Текущее время: 19 мар 2024, 07:57

Заголовок сообщения: Массажист и импотенция

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 14:28

Здравствуйте !сразу прошу прощения за такой странный вопрос но именно он меня удерживает от обучения техникам массажа .
Скажите а влияет ли как-то на потенцию мужчины массажиста эта работа? То есть каждый день работаешь с телом ,постепенно начинаешь относиться к нему как к обьекту работы .При этом если красивая девушка перед тобой и ты начинаешь глушить в себе некоторые желания,не перерастет ли это в личную интимную жизнь ? ТО есть грубо говоря перестанет возникать вожделения к женскому полу, перестанет радовать глаз и прикосновения уже будут не те ? :oops:

Поверьте оооочень сильно волнует этот вопрос.Очень боюсь что если подамся в эту профессию,начнутся вот такие проблемсы .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист и импотенция

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 16:55

Правильно волнует

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист и импотенция

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 16:55

dpn писал(а):
Скажите а влияет ли как-то на потенцию мужчины массажиста эта работа?

Лично на меня нет! Любил, люблю и буду любить прекрасную половинку общества!
dpn писал(а):
То есть каждый день работаешь с телом ,постепенно начинаешь относиться к нему как к обьекту работы .При этом если красивая девушка перед тобой и ты начинаешь глушить в себе некоторые желания,не перерастет ли это в личную интимную жизнь ? ТО есть грубо говоря перестанет возникать вожделения к женскому полу, перестанет радовать глаз и прикосновения уже будут не те ?

Зачем вы себя так напрягаете ? Не ходите в массажисты! Помните для семейной жизни важнее потенция, а не любитель массажист.
dpn писал(а):
Очень боюсь что если подамся в эту профессию,начнутся вот такие проблемсы .

Не надо бояться, уверенно не подавайтесь в эту профессию и проблемы ваши не начнуться!

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист и импотенция

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 17:47

да вообщем я не про любителя массажиста шла речь, а об профессиональном массажисте .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист и импотенция

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 18:01

До профессионала работать и работать три года минимум. А что за это время будет с потенцией.... :shock: боюсь представить. :grin:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист и импотенция

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 18:17

Если научитесь управлять своими желаниями-честь вам и хвала. Хорошие учителя по массажу научат, как нужно правильно относиться к клиенту. А причина импотенции может быть как на физическом(всевозможные заболевания), так и на психоэмоциональном плане. Почитайте о причинах подробнее...Но здоровое воздержание еще никому не повредило. Наоборот, если станете хозяином своего тела, то сами будете решать, когда вам "надо", а когда нет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист и импотенция

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 18:37

да да.именно так я считаю.я про именно психоэцомицональтное чувственное отношение .
Я вот именно не про воздержание а просто про чувственное отношение .

Цитата:
До профессионала работать и работать три года минимум. А что за это время будет с потенцией.... :shock: боюсь представить. :grin:


ваше отношение я вообще не понимаю. 2 поста из них одна фраза что с прекрасным полом у вас все прекрасно . Остальные высказывания просто стебётесь над моим вопросом,будто делать больше нечего .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист и импотенция

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 18:42

на форуме был массажист, который утверждал, что он вступает в сексуальные отношения с клиентками, чтобы не терять квалификацию. Но основная часть массажистов форума набрасывалась на него и дружно ругала, тот отбивался от нападок и его регулярно банили. Не найдя понимания покинул форум.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист и импотенция

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 19:18

А как же живут наши бедные гинекологи :( ....Как же они заморачиваются :o
Страшно подумать.... =@


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист и импотенция

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 19:19

dpn
Скажите а почему вы должны воздерживаться в ущерб своему здоровью из-за какой то работы массажиста? Я вот с любимой ни когда не воздерживаюсь :inlove:
Хотел бы я посмотреть на вас как вы возбудитесь на потоке в гос.учреждении по 18-20чел в день. А с такими мыслями (про потенцию) вам в Умное СПА дорого закрыта на всегда! Менять направление Ветра надо!
Надеюсь вы с юмором в дружбе ?
:grin:

Волна писал(а):
А как же живут наши бедные гинекологи :( ....Как же они заморачиваются :o
Страшно подумать.... =@

Им в мед институе, всю потенцию отбивают напрочь! И желания у них уже не возникает при виде женского тела... :grin:

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист и импотенция

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 19:31

Хотелось бы знать ,зачем мужчины идут в Гинекологи.Но,тема не для этого форума.
А если кто знает :secret: -напишите во флуде.....ну,так, :secret:по секрету....
Страшно,интересно..... =@ :twisted:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист и импотенция

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 21:12

Цитата:
на форуме был массажист, который утверждал, что он вступает в сексуальные отношения с клиентками, чтобы не терять квалификацию. Но основная часть массажистов форума набрасывалась на него и дружно ругала, тот отбивался от нападок и его регулярно банили. Не найдя понимания покинул форум.


какой ужос .. так а связь потери квалификации и секса с клиентками?


Цитата:
Скажите а почему вы должны воздерживаться в ущерб своему здоровью из-за какой то работы массажиста? Я вот с любимой ни когда не воздерживаюсь :inlove:
Хотел бы я посмотреть на вас как вы возбудитесь на потоке в гос.учреждении по 18-20чел в день. А с такими мыслями (про потенцию) вам в Умное СПА дорого закрыта на всегда! Менять направление Ветра надо!
Надеюсь вы с юмором в дружбе ?


ой да я же не про это . конечно сосредоточась на работе ничего такого не будет . Просто спрашивал, вот обращаясь с телом человека ,прикасаясь к нему не будет ли это влиять на половую жизнь . В психически-эмоциональном плане.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист и импотенция

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 21:46

dpn
Да …, Вы действительно сексуально озабоченный. Вам бы к психиатру зайти на всякий случай. :)


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист и импотенция

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 21:48

dpn,не волнуйтесь и смело обучайтесь и практикуйте. По своему опыту, в процессе практики вырабатывается определенный рабочий стереотип типа "клиентка на массажной кушетке (хоть и голая) - рабочий настрой" Оценка прелестей может идти секунду-две или вообще не идти, потом автоматически включается "рубильник" рабочего настроя. Потом, к примеру, приходишь домой и видишь то же голую, но любимую девушку, и уже на кровати и включается другой "рубильник"
У Вас же, не становиться, каждый раз, в брюках тесно, когда на улице видите девушек с роскошным декольте, а просто для себя отмечаете, что "да! Хороша, чертовка!" и через секунду забываете о её существовании. :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист и импотенция

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 21:55

dpn,если у вас крепкая психика,включите режим "ПОФИГ"и работайте спокойно.


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron