Текущее время: 19 мар 2024, 09:11

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 10:20

Hiron писал(а):
Grey вы о боли,таки вы знаете о ней...Боль это исскуство,а Ты умеешь делать боль приятной...или в кино смотрел могу


К сожалению знаю.
Просто есть и люди,которые могут испытывать удовольствие от боли.Это своего рода наркотик для таких людей.Повышенное внимание,забота,ощущение что ты привлекаешь к себе внимание хоть вот таким вот способом.
Я вобще то писал не про себя,а вобщем то это просто мнение,которое тут пишут и остальные :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 18:27

А вам когда ни будь говорили:Больно,но так приятно..Я чувст.,что мне легче...Вы скажете-тригер нашел...Да,это так,но кайф от боли...А... и не садо.,это люди!Я балдею когда после боли они приходят и говорят спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 19:10

К боли можно привыкнуть,поверьте.Это неприятно и ужасное ощущение,но людям,которые испытывают боль,так порой нужна жалость других людей....близких людей.Порой жалости близких уже не хватает,и таким людям важна жалость уже посторонних.
Это не кайф от боли,а кайф от того,что получают жалость.Вроде как таким сопереживают.Только ошибочка в одном,что сопереживающий очень быстро забудет о человеке,которого пожалел.А зачем,когда своих хлопот и жалости за своих близких хватает

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 22:09

[quote="Hiron"]А вам когда ни будь говорили:Больно,но так приятно.
Без коминтариев!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 04:32

Моя версия такая ,знаю что Алена будет против. :grin:
Тогда ,когда подлый змей скормил Адаму и Еве какой то фрукт и те прозрели,Ева увидела .что Адам ничего из себя не представляет.И Адаму ничего не оставалось как давить на жалость.Ну а потом это вошло в привычку и пошло и пошло. :lol:


Да не оскуднеет рука дающего!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 16:00

Виктор_Иванович Я понимаю о чём,..но зря вы,я ласковый и нежный!С праздником вас!Но должна-же быть оттяжка... :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 22:03

Hiron

Ко мне ходит на массаж старушка из Екатеренбурга и вижу как она мучается с ногами! УЖАААСНО! смотреть! У неё в коленном суставе жидкость+она полная около 100кг.+грыжа поясницы+проблема с сердцем! Я кажды раз(сеанс) ей внушаю что будет лучше!надо верить!!! и после 7сеанса её поясница стала меньше беспокоить!!! но я то знаю что это неизлечимо! "Обманывать" приходится! но зато мое внимание её воодушевляет надежду на улучшение!!! Незнаю правельно или нет поступаю,но думаю что таким людям важнее внимание!!! :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 22:56

Конечно вы поступаете правильно!Слово может вылечить,бывает конечно и наоборот,но это не про нас!Как тут уже говорили-массажист должен быть одновременно психологом.Как в старину говорили, про целителей:он заговаривает боль и ведь действительно заговаривают.Я знаю одну пожилую даму, у неё какая-то старая книга есть с весьма странными молитвами,так вот она при помощи них такое лечит...задумаешься на долго. :shock:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 23:17

Была у нас медучилище ситуационная задачка: "В реанимацию доставляют двух людей с сильной кровопотерей, мужчину и женщину. Далее вопрос кому первому будут оказывать помощь? Ответ - мужчине.Потому что у женщины больше шансов перенести кровопотерю из-за ежемесячных "тренировок". Такие "тренировки" на протяжении многих лет, часто сопровождаются болезненными и дискомфортными ощущениями,а значит происходит и "закалка" в плане боли, точнее её восприятия и переносимости. Вот такая версия пришла на ум, возможно абсурдная. :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 23:37

fizreabilitolog писал(а):
Такие "тренировки" на протяжении многих лет, часто сопровождаются болезненными и дискомфортными ощущениями,а значит происходит и "закалка" в плане боли, точнее её восприятия и переносимости
боли во время месячных- это повазатель присутствия проблем, а боли не у всех женщин.

Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 01:08

fizreabilitolog писал(а):
"В реанимацию доставляют двух людей с сильной кровопотерей, мужчину и женщину. Далее вопрос кому первому будут оказывать помощь? Ответ - мужчине.Потому что у женщины больше шансов перенести кровопотерю из-за ежемесячных "тренировок". Такие "тренировки" на протяжении многих лет, часто сопровождаются болезненными и дискомфортными ощущениями,а значит происходит и "закалка" в плане боли, точнее её восприятия и переносимости


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: клааасная загадка надо препаду по гинекологии загадать!!! :!: :!: :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 16:20

ведана писал(а):
боли во время месячных- это повазатель присутствия проблем, а боли не у всех женщин.

Хотел написать то же самое, но уже опередили. :)

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 20:19

и всё же загадка почему мужчины болит сильнее,чем у женщины???? :eek:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 21:32

"Папа, а с кем это ты говорил?" (с)


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 21:44

:grin: :grin: :grin:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему