Текущее время: 24 апр 2024, 03:37

Заголовок сообщения: Re: Длительность массажной процедуры.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 20:06

Kisselgoff писал(а):
Denispet писал(а):
Сколько длится сеанс массажа?

Помню, в самом начале своей деятельности, всякий сеанс делал подолгу, раза в 2-3 дольше положенного.
Почему?
Потому что демонстрировал свою заинтересованность, добросовестность, тщательность, всячески пытался привлечь клиента.

Если интересно, могу объяснить, почему

Так же . Ну не в 2-3 раза, но лишние минут 10-15 могут прилипнуть, если есть такая возможность и нет следующей записи.
Интересно.
Расскажите, Владимир Ильич, пожалуйста

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Длительность массажной процедуры.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 21:08

L.G. писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Помню, в самом начале своей деятельности, всякий сеанс делал подолгу, раза в 2-3 дольше положенного.

Все в точности, как у меня. Раньше три часа делала легко. Теперь 90 минут напрягают. Час достаточно, а еще лучше 30 минут. :)

:ROFL: У меня точно так. В начале стараешься, выделываешься, выкладываешься весь. Сейчас проще стал относится, время стараюсь ценить.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Длительность массажной процедуры.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 07:30

Сегодня получилось так: с предыдущим клиентом задержалась на 5 мин. Потом она одевалась - еще 5. Следующая психанула и ушла.
На сеанс отводится 1 час. Непосредственно массаж 30-40 мин. Успели бы с лихвой. Но характер то надо показать.


Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Длительность массажной процедуры.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 07:53

Haily писал(а):
Так же . Ну не в 2-3 раза, но лишние минут 10-15 могут прилипнуть, если есть такая возможность и нет следующей записи.

:friends:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Длительность массажной процедуры.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 08:39

Haily, псковитянка :beer:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Длительность массажной процедуры.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 10:37

Ни одного дня не "старалась" ))) Мне вообще по массажу всегда было лень :oops:, поэтому я четко придерживалась регламента. Сейчас массаж вообще только "прелюдия" к пирм и гимнастике, поэтому на часы не смотрю, а вся процедура вкупе меньше часа не бывает. С детьми тоже не три секунды, но с ними просто в силу возраста шустро не получается, потому что мне же надо к себе расположить, чтобы потом детка меньше времени отнимал на уговоры, а время и объем упражнений увеличивался.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Длительность массажной процедуры.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 14:13

Pablitta писал(а):
Ни одного дня не "старалась" )))

Я не стараюсь-просто иногда забалтываюсь. :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Длительность массажной процедуры.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 15:27

Кстати, да: наша работа - это прямое общение с человеком, и если нашлась общая тема - то понеслось.
Можно старательно изображать из себя бяку и буку, а человеческое нутро срабатывает всегда, когда есть общая тема: как похудеть, как работать с фигурой, как построить работу.....дети, наконец :cry:
Ну, и конец тут регламенту
Главное - не забыть, что за продолжительностью процедуры зорко и пристально наблюдают администраторы с секундомером в руке
Так что надо держать ухо востро

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Длительность массажной процедуры.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 21:17

Kisselgoff писал(а):
наблюдают администраторы с секундомером в руке
Так что надо держать ухо востро

У меня сегодня уши пали...

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Длительность массажной процедуры.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 17:33

Между прочим, насчет секундомера серьезно, вовсе не смешно.
Расчет моей работы идет: сеанс 20 минут=800 рублей
Это тариф, такса, так сказать.
Администритутки стали вести запись так: минута в минуту: без минутных и даже секундных пауз
Без малейшего перерыва
Сплошняком
Объяснения, что людям надо одеться-раздеться ( на это, естественно, уходит некоторое время), мне помыть руки, причем возможны накладки, задержки, опоздания - никак не воспринимаются
Предложил поставить в вестибюле вешалку и чтобы клиентура раздевалась-одевалась на входе и с разбега прыгала прямо мне на стол - всерьез не воспринималась
Когда сказал - а не пойти ли вам далеко, ладно, как честный человек, доработаю до заранее объявленного срока - напряглись, насторожились, подумали.....очень нехотя пошли мне навстречу, лишь бы не ушел
Даже и сейчас после массажа тут же выскакиваю и дверь и демонстративно объявляю: конец
Чтобы зафиксировали
Хотя честно - и сейчас ведут хронометраж
...и не очень-то верят
=====================
издержки наемного труда

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Длительность массажной процедуры.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 07:57

Плохо, что так. Я сразу говорю, что мне нужно убрать кабинет, привести себя в порядок. Поэтому запись идет на сеанс. Из которых 40 мин массаж, остальное - им раздеться и одеться, мне умыться-стол прибрать. Воды хлебнуть. Восстановиться. Пока так, а будет хуже - уйду. Просто в ноги-кланяюсь маме, папе и мужу, что у меня есть возможность работать не на износ.


Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему