Текущее время: 17 апр 2024, 02:15

Заголовок сообщения: Re: Как доносить информацию клиентам?

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 08:33

Минск писал(а):
Гордость и память! До сих пор храню награды деда с ВОВ!!!
Не по теме сообщение, но навеяло.

И я храню :)

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как доносить информацию клиентам?

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 08:35

Kisselgoff писал(а):
Неправда! Коньяк тут совершенно не при чем, тем более - в бутылках.
Если магия вуду - тут надо курицам головы резать, головы!
Ну, или на крайняк - петухам
Правда, наш местный вуду-корифей, Антон Симаков, прилюдно отрезал голову курице - и тут же был отправлен на лечение....
....принудительное.....
...псхиатрическое......

живодер, блин...

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как доносить информацию клиентам?

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 09:34

Lexa_masseur

Цитата:
Часто клиенты любят подковырнуть: "А какие Вы даёте гарантии?"
Тупиковый вопрос, ставящий нас порой в неловкое положение... И действительно-какие гарантии?

Я уже писала выше, что сама спрашиваю у клиентов-"какого результата вы ожидаете от меня? чего хотите?". После такого вопроса они сами всё рассказывают....и о гарантиях не думают уже (за исключением "зануд"). Я даю им понять, что массажист не обладает сверхъестественными способностями, что многое зависит от них самих...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как доносить информацию клиентам?

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 12:38

Гарантий не может дать даже государство... что уж про меня говорить. Кожа у нее станет лучше, после АЦ - сто процентов, от шоркания обновится)))
А про похудение говорю - это к хирургу. Он сказал на 4 см похудеете и отрежет Вам 4 см. А я... приложу все старания, а там как пойдет.


Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как доносить информацию клиентам?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 09:15

У меня другие клиентки.
Они между собой говорят о том как силикон в сиськи вставить - через соски, или подмышку.
И о том как за месяц похудеть на 5кг.

Я говорю
- Кожа... ни за какие деньги не подтянете.
Они подозрительно, косо смотрят. У меня меньше бицепсы и не такой низкий голос как у их фитнес тренера(колхозника с 3 классами образования), поэтому как истинные самочки они не могут мне верить больше чем ему.
А если я перехожу на термины и логику... их лица становятся кислыми и они скорей переводят на лёгкую тему. И стоишь ты как обо..ный, распинался для чего?
В древние времена ученики 3 года таскали брёвна и вёдра прежде чем учитель кунг-фу разрешал им обучение. А мудрость и знания они обретали лет через 20. А тут за пол минуты выдаёшь им синергию своих знаний, собранных по крупицам, отфильтрованных и лаконично сформулированных... а в ответ плевок.
Кто виноват? Я, конечно.
Речь ботаника автоматом закрывает канал восприятия у фифочек. Они считывают таких, как лохов ещё со школы.
Им нужен шлепок лёгкий, насмешка... тогда уши навостряются.
И вообще сливать свою энергию в реку это глупо, то есть давать советы когда тебя не просят. Бессмысленно бороться со стихией и природой вещей.
Даосы наблюдают за круговоротом вещей в Природе со стороны. И правильно делают.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как доносить информацию клиентам?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 09:38

Джим писал(а):
А тут за пол минуты выдаёшь им синергию своих знаний, собранных по крупицам, отфильтрованных и лаконично сформулированных... а в ответ плевок.

Вы не поверите - усилия школьных учителей на 99% именно в этом и заключаются. Ничего... Работают...

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему