Текущее время: 16 апр 2024, 20:06

Заголовок сообщения: Re: Клиент не пришёл(

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 01:16

royamn писал(а):
в морально-этическом плане. в идеале, конечно, надо бы еще и на камеру снимать. вот сидите, и смотрите. а то мало ли что...

Морально-этический.... кодекс как-то мало на меня беспокоит, а вот уголовный, особенно ч.4 ст.132 - да. И доказывай потом, что не верблюд. Поэтому, если возникают подозрения на юный возраст велико...телой особы - отказываю, как в "Нормане". Все равно не поймет, что такое массаж, лечением не занимаюсь принципиально

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиент не пришёл(

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 09:07

KAST писал(а):
В теме речь идёт о массаже.

Нельзя работать с ребенком в отсутствии взрослых,на это есть множество причин от морально-этических,психологических до уголовно наказуемых.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиент не пришёл(

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 09:40

В ситуациях, когда удаляю родителей (бывает редко) включаю веб-камеру. Родители сидят в приёмной и смотрят в монитор компьютера. Так что родительский контроль есть, а вот "эффекта присутствия" нет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиент не пришёл(

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 18:13

royamn писал(а):
пристегнули малыша в реанимационном отделении, а мать заставили сесть в кабину с водителем, типа чтобы ребенок не так нервничал. идиоты. ребенок чуть не задохнулся в истерике.

прочитала, представила, мороз по коже пробрал. Мне бы было неимоверно тяжело ехать и слышать, как мой ребенок заходится в плаче. Удалять маму имеет смысл, если мамочка неадекватно себя ведет и врачам мешает, хватает за руки, уверенная, что у врачей одна цель - уморить ее дитятю. А если мама адекватная, то зачем было удалять?
royamn писал(а):
дабы не возникло "недоразумений"

немного не в тему, но как то, делая массаж мужчине на дому (рекомендовали хорошие друзья), я попросила жену присутствовать и она присутствовала все 10 сеансов. Мне спокойнее. и ей тоже.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиент не пришёл(

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 16:18

Haily писал(а):
немного не в тему, но как то, делая массаж мужчине на дому (рекомендовали хорошие друзья), я попросила жену присутствовать и она присутствовала все 10 сеансов. Мне спокойнее. и ей тоже.

И этот мужчина вас больше не приглашал...

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиент не пришёл(

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 19:42

Алтынбаев Зуфар писал(а):
И этот мужчина вас больше не приглашал...

верно :) Да и не надо, одного раза хватило. Такой вредный оказался, все ему не так. Я таких стараюсь вежливо избегать, им, как ни делай, все против шерсти. А потом еще и скажут, что руки не оттуда растут, ну его

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиент не пришёл(

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 20:22

Haily
думаю дело в том, что вы своими осторожностью и желанием присутствия жены на процедурах обвинили клиента в неверности, априори. Под спудом этого обвинения ваш клиент не мог расслабиться, чтобы получить пользу и удовольствие от вашего массажа. Думаю, и жена удовольствия не получила.
Взрослый мужчина это не ребенок, ему родительская опека не нужна. Присутствие жены выглядело и как родительская опека и вы этим обвинили своего клиента, взрослого дяденьку, в незрелости. Два обвинения в целом вообще не дадут расслабиться. Поэтому и вредничал.
Есть и третья сторона в этом случае (пусть будет как в сказке - три раза). Вы были сами весьма в себе неуверены - а сможете ли сами, без контроля со стороны жены, дышать ровно на этого дяденьку =))))


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиент не пришёл(

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 20:32

Алтынбаев Зуфар писал(а):
дышать ровно на этого дяденьку =))))

вот это точно, легче легкого. Дяденька сам меня подтолкнул к присутствию жены. Я первый раз приехала, заходу со столом, он мне: давайте, помогу. Юлагое дело) Помогает снять суику со столом с плеча, игриво пожимает мне руку выше локтя и подмигивает. Не-а, думаю, так у нас дело не пойдет. Ну и попросила жену...
А потом, да, Вы правы, он страшно обиделся :) Не оценила я повышенное внимание.
Уверена, ничего далекоидущего он не хотел, есть такая породы, гусары, надо им кокетничать. Мне тогда неприятно было, я только начинала была ужасно неуверена в себе, но не в смысле дяденьки, а в смысле работы.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиент не пришёл(

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 21:55

Про детский плач. Коллеги, я в своем вопросе вообще-то спрашивала совершенно о другом. Потому что с плачем и так ясно: чаще всего он прекращаем. Но есть редкие моменты, когда нет. О них речь и шла.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиент не пришёл(

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 05:46

Анна79
Мне кажется, Вы уже сами запутались :)
Первый ворос звучал так

Цитата:
Вопрос: брать ли мне с них что-нибудь "за вызов"? Хотя бы компенсацию издержек на дорогу? Я ничего не брала. Насколько знаю, визиты на дом врачей и ветеринаров оплачиваются именно за сам факт приезда, даже без манипуляций...

Он для Вас не раскрыт?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиент не пришёл(

СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 15:20

всякое может быть в жизни! ко мне потом девушка больше и не пришла)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиент не пришёл(

СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 21:52

Я новичок в этом деле. Работаю на выездах или дома у себя. Взяла за правило работать по предоплате. И сразу за курс, если лечебный. Личная встреча для знакомства и выявления необходимого массажа и сразу оплата. Стимулирует не пропускать сеансы, так как все уже оплачено)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron