Текущее время: 19 мар 2024, 07:45

Заголовок сообщения: Где и как на Юге может подработать массажист-новичок?

СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 18:42

Здавствуйте уважаемые участники форума, хочу попросить у вас совета ) дело в том что я недавно получил диплом и летом хочу поехать на Юг подработать) не подскажите куда лучше скока стоит и какае нить примочки которые нужно знать новичку!!!)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 03:26

Слышал один рассказ женщины-массажистки, что если на Югах нет никаких зацепок, вроде знакомых и прочих "концов", то приехавшему трудновато приходится там, в плане заработка. Клинтов и желающих на массаж там, тьма, но разворачитвать трудовую деятельность не дадут массажисты-конкуренты, которые туда не один год приезжают на заработки и у которых там всё "схвачено". Самый распростронённый приём по устранению конкурента-новичка, это подстава. Подкладывают "клиента", который в дальнейшем оказывается весьма проблемным или просто могут навести правоохронительные органы. Но повторюсь, это только рассказ женщины-массажистки, насколько это правда или нет, точно судить не могу. Думаю, если желание есть, то попробовать стоит, но осторожность никогда не помешает.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 10:23

Сам с юга, летом массажисту тяжко заработать, разве массажист будет прикреплен к турбазе, базе отдыха или что-то типо того..работать просто на пляже-голяк-проверено!


Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 12:48

Все хотят все и сразу.....
Тезка, вы от куда? Из какого города?
на юг надо ехать отдыхать :!: А если в своем городе начать практиковать? Как вам это? Долго, но на всю жизнь....
Одногрупник несколько лет ездил в Адлер, фотографии с кучеи долларов присылал, щас в родном городе работает (Ленинск Кемеровская обл.) Никуда его не затащищь, не на какие гастроли.


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Как подработать новичку на юге?

СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 15:29

А, между прочим, Сан Саныч дело предлагает. Я, лично, у себя в городе начинал. И продолжаю. Городок у нас небольшой, конкурентов хватает, заработки небольшие, но... Я сейчас получаю пенсию по инвалидности, не такую уж и плохую, плюс подработаю, когда люди есть. Для меня довольно таки неплохо, пока один... :!: :good: :beer: :beer: :?:


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 19:55

Да в своем городе хорошо, но клиентов мало) А так на лето хотел сьездить да чтоб не просто так а с доходом ) Я из Магнитки -хороший город но на массаж не падки тем более сейчас во время кризиса) спасибо большое за ваше мнение)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Где и как на Юге может подработать массажист-новичок?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 21:06

Вот и я говорю, маловато и у нас клиентов, и в связи с тем, что массажистов хватает, люди не просто не очень падки, но и через чур переборчивы стали. Но, на юг поехать - идея неплохая, но....


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 02:26

А юг это где :?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 02:41

Роберт писал(а):
А юг это где :?

Роберт, ориентируйтесь по Солнцу. В полдень оно примерно там (+/– 15 градусов). :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 17:36

:)


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где и как на Юге может подработать массажист-новичок?

СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 20:13

Это уж как сможете сами себя продать. Артистизм в нашем деле дорогого стоит :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где и как на Юге может подработать массажист-новичок?

СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 09:48

....а у меня одноклассник с Юга на Север ездил, там люди с деньгами, надо было кредиты за квартиру отдавать.


" Глубина нашей работы более важна, чем просто массаж кожи,
она затрагивает сердце и жизнь людей,
исцеление невидимых ран, которые мы несем через года
и иногда забываем что мы их до сих пор имеем"
Джуди МакКиннон


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где и как на Юге может подработать массажист-новичок?

СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 21:47

Это верно. Многие ездят работать наездами в Нефтюганск и Ханты-Мансийск ХМАО. Действительно много денег и мало развлечений и ухода за собой. Это и парикмахеры, и маникюристы, и массажисты с именем. Знаю таких несколько.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где и как на Юге может подработать массажист-новичок?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 07:57

Kisselgoff писал(а):
и массажисты с именем. Знаю таких несколько.

:(

Последний раз редактировалось royamn 19 янв 2022, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron