Текущее время: 26 апр 2024, 00:23

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 08:03

Полностью согласна Спе. н6астойка с лавровым листом при этих заболеваниях ещё и принимается вовнутрь.
Ведана

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 21:39

спасибо за советы не знаю от чего -все подряд прикладывала и даже кружочки деревянные из осины подругва за чем то дала-но -странно самой -сегодня палец мой работал как новый -удивляюсь таким абортивным формам-то ужасно болел-а то -тишь и благодать-бывает же такое !!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 22:11

Осина работает как магнит. Я уже где-то объясняла действие энергетическое разных деревьев. а вспомнила, где говорили о моксах . Если не на этом форуме, но тебя это интересует -объясню ещё раз.
Ведана

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 22:15

я где то уже спрашивала но мне никто не ответил-если в спальне березы много -как это на человека скажется всем ли одинаково нужно это?у меня тяга к деревянному -у меня везде всякие коряги всякие деревяшки -как это для людей?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 22:19

Олига, вернусь через полчаса- объясню.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 23:01

Всем привет ,стою по 16 часов у станка,жутко отекают ноги ,присесть не получаеться во время массажа,обливаю ноги холодной водой в перерывах ложусь на спину ноги выше головы на пуфике ,ничего не помогает ,раньше думал что у нас спина и руки самое уязвимое место,а тут на 12 году своего стажа получил подарок,перепоручить клиента ученикам не могу все "мои" идут на мои "руки" ,милые коллеги выручайте ,может у кого уже есть такие нюансы со здоровьем,дайте совет ,может ещё кого нибудь убережём от этой напасти.


Здоровья Вашим рукам http://www.doctor-vip.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 23:43

уважаемый коллега !по логике вещей -когда возникает проблема со здоровьем-первое что может помочь-убрать причину вызвавшую ЧП в организме .Причина на лицо-переработка(16 часов!)уже это облегчит вашу участь.причин отеков может быть много.http://www.troxerutin.ru/hypostasis.shtmlхорошо бы обследоваться -потому что это серьезный симптом.а из простых средств мне после перелома ноги(был длительное время отек ноги)мне помогало вечером ложитесь возле стены-ноги вверх и не менее 15 минут в вертикальном положении +потряхивание .Мазь-троксивазин.вс экстрактом пиявки мазь-ну это уже так -мертвому припарка

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 00:25

А я нашла в сайте арома что кунжутное масло расслабляет мышцы.
А так как мышцы шеи -моё слабое место (всегда в напряжении),решила горячий компресс на шею сделать.Помогает здорово,но если начинать с оккипут,шишкеобразная часть сзади головы (самой смешно,как обясняю).
Вообще-то у нас в салоне есть такой сорт массажа-hotoil,с кунжутным маслом...Но на себе никогда не пробовала...Надо попробовать..
Может и ещё какие мышцы придумать расслаблять?:-)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 21:43

Доброго всем дня.При оттеке нижних конечностей необходимо обследование.Чаще всего причина в сосудах ног, переутомлении.Венотоники внутрь и наружно (у нас начали широко прменять внутривенно L-лизина эсцинат) контрастные обливания ног несколько раз в день,гимнастика для ног и во время перерыва ноги в верх.Но самое главное-ОТДОХНИТЕ.В таком режиме вы себя загоните в инвалидность и нафиг никому не будете нужны.Мы себя не любим и неумеем отдохнуть и переключиться .


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 22:21

Вячеслав прав-отдохните.Вы наивно полагаете-незаменимых людей нет.все гораздо проще .пациентам нужен здоровый массажист

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2007, 22:22

Вячеслав Спасибо за рецепт,почти восстановился,не сайт ,а просто находка,счастья Вам всем и побольше всем богатых клиентов.


Здоровья Вашим рукам http://www.doctor-vip.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2007, 22:03

:) Всегда рад если помогло!


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 13 сен 2007, 14:15

друзья,,,,
а я поработав , понял что самое профессиональное у массажиста - это простудные заболевания... напотеешься и выходишь мокрый... тут и хватает меня вирус.... из-за болезненности и частые простои и отказы клиентам....


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 сен 2007, 23:04

так нужно дать себе просохнуть или оптеретьсмся полотенцем.Во обще нужно осторожно к себя относиться.ПРавда чея бы корова мычала а мояб помолчала.Сама не когда не дусаю не очем таком пока не заболею


Легкой жизни не обещали


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 сен 2007, 23:36

одна моя знакомая занимается бегом -абсолютно мокрая после пробежки делает какие-то упражнения на стадионе-у нас вечные сильные холодные ветра -спросила как ей удается не заболеть ?она говорит есть секрет в одежде-если к телу прилегает плотно хлопчатобумажная майка (облегающая,а не просторная)пусть она будет вся мокрая -никогда не простудишься .

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему