Текущее время: 29 мар 2024, 14:51

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 19:24

На сегодняшний день куда можно походить( сходить) на семинары и т д ?
Начинающему массажисту, с уклоном на детский массаж.


Под лежачий камень вода не течет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 23:39

Посмотри в инете, много чего там найдешь, и где на курсы пойти тоже можно найти

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу стать массажисткой

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 13:27

Если хотите освоить детский массаж, пройдите вот сюда: http://wisely100.ru Основа массажа, всё что нужно знать о массаже для малышей, а также массаж при различных заболеваниях с пошаговой инструкцией. А так, для развития человека преград нет. Но прежде решите для себя каким массажистом вы хотите стать? Лучшим? или так себе?. Если второе то даже не пробуйте, горе-специалистов у нас хватает. Для себя если решите обучится - самомассаж никому не вредит в правильных дозах. А что бы стать лучшим массажистом, нужно им родится, это конечно пафосно, но это так. Должно быть призвание понимаете....


С уважением, Любовь


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу стать массажисткой

СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:00

Добрый день. Давно читаю темы на сайте, но вот только зарегистрировалась. Я только начинающий массажист, без мед образования. Окончила курсы год назад у очень хорошего мастера и врача. Хочу сказать тем, кто только думает об этой профессии - при желании всё получится. Делаю в основном массаж женщинам с их деликатными проблемами и детям до года, сразу поясню пока меня не закидали помидорами, я всегда предупреждаю мамочек, что делаю массаж здоровым детям и спрашиваю о рекомендациях невропатолога. Я сама молодая мама, поэтому работать с детьми и женщинами мне не представляет труда. Размещаю тему на сайте молодых мам где давно общаюсь, появились свои клиенты и рекомендаций много, потому, что есть результаты. Мой массаж для детей стоит в два раза дешевле средней цены по городу, Сама так решила, брать полную сумму совесть не позволяет. Работы хватает,ночами в инете сижу информацию разную читаю и видео смотрю - само обучаюсь потихоньку. И, что не мало важно для меня - график свой так планирую, что бы ребёнка в сад водить и забирать и в больницу когда нужно. В общем моя жизнь изменилась только в лучшую сторону.
Всем участникам форума большое спасибо, часто можно найти ответ на интересующий вопрос.


Алтайский край г. Барнаул


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу стать массажисткой

СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 09:10

Сейчас идет набор на курсы Ирины Красиковой - автора множества книг по детскому массажу. Начало в конце июля. Посмотрите тему ЦПРМ viewtopic.php?f=20&t=3546&view=unread#unread


Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему