Текущее время: 29 мар 2024, 02:48

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 02:20

Я. В. Уокер.
Лечебные свойства овощных соков. СПб.: Лениздат, 1992.


следуй СВОИМ желаниям

Последний раз редактировалось ula hoholak 02 июн 2010, 08:05, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 02:28

Димкин писал(а):
А как Вы лимфу чистите?

...

следуй СВОИМ желаниям

Последний раз редактировалось ula hoholak 02 июн 2010, 08:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 06:03

Отличненький у вас способ заработать язву. А питаться правильно и обычный лмфодренажный массаж делать не пробовали?


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 13:38

Димкин писал(а):
Отличненький у вас способ заработать язву

Вы делали чистку таким способом и заработали себе язву? На чем основано такое заявление?
Чистка предполагает определенную подготовку организма и назначается индивидуально с учетом состояния здоровья человека.

следуй СВОИМ желаниям


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 13:50

Димкин писал(а):
А питаться правильно и обычный лмфодренажный массаж делать не пробовали?

пробовала

следуй СВОИМ желаниям

Последний раз редактировалось ula hoholak 02 июн 2010, 08:08, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 17:40

Человеческий организм это полноценная, самодостаточная, СОВЕРШЕННАЯ!, система. Его не нужно "чистить". Необходимо правильно использовать и с умом содержать, и тогда он сам отчистится и исцелится. Сильно сомневаюсь что, выпивая натощак такое количество кислоты вы помогаете организму.
Про лимфу даже не знаю, что и сказать. Если вы профессиональный массажист, то должны знать что это такое, откуда берется и для чего нужна. Соответственно должны знать как её "почистить", (неподходящее слово). Ну а если вы в массаже любитель, то советую прочитать про лимфу и её систему в организме.
Про питание. Нужно жить весело!, тогда и правильное питание будет не скучным. А уж, какое оно правильное... Полно и без меня написано.


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 21:18

целлюлит - это следствие.
надо искать причину. у кого то каблуки, у кого то питание, у кого то образ жизни или психоэмоционльные проблемы.
мне кажется, немаловажным в решении проблемы является ДИЕТА.
не голодание (:evil:), а диета, т.е. правильное питание (:!:).

про это самое правильное питание мне понравилась книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"
за этим банальным названием скрывается много полезных мыслей! Честное слово! :!:
читал - думал найду советы для своих клиентов.
нашёл много полезного для себя и применяю это в жизни)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целлюлита?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 17:02

Максим Фоминых писал(а):
Здравствуйте, коллеги! Скажите, пожалуйста, кто знает, как можно бороться с целлюлитом, кроме как антицеллюлитным, баночным и медовым массажем? Может есть специальные точки от целлюлита или ещё что-нибудь...0


Точки такие пожалуй есть, но они не от целлюлита, а для улучшения работы лимфосистемы. В своё время на форуме о них писали, сейчас не помню где, может кто нибудь из коллег подскажет, в какой теме это было.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 21:02

?????? писал(а):
?????? ?????????? ???, ??????? ??????? ????? ?????????? ??????? ?? ????????? ?????????.

????????.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 02:43

Димкин писал(а):
Человеческий организм это полноценная, самодостаточная, СОВЕРШЕННАЯ!, система. Его не нужно "чистить". Необходимо правильно использовать и с умом содержать, и тогда он сам отчистится и исцелится
и отмассажится :dancing: :)

следуй СВОИМ желаниям


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 04:00

Привет от Малахова. Все насильственные чистки крайне вредны для организма. асчет последующей язвы - прямой путь к ней.
действительно складывается впечатление, что Юлия не совсем ориентирована в современных методиках лимфодренажа. Пожалуйста не обижайтесь. До Днепропетровска близко. пожалуйста приезжайте на выходной, я покажу вам остеопатические методы коррекции тела (но не научу - требует обучения) и покажу лимфодренаж- легко научиться. Тогда вопросы об экстремальных методах воздействия отпадут сами собой. Дело не в том, что лимфа сгущена, а в том, что существует нарушение ее нормального дренажа из тканей - чисто механическая причина. А на состав лимфы влияет работа с печенью, сосудами, почками, со всеми выделительными системами - кишечник, желчный пузырь, легкие, мочевой пузырь. Конечно для полноценного лимфодренажа требуется работа с этими органами - пройдите семинар по висцералке и эстетическому моделированию у Чикурова Ю.В. или у меня, или массаж у Евгения - вся эти глупости по поводу чисток отпадут сами собой. Это я вам как доктор говорю. Критика занимает много времени и текста. Есть даже книга - ошибки системы Малахова. Вы видно не нарывались на прободную ятерогенную (вызванную действиями врача) язву или гастрит, а я наблюдал таковые даже при питье картофельного сока, не говоря уже о воздействии кислот. теория о необходимости закисления организма с питьем уксуса, поеданием кислого - раскритикована в пух и прах.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 12:51

Я хочу присоединитья к тем коллегам, которые считают, что нужно устранить предпосылки для возникновения целлюлита. Как известно у него 3 главные причины, которые сильно связаны между собой: это нарушение капиллярного кровообращения, венозного оттока и лимфатического тока. Вообще если по-простому организм расходует энергию из жировой ткани там, где наиболее активное кровообращение. И соответственно там, где меньше всего межклеточной избыточной жидкости (т.е. отека). А вот на то, где именно откладывается жирочек влияет гормональный тип фигуры. Есть 4 основных - они определяются домиирующей эндокриной железой. Ивестно, что активная выработка гормонов каждой железой стимулируется определенными продуктами питания. Как правило - это наши любимые продукты:( Одни и те же гормоны стимулируют отложения в одних и тех же местах. Например, есть тип женщин, которые почти ничего не едят, только пьют много кофе или чай с шоколадкой, и наворачивают фрукты - потом удивляются, почему у них весь жирочек в области галифе скапливается... Короче, для стабильного результата надо соблюдать питьевой режим - чтобы убрать отеки, нужно корректировать питание - чтобы стабилизировать выработку гормонов (причем каждому- своя корректировка), нужно делать лимфодреннаж - чтобы убрать те же отеки, восстановить здоровый ток лимфы и венозный отток, делать разминания или скипидарные ванны принимать - для восстановления капиллярного кровообращения в проблемных местах, потому что только тода оттуда жирочек начнет уходить - если будете расходовать энергии больше, чем потребляете! А чтобы организм активно расходовал энергию - нужны и аэробные и силовые спортивные нагрузки.
Ха-ха :-D В здоровом теле - здоровый жирочек!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 12:58

Еще хочу посоветовать - почитайте блог Надежды Ким. Это основатель одной из самых известных в Питере школ массажа (за 15 лет существования они уже 3000 массажистов подготовили). Она сейчас сама для себя разработала программу оздоровления организма и похудения соответственно - программа на 100 дней. И каждый день она делает запись в блоге, где объясняет что, как и почему и какие результаты! Такой аттракцион невероятной откровенности от человека с двумя высшими медицинскими образованиями. Я в ее школе училась и сама видела - сколько питерских массажистов там переучиваются, особенно на антицеллюлитной программе. Блог можно прочитать здесь http://nayrovne.ru/blog/nadejda_kim_100_dney/

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целлюлита?

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 00:46

Максим Фоминых писал(а):
Здравствуйте, коллеги! Скажите, пожалуйста, кто знает, как можно бороться с целлюлитом, кроме как антицеллюлитным, баночным и медовым массажем? Может есть специальные точки от целлюлита или ещё что-нибудь...0


Уважаемые Коллеги-Хозяева и Администраторы сайта, не воспринимайте, пожалуйста, мой пост как рекламу, я отвечаю человеку на вопрос КАК избавиться от целюлита :)

Подробная информация на сайте московского отделения УФЙ:
www.yogafederation.net

Занятия проводит Пахоль Борис.
Вводная лекция 11 сентября 2010 года.
Предварительная запись нa e-mail: boris_pakhol@mail.ru или по тел.:+7(905)5341616




В программе:

-Классическая йога: комплексы асан и пранаям
-Йогатерапия: терапевтическое использование упражнений йоги
-Принципы построения индивидуальных лечебных и оздоровительных комплексов
-Оздоровительные и очистительные терапии
-Медитативные техники
-Чакральная система человека: методы развития и открытия чакр
-Принципы энергетического обмена во время общения
-Основы целительства

На занятия необходимо иметь: спортивную форму, коврик, тетрадь для записей и ручку.




МЕСТО ЗАНЯТИЙ:

М. Третьяковская – 5 мин СУББОТА 12.00
(м.Третьяковская, м.Новокузнецкая или м.Павелецкая, ул.Малый Татарский переулок, д.8 - Татарский культурный центр - СПОРТЗАЛ)


М. Белорусская – 3 мин СУББОТА 15.00
(м.Белоусская, пр. Ленинградский, д.8 (Второй Московский часовой завод "Слава") - через проходную - 2 эт. танцзал клуба "Адреналин")


М. Китай-город – 3 мин СУББОТА 18.00
(м.Китай-город, ул. Варварка, д.14, 2 эт. верхний танц-зал Школы мюзикла, (вход через бюро пропусков (набрать по внутреннему телефону 3727) - далее на 2 этаж и направо по коридуру до помещения с вывеской "Конференц-зал")

Контактный тел.: Москва +7(905)5341616
Киев +38(067)4431616
Сайт: www.yogafederation.net
E-mail: boris_pakhol@mail.ru

следуй СВОИМ желаниям


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:22

Очень интересно про "чистку " лимфы. Можно поподробнее.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron