Текущее время: 29 мар 2024, 15:28

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 14:43

да можно, напишите мне пожалуйста запрос на massage_ua@mail.ru


следуй СВОИМ желаниям


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целлюлита?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 18:01

Очень часто дамы с красивой фигурой и стройными ногами тратят бешеные деньги и титанические усилия на борьбу с этим самым пресловутым "целлюлитом", будь он неладен.
Мое мнение: этот самый "целлюлит" есть неотъемлемая составляющая женской фигуры, значит, иметь его и эротично, и сексуально.
А вот проблема ожирения и неухоженной фигуры - это уже совсем другая тема.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целлюлита?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 20:19

Kisselgoff писал(а):
Очень часто дамы с красивой фигурой и стройными ногами тратят бешеные деньги и титанические усилия на борьбу с этим самым пресловутым "целлюлитом", будь он неладен.Мое мнение: этот самый "целлюлит" есть неотъемлемая составляющая женской фигуры, значит, иметь его и эротично, и сексуально.

такие вещи надо публиковать под грифом "ДСП". эдак Вы нас работы лишите...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целлюлита?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 19:46

Всегда считал что целлюлит , геноидная липодитрофия ,есть следствие женских половых гормонов ,но никак не питания или гиподинамии , был ругаем за это нещадно и оскорбляем даже госпожой врачом коллегой .
Половое созревание -целлюлит ! Кастрация -тоже вероятность целлюлита !
Иначе господа с нашими то пивбарами ,диванами и шашлыками заросли бы мы по брови .
Спасает геноидность !
Остальное от женских журналов и их напрвленности , на,фитнесс леди или домохозяек .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целлюлита?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 19:56

КВБ писал(а):
Всегда считал что целлюлит , геноидная липодитрофия ,есть следствие женских половых гормонов ,но никак не питания или гиподинамии , был ругаем за это нещадно и оскорбляем даже госпожой врачом коллегой .
Половое созревание -целлюлит ! Кастрация -тоже вероятность целлюлита !
Иначе господа с нашими то пивбарами ,диванами и шашлыками заросли бы мы по брови .
Спасает геноидность !
Остальное от женских журналов и их напрвленности , на,фитнесс леди или домохозяек .

не соглашусь. почему у одних есть, у других нет? женские гормоны не вырабатываются? тогда откуда первичные половые признаки? выходит, есть грудь - есть целлюлит, нет груди - нет целлюлита. но это ж не так? И насчет геноидности перебор. просто ПЖК у мужчин и женщин устроена принципиально по-разному - у одних перпендикулярно, у других под углом.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целлюлита?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 20:26

у меня например, целлюлита полные штаны и вообще по телу, а вроде бы на мужчину похож

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целлюлита?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 20:29

геноидность подвела :|

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целлюлита?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 20:35

хорошо, хоть не гендерность

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целлюлита?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 17:45

Последовательно откинув в ходе ветки причины типа зловредной пищи, гиподинамии ,моё утверждение о связи с гормонами , конституции то вывод один господа и дамы -причину целлюлита мы не ведаем !
А раз так то разойдёмся по собственным мнениям !
Кроме того я считаю что застой лимфы не есть первопричина ,а следствие !!!!
Так что вынимаем банки , медок , разминаем руки , готовим снадобья для чистки организма и в бой!!!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целлюлита?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 17:50

royamn писал(а):
КВБ писал(а):
Всегда считал что целлюлит , геноидная липодитрофия ,есть следствие женских половых гормонов ,но никак не питания или гиподинамии , был ругаем за это нещадно и оскорбляем даже госпожой врачом коллегой .
Половое созревание -целлюлит ! Кастрация -тоже вероятность целлюлита !
Иначе господа с нашими то пивбарами ,диванами и шашлыками заросли бы мы по брови .
Спасает геноидность !
Остальное от женских журналов и их напрвленности , на,фитнесс леди или домохозяек .

не соглашусь. почему у одних есть, у других нет? женские гормоны не вырабатываются? тогда откуда первичные половые признаки? выходит, есть грудь - есть целлюлит, нет груди - нет целлюлита. но это ж не так? И насчет геноидности перебор. просто ПЖК у мужчин и женщин устроена принципиально по-разному - у одних перпендикулярно, у других под углом.

Уровень гормона как женского , так и мужского ..... индивидульная склонность и анатомическая и э э э биохимическая ,некий уровень баланса постоянства среды .
Кстати в подростковом до менархе Ц есть ,не ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целлюлита?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 17:52

Doktor писал(а):
у меня например, целлюлита полные штаны и вообще по телу, а вроде бы на мужчину похож

:Bravo:
Недоумеваю ,ни разу не видел такого

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целлюлита?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 17:55

вообще-то я убежденный гетеросексуал, но вам покажу и на пузе и на ногах и на попе...А впрочем..идите вы...в баню - там наверняка подсмотрите

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целлюлита?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:06

Кстати, что есть столь часто употребляемая здесь "геноидность"? %)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целлюлита?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:08

Doktor писал(а):
вообще-то я убежденный гетеросексуал, но вам покажу и на пузе и на ногах и на попе...А впрочем..идите вы...в баню - там наверняка подсмотрите

Был .... извините если расстроил намёком , хотел выбросить это из поста так как достоверных сведений не имею , взял и ляпнул .Каюсь

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целлюлита?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:09

IMargo писал(а):
Кстати, что есть столь часто употребляемая здесь "геноидность"? %)

По женскому типу

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему