Текущее время: 18 апр 2024, 13:32

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 01:02

Забыли о клоне?

Память записана в геноме ДНК каждой клеточки нашего организма.
Посмотрите фильм "Великая тайна воды"

Мы состоим из воды, а информация о всей вселенной записана в каждом нанокластере молекул воды.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 13:58

STB (Slavuta) писал(а):
Забыли о клоне?

Память записана в геноме ДНК каждой клеточки нашего организма.


Несмотря на частичную расшифровку генома, в биологии до сих пор остается загадкой: как ДНК, способная нести до 10 в пятнадцатой степени Бит информации, определяет развитие пространственной структуры биологического организма, для описания которой необходимо как минимум 10 в двадцать пятой степени Бит.

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 00:04

читаю и просто в шоке.. вы такие умные - аж жуть...
продолжайте в том же духе.. читать приятно


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 00:50

Днк- что это такое? Физическое проявление видимое под микроскопом и голографическая матрица состоящая из огромного кол-ва информации. Но даже клон- не из воздуха. Сначало было что-то и это что-то тоже имеет свою информационную голограму. По пересаженному органу можно рассказать о его хозяине всё, и у клона- тоже сть информационная память предыдущей голограммы. А вообще ребята, я так рада нашему общению и хорошо...... что я так вас завела . Хоть это и инет, но ощущение, как будто мы за столом переговоров

Последний раз редактировалось Ведана 29 авг 2012, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 10:05

[quote="ведана"]По пересаженному органу можно рассказать о его хозяине всё, [/quote]


Вот это интересно...
И что,судьба человека после пересадки к нему чужого органа меняется?
Гены старого хозяина борются с генами нового? :shock:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 10:44

Простите, так мы о чём говорим? Пересадка органа - это одно, клонирование - несколько другой процесс. При клонировании ядро одной клетки внедряет взамен такого же ядра другой клетки организма. Этот процесс инициирует деление клетки и в подходящей среде начинается деление клетки..То есть действительно - переносится ДНК, содержащая информацию обо всём организме. Но генетики столкнулись с неразрешимой задачей, при изучении влияния экранирующих сред на развитие оплодотворённых клеток. Наиболее негативное влияние было обнаружено при экранировании развивающегося плода в пермаллоевом контейнере (трансформаторная сталь). В результате эксперимента получалась уродливая биомасса или вообще останавливалось деление клеток. Это натолкнуло учёных на мысль о том, что кроме внутриклеточных носителей наследственной информации (понятие ДНК было введено в 40-е годы) существует некое внешнее информационное поле. До сих пор остаётся актуальным вопрос о том, что является носителем информации, где информация о прошлом, настоящем и будущем хранится, как она передаётся и принимается в процессе энергоинформационного обмена в Мироздании. Хотя теорий и моделей существует множество.


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 10:56

Лана,я не перестаю удивляться образованию наших женщин....
Это же надо,скиолько среди нас умничек!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 11:03

Лана, простите, вы просто хотите спорить?, Только о чём?. Вам хочется быть Гуру - пожалуйста, я не претендую. В который раз вы возмущённо что- то заявляете в мой адрес.!!! Перечитайте мой пост.

существует некое внешнее информационное поле -
об этом я на этом форуме и писала, но наверное кроме своего языка,и своей осведомлённости вы другой не воспринимаете?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 11:08

Спасибо за комплимент, но действительно это очень интересно! :D А я очень любопытная :D :D :D Самое главное для меня, что всё, о чём я пишу, имеет теоретическое подтверждение и практическое применение


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 11:19

ведана

ведана писал(а):
В который раз вы возмущённо что- то заявляете в мой адрес.!!! Перечитайте мой пост.


В Ваш адрес? Ни в коей мере...извините, что не указала, но я обращалась к miledy.

miledy писал(а):
И что,судьба человека после пересадки к нему чужого органа меняется?


Пожалуйста, не воспринимайте так болезненно мои слова - я совсем не хотела Вас обидеть. Извините, если так получилось. И пожалуйста, не надо навешивать на меня ярлыки :D Данная информация сейчас настолько "носится в воздухе" что я даже предположить не могу, что это может быть поводом для спора. О чем?

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 11:33

Лана, наверное проблема в том, что я внимательно читаю всепосты, а только затем пишу , может вам стоит внимательно читать все предыдущие посты, посли которых вы пишете? :Rose: Не зависимо от того какой химический или ядерный процесс идет - информация всегда сохраняется. В атоме, в электроне, в протоне - есть вся информация о том "откуда он родом" о всех своих хозяевах, т.е воплощениях.,проявлениях.

Последний раз редактировалось Ведана 29 авг 2012, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 13:46

я надеюсь вы не только друг для друга пишите .,а и для тех кто почти ничего не знает об этом.скажите а энергия -это информация?Вы советовали уничточмть негативную энергию-как это понимать?и можно ли вообще что-то уничточить

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 14:13

oljga писал(а):
Вы советовали уничточмть негативную энергию-как это понимать?и можно ли вообще что-то уничточить

А зачем её уничтожать? Да это и невозможно чисто технически (закон сохранения энергии) . Главное - не хватать чужую - пусть она у того человека остаётся, она же его родненькая :D Даже если очень хочется помочь, то...у нас на семинаре постоянно напоминали :"отвыкаем от хватательных рефлексов". Разные школы дают разные рекомендации и наверное хорошо, что их так много - есть возможность попробовать и выбрать "свою"(конечно если надо). А свою негативную энергию я быстренько осознаю и стараюсь "перевести на мирные рельсы". Вообще то это тоже терминология ... энергия - нейтральна, информация - нейтральна :D Насколько я помню, у наш разговор свёлся к тому, что порой приходится восполнять утраченную энергию, но это только одно значит - у меня что то не так.Обычно:"Человек, который в какой либо форме делает нам плохо, в первую очередь указывает на скрывающиеся в нас самих недостатки и кармические программы" Говоря нормальным языком - мне надо сейчас восполнить недостаток энепгии, а на досуге подумать - почему такое оказалось возможным, где я "открылась" :D

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 14:17

Есть разные энергии по своему качествупроявлению и характеристикам, и всё имеет свою энергию Память, информация - это тоже энергия. Олечка, я отвечу позже поподробнее. Хотя в том что я выше в постах писала- обо всём этом говорится . И выложенная на форуме книга Прибрама "Голографическая вселенная" говорит обо всех проявлениях энергии. Почитай :oops: ( раздел Как сбросить негативную энергию) Мы в личке когда- то об это чуть коснулись. Там пишут мэтра, . на основе их исследований появились в последствии космоэнергетика, эниология, кинезиология, феменологический подход и пр. пр. пр. Я всегда люблю читать первоисточник. Если Пифагор открыл свои "штаны" то и штаны его, а в дальнейшем его теорему используют и указывать не надо, что штаны его , потому что худо ли бедно ли, но все это изучали в школе. А эта тема, которую я очень хочу для вас приоткрыть - не моя лично. Может тут на форуме и открывается ещё одна виртуальная школа, которая может помочь каждому, кто этого хочет С 90 года веду на треритории СНГ,Израиля,Польши тренинги в направлении развития личности, способностей, ясновидения, кармическое лечение и многое другое. За эти годы многое в мире изменилось, многое доказали, но не смогли пока объяснить как это работает. Но ЗНАТЬ человеку о человеке,т.е о самом себе, о возможности построения своей личности и судьбы, знать законы, по которым это всё происходит - необходимо. Наверное для этого в первую очередь кто-то наградил нас более развитыми мозгами и ещё многим другим, о чём нам предстоит ещё узнать

Последний раз редактировалось Ведана 29 авг 2012, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 18:48

Я вижу, особенно приятно читать врачам. Ну, доктора, поучитесь народной мудрости. Не забудьте в ножки поклониться. :lol:


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему