Текущее время: 28 мар 2024, 19:22

Заголовок сообщения: подскажите пожалуста какие лучше всего эфирныемасла добавить

СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 22:00

Здравствуйте подскажите пожалуста какие лучше всего эфирные масла добавить в основу при масленом обёртывании (основа оливковае масло) Зарание спосибо :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 22:01

При обертывании лучше использовать цитрусовые масла, масло герани, можжевельника. Обертывание лучше делать после массажа или приема ванны, душа. После обертывания выпить травяной или зеленый чай. Активно подвигаться час или полтора. Можно погладить белье или заняться уборкой. Если необходимо сбросить лишние килограммы, я добавляю траву посконник, сжигать жира.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 15:00

Rozova писал(а):
При обертывании лучше использовать цитрусовые масла, масло герани, можжевельника. Обертывание лучше делать после массажа или приема ванны, душа. После обертывания выпить травяной или зеленый чай. Активно подвигаться час или полтора. Можно погладить белье или заняться уборкой. Если необходимо сбросить лишние килограммы, я добавляю траву посконник, сжигать жира.

спосибо большое

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 02:39

ребята, обертывания делаются разные и при разных проблемах одними цитрусовыми и геранью, простите, не спасешь мир... работа с эфирными маслами - не шутка. это ароматерапия. для начала определите проблему, а уж потом к ней подбирайте масла - а правильно подобрать, да правильно вычислить дозировку - это самое сложное, там много нюансов... почитайте учебники по ароматерапии для начала... а уж если совсем не занимались этим никогда, лучше для начала используйте готовые смеси для обертываний.... их, слава богу, сейчас валом.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: масла

СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 02:45

уж который раз хочется сказать - здесь, на форуме, многие проблемы неоднократно обсуждались... Стоит начать с прочтения этих тем - глядишь, и вопросов больше не возникнет :D


http://www.hotel-president.spb.ru/spa-tsentr.html


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 17:48

Массажем занимаюсь 20 лет. Для антицеллюлитного массажа подбирала различные масла, гели. То что сегодня предлагает наша промышленность, меня как специалиста не устраивает. В Питере есть ООО "Невская Корона" она выпускает антицеллюлитное масло "Клеопатра"в ее состав входят эфирные масла, его можно применять в личных целях :после душа или ванны. Еще одна Московская фирма ООО"Первое решение"специальная серия "Травы и сборы Агафьи ","Для бани Медовый массаж расслабляющий "в его составе сибирский мед и масло лаванды. Хорошо подходит для массажа в бане, как взрослым так и детям.
Каждый мастер действует по- своему,в соответствии с приобретенным им опытом. Мой знакомый умеет устранять последствия остеохондроза, за два сеанса в течении двух дней, длительностью 15 минут. В своей практике он использует пчелиный мед без всяких добавок. В этом деле он приобрел достаточно высокий уровень мастерства. Если бы он захотел опубликовать свои технологии здесь, думаю она бы пригодилась некоторым форумчанам. Но он не хочет публиковать этот материал, потому что знает, как на форумах могут относиться к людям дающим полезную и нужную информацию.


Массаж в Питере с выездо на дом
http://www.massag-piter.ru/pader/avtor.htm


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 17:55

Rozova писал(а):
... как на форумах могут относиться к людям дающим полезную и нужную информацию.

Rozova, здравствуйте. Красивая аватарка :) Последнее время стал настороженно относится к петербуржцам :)
А как по-разному могут относиться на форумах к полезной информации?
Какой ответ плохой - услышать или не услышать?
Форум здесь, как мне кажется, вполне адекватный… по большей части :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: подскажите пожалуста какие лучше всего эфирныемасла доба

СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 12:41

Я сейчас добавляю в подсолнечное масло немного апельсинового, которое покупаю в "Фикс-прайсе!. Стоит 51 рубль за флакон. Толку от него никакого, зато очень я люблю этот запах :Yahoo!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 10:24

Rozova писал(а):
При обертывании лучше использовать цитрусовые масла, масло герани, можжевельника. Обертывание лучше делать после массажа или приема ванны, душа. После обертывания выпить травяной или зеленый чай. Активно подвигаться час или полтора. Можно погладить белье или заняться уборкой. Если необходимо сбросить лишние килограммы, я добавляю траву посконник, сжигать жира.

Всё верно. Только, о посконнике я впервые слышу. Спасибо за подсказку.

Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: подскажите пожалуста какие лучше всего эфирныемасла доба

СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 00:38

Я добавляю апельсиновое или лавандовое масло

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: подскажите пожалуста какие лучше всего эфирныемасла доба

СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 17:18

Добрый день. Апельсин, грейфрут, герань

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron