Текущее время: 16 апр 2024, 19:51

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 00:36

Кастрюли Цептер тоже дорого стоят. А сделаны из обычной плохой стали, подверженной коррозии. Это такой прием маркетинга, который создает ощущение элитного качества. А себестоимость раз в 20 ниже.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 00:38

ну про кастрюли не скажу ничего плохого-они у меня давно-коррозии нет всю остальную утравь я давно выкинула -а эти безукоризненно служат

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 11:01

Процитирую следующее...."..Придумано много устройств для массажа,но ни что не заменит теплых рук массажиста"

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 13:41

Абсолютно верно Роман-на собственной ш... точно это знаю и никакие самые весомые аргументы не убедят в обратном

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 21:55

Вот что пишет наша коллега из Тольятти:

Цитата:
У нас в Самарской области появились салоны с кроватями Нуга бест,
массажные вибрационные.


избавим от любых проблем, заболеваний,
приходи ложись, и будет тебе счастье...

не спрашивают ни о хронических ни об острых заболеваниях...

сейчас пытаются замять один неприятный случай со смертельным исходом,
женщина в возрасте, около 70 умерла на кровати
сердечная недостаточность...
в общем у женщины произошел отрыв тромба вследствии эмболия крупного сосуда...
шумихи не было, салоны работают также...

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 19:18

Дмитрий Таль писал(а):
Вот что пишет наша коллега из Тольятти:


:o :o :o :o :o :o :o :o :o :shock:

То над чем мы думаем намного менее сложно чем то, чем мы думаем....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 15:03

Хочется перефразировать название этой темы: Может ли вибратор заменить член?
Ответ: может, когда члена поблизости нет, но когда он есть, то вибратор не нужен.

:!: Браво,Прохор! Присоединяюсь! :!:

Когда у меня продвинутые клиенты консультируются по поводу всяких разных массажных агрегатов,говорю:
разве может вибратор заменить полноценного мужчину ?
По-моему,только так :lol:

Жги,Прохор :grin: "Пешы исчо!" :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 17:03

На самом деле вопрос поставлен человеком, который не пробовал ни разу ни то ни другое.


С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:41

Можно ложку дёгтя?
Обратила внимание, что только мужская часть форума однозначно присудила пальму первенства не вибратору. Исхожу из того, что либо они были в прошлой жизни женщинами и поэтому знают разницу, или пришли к такому выводу чисто эмпирическим путём. Оба варианта не вызывают доверия. :grin:
Что касается кроватей: помимо собственной матери, которая без неё чувствовала себя очень хреново, мне лично известен случай исчезновения межпозвонковой грыжи. Только не надо бить меня ногами. Всё запротоколировано на КТ/МРТ и врача от удивления переклинило (Ну не может же такого быть!). Да, возможно случай, возможно чудо или исключение из правил, но это есть.


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:55

Ну что ж, о межпозвоночной грыже. Была знакомая у меня в Евпатории, пожилая женщина, из учителей. Походила она со своей грыжей межпозвоночной на сеансы массажа в Нуга Бест. Прельстилась на бесплатную "замануху". Жалко на неё было смотреть после этих сеансов, из-за ухудшений!


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:34

Анна84
Ну, вы нашли что сравнивать..............! :shock:
Это равносильно, что сравнивать настоящего мужчину и фаловибратор! :grin:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:45

Вот, вот, Виктор Иванович тоже - за!


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:59

iri писал(а):
или пришли к такому выводу чисто эмпирическим путём. Оба варианта не вызывают доверия.

Цитата:
ЭМПИРИЧЕСКИЙ, основанный на опыте, изучении фактов, опирающийся на непосредственное наблюдение

Чем же такой способ не вызывает доверия? Умозрительный способ вернее, исходя из женской логики?

П.С. Я сам вибратор не пробовал, поэтому полностью полагаюсь на мнение коллег.
:lol:

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 00:20

iri писал(а):
мне лично известен случай исчезновения межпозвонковой грыжи. Только не надо бить меня ногами. Всё запротоколировано на КТ/МРТ и врача от удивления переклинило (Ну не может же такого быть!). Да, возможно случай, возможно чудо или исключение из правил, но это есть.


Ольга Князева писал(а):
у нас свекровь упала с лестницы второго этажа и на 7 лет избавилась от радикулита привычного -вот это чудо!!может и на массажной кровати какое чудо произошло? :lol:


Кто то рассказывал историю о происхождении акупунктуры в Китае.
Один крестьянин нечаянно шарахнул себя мотыгой по ноге и, о чудо, у него перестала болеть голова!
Вот была бы у этого крестьянина предприимчивость наших дней, то непременно бы изобрел кокой нибудь механизм из бревна утыканного пару десятком мотыг с системой рычагов. Ложится страдалец под бревно и предприимчивый китаец, дергая за рычаги, проводит незабываемый сеанс. Уверен, что кому нибудь одна из двадцати мотыг, непременно попала бы в нужное место и чудесно исцелила бы страдальца.
Но нет, не хватило китайцам предприимчивости и закрепилось иглоукалывание за людьми с глубокими познаниями в медицине того времени и с чуткими руками.
Хотя, признаюсь, массажные кровати очень мне помогли и до сих пор помогают в моей работе руками.
Начинал работать в салоне, где в соседней комнате располагались эти кровати. В общем, просуществовали они несколько месяцев, потом хозяйке кроватей пришлось съехать по причине полного отсутствия клиентуры. А начинали хорошо. Были бесплатные презентации с приглашением врачей, которые на месте консультировали и настоятельно рекомендовали пройти курс массажа. Так же на стены вывешивались плакаты с бесконечными отзывами счастливчиков, чудесно исцеленных этими кроватями. В общем, задору хватило на пару месяцев. Потом количество клиентов начинало резко падать. Самый частый вопрос клиентов был такой: "почему у меня после кровати болит ещё больше?", а самый частый ответ на этот вопрос:"Так и должно быть, после обострения начнется заметное улучшение" В общем судя по исчезновению клиентуры заметное улучшение наступило далеко не у всех.
А благодарен я этим кроватям за то, что хозяйка кроватей оставила мне огромную и красочную вывеску МАССАЖ-Nuga Best, где я отрезал слово Nuga Best, вот пользуюсь теперь на халяву :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что лучше массажное кресло или руки массажиста?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 07:42

Анна84 писал(а):
Что лучше массажное кресло или руки массажиста?


хорошо когда в золотых руках профессионального массажиста есть арсенал вспомогательных средств способствующих лечению - это тренажеры, аппараты для механотерапии, столы для вибрационного массажа и вытяжения позвоночника



Однажды меня спросили - Как Вы относитесь к массажным креслам, которые стоят на вокзалах и в местах скопления людей...

На что я ответил - Я их ненавижу!

1- за то, что они не сертифицированы,
2- за то, что они стоят в не предусмотренных для этого местах,
3- самое главное за то, что они вредят нормальным методам и мешают нам жить.

Я применяю в своей практике аппараты серии ОРМЕД...

однажды ко мне заглянула одна женщина и сказала это НУГАБЕСТ и с ужасом убежала...

теперь мне приходится кричать - НЕ НУГАБЕСТ...

Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему