два кондиционера внешний для лета и внутр.для зимы,постоянная вытяжка и еще думаешь об установке "горный воздух" во благо ПАЦИЕНТА и себя .........

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кондиционер в массажном кабинете

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 17:48

ооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 20 авг 2021, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кондиционер в массажном кабинете

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 19:06

И еще администратора,к которому "тянутся"деньги,и работа становиться восточною сладостью. :mrgreen:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кондиционер в массажном кабинете

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 06:51

оооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 20 авг 2021, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кондиционер в массажном кабинете

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 21:05

Не обязательно коллега нужен такой сякой прекрасный администратор в Вашем видении.У него должен всего один природный талант-"магнит для денег".

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему