Текущее время: 28 мар 2024, 15:03

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 20:09

Реклама нужна. Каждый сам выбирает, какая реклама больше подходит. А вот цена... если оцениваешь свой труд ДЕШЕВО, то так и будешь всю жизнь "десятки" сшибать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 18:36

Ramzes писал(а):
Ситуация такая город не большой, выездным массажем ни кто не занимается, но если занимаются то берут дороговато. Но если сделать оптимальную цену, то спрос будет. У меня вопрос такой, если я буду этим заниматься мне надо как то лицензировать свою деятельность? Помогите разобраться?

Сама по себе идея абсурдна, с моей точки зрения, поскольку многократно получал такие предложения. Умильно зазывают приехать на дом.
Мотив: в салоне или клинике цена высокая, массажист получает половину. Так нет никакой причины приехать на дом за полцены - с точки зрения заказчика разницы никакой, а экономия значительная. Вы-то все равно получаете половину.....
Всегда отказывался, не объясняя причины

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Re:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 18:48

Kisselgoff писал(а):
Сама по себе идея абсурдна, с моей точки зрения, поскольку многократно получал такие предложения. Умильно зазывают приехать на дом.

:o
А чем занимаются массажисты, у которых нет своего кабинета,только этим и занимаются-бегают по клиентам. :-D

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Re:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 20:04

псковитянка писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Сама по себе идея абсурдна, с моей точки зрения, поскольку многократно получал такие предложения. Умильно зазывают приехать на дом.

:o
А чем занимаются массажисты, у которых нет своего кабинета,только этим и занимаются-бегают по клиентам. :-D

бегать то они бегают, но не за половину стоимости, а за полную.
Клиент мотивирует тем, что в салоне массаж 800 р. (к примеру). Типа, вы все равно получите 300 р от массажа (%), так давайте ко мне на дом, за эти 300? Ну или накинут, за 400.
Я терпеть не могу ездить по домам, и езжу только к очень хорошим знакомым. А так - ноу. Мало ли кто там зовет, это опасно.
Слава массажному Богу, у меня есть возможность не ездить на дом. :)
Это личное мнение, кто ездит, зарабатывает и доволен - флаг в руки, пусть так будет и дальше!

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Re:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 21:43

Haily писал(а):
бегать то они бегают, но не за половину стоимости, а за полную.

Ну естественно, что за обычный тариф,можно ещё на проезд накинуть. Я ходила на дом к подруге, которая жила рядом со мной и у которой дома был свой массажный стол, а так всех к себе приглашаю(вернее приглашала-сейчас я в отпуск и на больничном :Yahoo!: )

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Re:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 07:32

псковитянка писал(а):
Haily писал(а):
а так всех к себе приглашаю(вернее приглашала-сейчас я в отпуск и на больничном :Yahoo!: )

Кто то здесь классно описывал особенности работы на дому.
Я тоже хочу в отпуск!!!

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Re:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 07:44

Haily писал(а):
псковитянка писал(а):
Haily писал(а):
а так всех к себе приглашаю(вернее приглашала-сейчас я в отпуск и на больничном :Yahoo!: )

Кто то здесь классно описывал особенности работы на дому.
Я тоже хочу в отпуск!!!

Смотря с чем сравнивать......когда почувствуешь себя женщиной....не хочется становиться кем-то другим...но через месяц придётся опять быть массажисткой :cry: -народ звонит, "интересуется моим здоровьем".

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж на выезде

СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 15:20

Я вовсе не так категорично против работы на дому. Но, естественно, за полную стоимость, и плюс доплату за потраченное время на проезд туда и сюда, да прочие задержки
Получится довольно значительная сумма
Я кататься за полцены не намерен
А если я предъявлю адекватную с точки зрения потраченного времени цену - то у приглашающих теряется всяческий интерес
Ничего личного, просто бизнес
Кстати, Андрей Яковлев в своем форуме очень четко расписал такие моменты

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж на выезде

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 17:40

:good: :good: :good:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Re:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 17:08

Haily писал(а):
псковитянка писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Сама по себе идея абсурдна, с моей точки зрения, поскольку многократно получал такие предложения. Умильно зазывают приехать на дом.

:o
А чем занимаются массажисты, у которых нет своего кабинета,только этим и занимаются-бегают по клиентам. :-D

бегать то они бегают, но не за половину стоимости, а за полную.
Клиент мотивирует тем, что в салоне массаж 800 р. (к примеру). Типа, вы все равно получите 300 р от массажа (%), так давайте ко мне на дом, за эти 300? Ну или накинут, за 400.
Я терпеть не могу ездить по домам, и езжу только к очень хорошим знакомым. А так - ноу. Мало ли кто там зовет, это опасно.
Слава массажному Богу, у меня есть возможность не ездить на дом. :)
Это личное мнение, кто ездит, зарабатывает и доволен - флаг в руки, пусть так будет и дальше!



Это у вас в Челябинске такие цены?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж на выезде

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 09:52

Валивода Игорь писал(а):
Подскажите, пожалуйста. Как узнать, что массажист работает уже с большим стажем и что он действительно прошел какое-то обучение этому делу? Какие документы должен показать массажист, если, например, я нашел его где-то по объявлению и он приедет ко мне домой?

Никак. Напечатать можно всё, что угодно, а определить подлинность Вы лично всё равно не сможете. Я никому ничего никогда не показывал. Не спрашивали.
Думаю, что рекомендаций от знакомых Вам должно быть достаточно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж на выезде

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 18:33

Самый надежный способ проверить квалификацию массажиста - это спросить об эффективности его работы у тех людей, которые уже пользовались его услугами. Сарафанное радио еще никогда не подводило. 8)

 


Заголовок сообщения: Re: Массаж на выезде

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 20:56

Лучше массажа в салоне, только приезд мастера на дом. Но не у всех в доме найдется идеальное место, так чтоб и тебе удобно, и мастеру тоже

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж на выезде

СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 10:21

подскажите пожалуйста, кто занимается выездом на дом? Как вы рассчитываете цену сеанса? Тут такая проблема, что решила как начинающий предложить бесплатный массаж с выездом, но с оплатой такси. Выяснилось, что в разное время суток и районы ценник колеблется в пределах 300-400 в оба конца. Я посмотрела объявления нашего города, ценник услуг массажа на примере спины есть даже за 300р + 100р за выезд. У кого то 600р без выезда, кто то вообще за 150р делает. Это все на дому кто. Из чего тогда ценник складывается?
Если я буду в цену массажа спины закладывать услуги такси в 400р, то сколько я могу за работу брать ,что бы не казаться с завышенными тарифами?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж на выезде

СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 11:19

Наверняка будете в минусе

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему