Текущее время: 29 мар 2024, 13:38

Заголовок сообщения: Re: Массаж на выезде

СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 12:59

xxXelenaXxx писал(а):
подскажите пожалуйста, кто занимается выездом на дом? Как вы рассчитываете цену сеанса? Тут такая проблема, что решила как начинающий предложить бесплатный массаж с выездом, но с оплатой такси. Выяснилось, что в разное время суток и районы ценник колеблется в пределах 300-400 в оба конца. Я посмотрела объявления нашего города, ценник услуг массажа на примере спины есть даже за 300р + 100р за выезд. У кого то 600р без выезда, кто то вообще за 150р делает. Это все на дому кто. Из чего тогда ценник складывается?
Если я буду в цену массажа спины закладывать услуги такси в 400р, то сколько я могу за работу брать ,что бы не казаться с завышенными тарифами?

Как это бесплатный массаж и в тоже время сколько я могу за работу брать?) За какую такую работу?)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 13:02

UfoSK писал(а):
Реклама нужна. Каждый сам выбирает, какая реклама больше подходит. А вот цена... если оцениваешь свой труд ДЕШЕВО, то так и будешь всю жизнь "десятки" сшибать.
Можно оценить свой труд ДОРОГО и сидеть в ожидании клиента часами и завлекать на бесплатные 10минутки.
Зато честно срубишь с одного клиента и с гордой головой можно пройтись)

зы. Цена должна быть адекватной, чувствуешь свою незаменимость - смело добавляй.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж на выезде

СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 12:47

Kisselgoff
и что делать теперь? не заниматься массажем теперь? зря училась?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж на выезде

СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 12:50

Enjoy_the_Silence
я имею ввиду я первый раз вышла в люди, поэтому бесплатно попрактиковаться. Но я же не буду бесплатно дальше, когда трясучка и паника новых людей уйдет

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж на выезде

СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 13:04

xxXelenaXxx писал(а):
Enjoy_the_Silence
я имею ввиду я первый раз вышла в люди, поэтому бесплатно попрактиковаться. Но я же не буду бесплатно дальше, когда трясучка и паника новых людей уйдет
Да, чет муторно это все - бесплатный массаж... никого,кроме халявщиков не подсадите на это.
Делайте акции какие нибудь, те же купоны, хоть что-то на хлеб начнете мазать.

По поводу халявщиков - супруга сходила к парикмахеру на дом, пошли с работы втроем, в итоге оплатила только она и то побольше, чем та просила . Мастер не может просить за свою работу деньги, стесняется, другие сели на шею - одна типа ответила, ну потом подарок какой то придумает типа, а вторая еще и поскандалила,типа не то сделала и ушла не оплативши.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж на выезде

СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 13:23

xxXelenaXxx
Устройтесь в салон, или на ставку в поликлинику. И набивайте себе руку наздоровье.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж на выезде

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 17:05

Lastochka писал(а):
Как я понимаю,сперва надо открыть лицензию.

Правильно. И еще прочитать блог Алексея Лехина:
https://www.massage.ru/blogs/blog344030 ... i-tonkosti

И еще раз на тему "открыть лицензию".......на выезде....?????
Это как понимать?
Лицензия дается на помещение.
То есть, вы считаете, что надо лицензировать каждую квартиру, в которую вы выезжаете на массаж?
Не представляю, как это возможно....
Растолкуйте, нам очень интересно :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж на выезде

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 18:56

ну массаж на выезде может требоваться тем, кто не может в данный момент передвигаться и постоянно лежит. Чтобы не было пролежней и т.п.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron