Текущее время: 29 мар 2024, 14:31

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 23:50

[quote="ведана"]Можете улыбнуться и согласиться с тем , что вы делаете пластифицирующий массаж лица [/quote]


Простите,Ведана,не видела Ваше сообщение......
Лимфодренаж делают на разные части тела,но я люблю,конечно,на лицо...


Ребята,у меня вопрос....
Есть подружка,которая после лимфодренажа плачет целую ночь,настроение конкретно пару дней подавленое,концентрации никакой....
Не знаю,что это...
Встречался кто-либо с такой реакцией?Поделитесь опытом,пожалуйста!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 00:15

Миледи мне кажется здесь лимфодренаж ни при чем .У нее просто депрессия _это ее внутренние проблемы

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 00:29

Мне некоторые коллеги рассказывали, что пациентки начинают рыдать во время массажа. Но сам за 17 лет с этим не сталкивался.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 00:32

да это я рассказывала -была такая -но потом поговорила -с ней -она буквально от всего рыдает-у нее нервнаяч система на грани срыва и ей всегда себя жалко -во всех ситуациях -невростения

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 03:01

Дмитрий Таль писал(а):
Мне некоторые коллеги рассказывали, что пациентки начинают рыдать во время массажа.


ой столкнулся однажды....
в пору в мемуары включить. Это был первый год работы в клубе. Ходил постоянный клиент, мужчина. Ходил регулярно, массаж нравился. С ним была постоянно ..... скажем ... жена. Ходили по семейной карте.
И вот однажды он сказал что она тоже хочет массаж.
Я включил музыку поприятнее... криса сфириса кажется...
Дама сильно напряжена. Ряд мышц и участков кожи сильно болезнены.
Начал мягкий релаксирующий массаж.. Как положено при релаксе молчу, только смотрю реакцию...
Тут дыхание какое то не такое.... немного беспокоится... я стараюсь, чтоб мягче ... приятнее...
Заднюю сторону закончил. перевернулись... Смотрю глаза полны слез... но пока не плачет... Озадачился... спросил не больно ли что? Нет, говорит, все замечательно. А голос у самой дрожжит.
Забеспокоился... может я что не так делаю?
И уж на ступнях и ногах постарался как шамаханской царевне.
музыка играет, я аромат розы добавил....
тут она вскакивает и захлебываясь рыданиями бежит к двери ...
Дверь я на сеансах запираю, наш человек ведь сначала откроет, потом постучит....
Картина маслом: перед входом в кабинет сидит её мужчина и пьет чай...
Со скрежетом замка распахивается дверь, вылетает его дама захлебываясь рыданиями и поправляя на ходу купальник летит в раздевалку хлопая дверью... следом показывается растерянный массажист....
немой вопрос в его глазах... я только плечами смог пожать... Ладно спокойный мужик оказался....
Потом извиняться приходила...
А ведь серьезная дама, управленец высокого звена...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 08:35

этот пример как раз подтверждение того ,что вовсе не в массаже причина ее слез-этой женщине по жизни не хватает заботы и тепла ,поэтому достаточно было ее -"нежно обслужить"и ее нервная система дала сбой -она видимо давно с такой заботой не сталкивалась -вот и слезы -опять таки причина этому как ни рассуждай-жалость к себе

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 11:07

яков писал(а):
Ладно спокойный мужик оказался....

Да уж , повезло. А у некоторых принято сначала резать, а потом спрашивать... :D

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 12:03

[quote="яков"]ылетает его дама захлебываясь рыданиями и поправляя на ходу купальник летит в раздевалку хлопая дверью...[/quote]

Как это она на массаже в купальнике была? :shock:

тут она вскакивает и захлебываясь рыданиями бежит к двери ...

Могу обяснить.....
Женщина страдает от безответной любви (не к тому что сидит за дверью и пьёт чай,поверьте),ей бы хотелось вот такой массаж получить из рук любимого....Воспоминания всколыхнули разочарования,обиду...
Вот и реакция..


[quote="oljga"]Миледи мне кажется здесь лимфодренаж ни при чем .У нее просто депрессия _это ее внутренние проблемы[/quote]


Как раз таки девушка очень активная,доброжелательная и оптимистичная...

Можно сказать,что реакция у неё такая только от лимфодренажа и рефлексмассажа...
Остальные массажи переносит она на "ура"...
Кстати,во время массажа и после она натурально наслаждается,разочарование приходит ночью,4-5-6 часов спустя...И держится 1-2 суток....

Я спрашивала у моей учительницы по лимфодренажу,она сказала что в детстве девушка получила травму (психическую,конечно),мозг заблокировал воспоминания.После лимфодренажа лимфоприток и отток (я понятно выражаюсь,Таня?)ускоряется,мозг снабжается кислородом,высвобождаются......я погрязла в собственном словоблудии....


Короче,девушка ничего признаёт,никаких травм в детстве;;;
после лимфодренажа или рефлекса не просит примерно полгода вообще никакого массажа....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 16:18

miledy писал(а):
Как это она на массаже в купальнике была? Shocked


У нас в клубе один из кабинетов расположен у бассейна :D
А одноразовое белье надеть отказалась.... слишком откровенное

Я потом советовался с психологом, (хорошо иметь врачей самых разных специальностей в качестве друзей) он сказал что отчасти музыка могла спровоцировать. На сеансах психотерапии лиц с сильной депрессией такое часто бывает.... разрядка внутреннего напряжения происходит через эмоции.. (как вариант истерический смех, или крики)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 16:29

ну понятно что это не является отрицательной реакцией-психолог не дал вам совета как вести себя в такой ситуации ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 21:13

Любое проявление эмоций, это хорошо.
Многие люди прячут, скрывают и гасят эмоции, а они, накапливась, наносят вред и дисбаланс в энергетической системе организма. И в итоге человек получает различные формы заболеваний.

Поэтому, те, кто не парится особо по поводу всяких там: "а что подумают обо мне?" и живут дольше. И веселее.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 21:36

STB (Slavuta) писал(а):
Любое проявление эмоций, это хорошо.

Я вот сейчас сижу и слушаю, как соседи из дома напротив орут друг на друга матом.
Оказывается, это хорошо. :?
Это оправдание невоспитанных людей, по-моему.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 21:40

Я тоже каждый день слушаю как мой сосед-полицейский гоняет то жену то дочь.
Но мы говорим сейчас о реакции людей на или после массажа,Дима...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 21:46

Таня писала о любых проявлениях эмоций. Или я неправильно понял?


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 21:49

Любые проявления эмоций на-после-массажа..
Или я неправильно поняла? :oops:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему