Текущее время: 16 апр 2024, 16:04

Заголовок сообщения: Re: С чего начать?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 22:20

Здравствуйте уважаемые коллеги! Прошу вашего совета! Я начинающий массажист. Есть медицинское образование, спец. "Сестринское дело", окончил на базе своего колледжа курсы и первичную специализацию по массажу, имею сертификат "Медицинский массаж". Из направлений больше интересует именно лечебный массаж, так же планирую освоить антицеллюлитный, косметический, коррекция фигуры и т.п. Поработал пару месяцев в фитнесс клубе но ушел (коммерция знаете ли некислая, работай в общем задарма) . Устраиваюсь в областную больницу своего региона, буду там трудиться. Вопрос в общем такой: посоветуйте пожалуйста где можно улучшить и углубить свои познания и навыки в этой области (нет предела совершенству))) Где можно научиться более глубоко именно в этом направлении? Заведений и псевдоинститутов навалом, но ведь много непотребных. Живу в Брянске, от Мск близко. Посоветуйте где лучше повышать профессиональные навыки! Заранее спасибо! :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать?

СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 10:22

Институт профессионального массажа - рекомендую. :Bravo:


Надеюсь на конструктивное соотрудничество.
olgkslv


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 07:37

можете для начала получить навыки от специалистов, записаться на какие-нибудь курсы))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 11:25

Romass писал(а):
Устраиваюсь в областную больницу своего региона, буду там трудиться.

Вот послушайте мудрость(не мою-я до неё до сих пор дохожу)-учитесь у ваших коллег из обл.больницы. не факт .что они встетят вас с распростёртыми объятиями...но лучше потратьте деньги на задабривание и подкуп их.чем на "курсы.институты и т.д.", параллельно смотрите видео, читайте книги(коих масса).
Сначала почувствуйте руками.что это такое, а потом "учебное заведение" само найдётся.
На своей же визитке может написать.что угодно хоть "швейцарский классичский массаж", хоть "методика с осторова Крит" :mrgreen: Никто проверять не будет,так как не сможет. :|

Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему