Текущее время: 19 апр 2024, 15:24

Заголовок сообщения: Re: Лучшее образование для массажиста

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 18:07

Доброе время IRNA, очень понятно объяснили. Да, Вы правы индивидуально можно пройти обучение 1 и 2 уровней, количество времени на занятиях зависит от Вас ( чаще всего, удобно заниматься по 4-5 часов в день- больше как правило мозг не выдерживает и качество страдает).
Срок обучения не ограничен! Как будите уметь и понимать.
Отправьте мне свои данные, контакты связи с вами на мою почту vl-meln@yandex.ru


http://www.cprm.ru/
«Центр Подготовки и Развития Массажистов»


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лучшее образование для массажиста

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 18:12

Влад, спасибо за оперативный ответ!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лучшее образование для массажиста

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 21:26

влад м писал(а):
aleksandr.filew писал(а):
DRAVES писал(а):
Не вижу проблемы.Большинство массажистов работают на двух работах и еще успевают проходить повышение квалификации.С Уважением.

А толку то,ну умеете вы снимать боль при грыжах,ну лучше становится больному,а вправить ее не можете,потому что здесь нужно не знание а такие руки от Бога как у меня.


Да,aleksandr.filew скромно вы о себе.

Поддерживаю.... :sun:
Ни один ,уважающий себя специалист,не скажет о себе такое....
Однозначно-Тролль... :?:

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лучшее образование для массажиста

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 12:35

Яков писал(а):
Kisselgoff писал(а):
нищета, безнадега, ужас безденежья, желание вырваться из этого круга суть лучшие педагоги для начинающего массажиста



это скорее стимулы)))
"ковчег построил любитель, а Титаник - профессионалы."


Только Титаник почему имел наглость "утопнуть"! ;)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лучшее образование для массажиста

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 13:59

Нищета и безнадега - это, конечно, стимулы
Но уж больно мощные и убедительные стимулы для обучения, овладения профессией и возможностью решить многие социальные и экономические проблемы

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лучшее образование для массажиста

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 16:42

Какая тема! Блеск!
Вот что я имею сказать: мне отчаянно не хватает наставника.
Варишься в собственном соку, спасение - форум, ютьюб, книги, журналы и нечастые (денежный вопрос!) выезды на обучение.
Один раз прошлым летом, к В.И. Киссельгофу ( огромное спасибо! вспоминаю с благодарностью, но не могу пока позволить себе повторить)
и этим летом, Омск
Но обучение обучением, а поработать, хоть месяц, бок о бок, посмотреть, как и что делается у более опытного и разумного, как бы хотелось.
Я боюсь затвердить свои же ошибки, как технические, так и диагностические
Иногда чую, что начинаю перемешивать техники, классику и еще что-то, а так можно или нет? Как добиться того или иного результата и, главное, как его закрепить?
Мильен вопросов, порой почитаю форум, умные мысли и - ооооо, пойду как я в песочницу, ибо дите я неразумное, люди то вон чо творят!


Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.

Последний раз редактировалось Haily 23 авг 2016, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лучшее образование для массажиста

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 17:51

Haily писал(а):
Какая тема! Блекс!
Мильен вопросов, порой почитаю форум, умные мысли и - ооооо, пойду как я в песочницу, ибо дите я неразумное, люди то вон чо творят!


Это точно, читая светил форума и описания их приёмов массажных при различных заболеваниях, то диву даёшься, а потом посмотришь в том же ютубе, так у всех одно и тоже!!!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему