Текущее время: 28 мар 2024, 10:56

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:07

Виктор_Иванович писал(а):
Цель массажа не деньги!

Присоединяюсь !Деньги высылайте мне ,Я буду бороться с этим страшным злом за вас. :lol:
На мой вопрос так никто и не ответил.жаль :cry:

Да не оскуднеет рука дающего!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:26

Роберт затрудняюсь ответиь! :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:35

Виктор_Иванович писал(а):
Цель массажа не деньги! Цель:Лечить и помогать людям!!! Деньги на втором или на третьем плане!!! УДАЧИ!!!

Мдя.... Думаю, с такой установкой у вас будут в скором времени комплексы. Или уже есть.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 22:01

Зуфар
Просветите??? насчёт комплексов!!! :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 14:05

А можете подсказать:
вот вы советуете человеку пойти на курсы, потом тренироваться в подмастерье, а потом самому работать. После курсов возьмут разве что в салон без мед образования, хотя с трудом.
И тут вопрос: вот ситуация-приходит человек говорит мне нужно сделать массаж например не релакс, а например болит шея или спина, или потянул спину. Сделайте мне массаж. И если я например ходил на курсы по классическому массажу то только классический и смогу сделать. И что получаеться этот массаж поможет почти во всех случаях? и как узнать какой именно массаж человеку нужен?)) а потом посетитель спросит работника салона-а у вас мед образование есть? а если нету и закончил только курсы получается что и ты совсем не спец и "помял" человека можно сказать без знания дела да еще и ответь нечего, что корочки нет что после курсов я вам сделаю превосходный массаж (толко классический) :) Разъясните ситуацию


Можно на ты)))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 15:17

Escada писал(а):
????????????! ??? ????????? ??????? ????????? ???? ????????? ??????? -?????????? ?? ?????, ?????? ??????????, ????????????? ? ????????????. ????? ???? ?????? ??????? ??????? ? ???????? ?????????? - ???????? ?????????? ?? ????????? ? ??????? ???? ?? ??????, ?????? ?????? ????, ????????????? ??????, ???????????. ??????? ???????? ? ? ?????????. ?? ???? ? ???????? ? ??????- ???????? ??? ?????? ??? ??? ??? ? ?????? ??????????? ? ??????? ? ?????? ???????? ?? ?? ??? ????. ??????? ???????? ?????? ?????????????? ?? ??? ????.




???? ??????? ?????????? ????? ????????? ???????????. ??? ??????, ??? ???? ?????????? ????? ?????, ?? ????? ?? ??? ????????? ? ?? ?? ?????????. ? ?????????? ???????????? ,??? ?????? ?????????, ???????? ?????????? ?? ?????? ??? ????????? ??????????. ?????????? ???????? ???????? ? ????????????? ???????, ? ?????? ?? ???? ????? , ??????????? ?????????. ????? ? ??????????!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 16:10

[/quote]
Немного не по теме , но ооочень интересно.
Скажите кто нибудь.медицинское высшее это доктор ,врач. правильно или нет?
Если это так;врачом , что менее престижно или низкооплачиваемо .чем массажистом работать? :o :shock:[/quote]

При зарплате врача в Украине около 1000 грн, 100-120 уе, и при непостоянных взятках, салоны массажов, спа-салоны, отличных выход, днем на основной работе, вечером - работа в салоне + некоторые клиенты салона стают вашими постоянными, и дополнительный доход уже при приеме на дому. Таким образом там денюжка, там денюжка, вот и получается хлеб с маслом....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 22:24

Роберт писал(а):
Виктор_Иванович писал(а):
Цель массажа не деньги!

Присоединяюсь !Деньги высылайте мне ,Я буду бороться с этим страшным злом за вас. Laughing


тема деньги или энтузиазм и высокие идеи обсуждалась здесь
http://massage.ru/forum/viewtopic.php?t=1242

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Проф. деятельность.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 18:54

Доброго вам времени суток, дамы и господа.

Собственно учусь в колледже на факе "лаб. диагностика".
Возник вопрос: могу ли я с данной специальностью получить лицензию массажиста?
Заранее спасибо.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 23:25

Максим Александрович
Мед.образование есть????
Лицензию-НЕТ.
Сертификат-ДА,после прохождения спец.курса по массажу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 05:22

turchak писал(а):
и при непостоянных взятках

:lol: :lol: только заметил,браво :lol: :lol: :!:

Да не оскуднеет рука дающего!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: .

СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 07:49

Виктор_Иванович
Лицензию могут получить только мед. сёсты/братья или фельдширы?
И какие возможности мне дасть этот сертификат, чем полезен?

*мед. образование в процессе получения...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 15:30

Максим Александрович
У нас эта тема на форуме обсуждалась.
Там есть точная информация!
Сертификат получат и те и другие которые пройдут спец. курс по массажу.




Коллеги подскажите где у нас эта тема обсуждалась.
Спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: обучение в европе

СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 12:39

Добрый день!!!
ищу физиотерапевтический колледж,чтобы выучится и стать проф.мануальным терапевтом (моя мечта) ,в германии. если кто знает такой,пишите!!
интерисует дополнительная инфо- какой принцип приема иностранных студентов,условия поступления..

за ранее благодарен!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: ВЕСТОЧКА

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 18:17

МОЛОДЕЦ ДЕРЗАЙ ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ :x


Веселый общительный люблю заниматься бальными танцами на досуге.Поклонник доктора Д. Таля


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron