Текущее время: 19 апр 2024, 08:43

Заголовок сообщения: Re: мышечная боль в области плеча

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 18:29

kkolyan писал(а):
В виду вышеизложенного убедительная просьба придержите критику, а при возможности и желании, помогайте и делитесь опытом, своими наработками с мене квалифицированными коллегами.

Интересный Вы человек. С Вами и делятся своими мыслями и опытом, но у Вас же свое видение вопроса. Тогда к чему спрашивать, если поступите Вы все равно по своему? :D
Здесь Вам никто не скажет: "Пусть переложит гантель из правой руки в левую и все пройдет". Это образно.
Первое - снять нагрузку, затем провести диагностику, а затем уже думать, что делать, исходя из полученых данных. Но Вы же против такого подхода :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: мышечная боль в области плеча

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 19:17

На самом деле kkolyan прав. :advice:

Я уже давно хожу в тренажерку и общаюсь там с ребятами уже лет пять. Я вижу их там три раза в неделю.Многие из них мои пациенты. Я знаю все их проблемы ,травмы спортивные и не спортивные. К медикам не ходит НИКТО! :Bravo:

:)

По моим наблюдениям,давние травмы постоянно дают о себе знать. Короч,они не лечатся.Никак.Вообще.Можно облегчить страдания.Но не могут они себя контролировать с нагрузкой в зале,и всё возвращается вновь и вновь.
Нужно находить к каждому индивидуальный подход в массаже.
Вот и всё.


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: мышечная боль в области плеча

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 20:14

kkolyan писал(а):
Ребята не умничайте, поработайте в сборных

Ох насмешили)))

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: мышечная боль в области плеча

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 21:32

Zoom писал(а):
Интересный Вы человек. С Вами и делятся своими мыслями и опытом, но у Вас же свое видение вопроса. Тогда к чему спрашивать, если поступите Вы все равно по своему? :D
Здесь Вам никто не скажет: "Пусть переложит гантель из правой руки в левую и все пройдет". Это образно.
Первое - снять нагрузку, затем провести диагностику, а затем уже думать, что делать, исходя из полученых данных. Но Вы же против такого подхода :)

Ну уж спортивную физиологию мне выдумывать не приходится, зачастую мышечная боль у спортсменов признак перетренированности, рекомендации по уменьшению нагрузок именно 20% (в соревновательный период) а так же массаж и питание.
Ссылку на литературу к сожалению дать не могу, нахожусь в командировке.
На счет диагностики - DRAVES сделал предположение "теносиновит длинной головки бицепса" я задал вопрос какими мануальными остеопатическими или еще какими-нибудь методами я могу подтвердить, опровергнуть этот диагноз?
Я не против каких либо подходов но кроме убрать нагрузку слышал только два предложения 1.DRAVES 2.Волна я спрашиваю что могу сделать или попробовать сделать я! кроме того как послать на обследование ))
DRAVES писал(а):
Ох насмешили)))

    С Уважением.

удивлен, как это вы спустились со своих "денежных приемов" на практически бесплатную работу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: мышечная боль в области плеча

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 21:55

kkolyan писал(а):
удивлен, как это вы спустились со своих "денежных приемов" на практически бесплатную работу.

Каких денежных приемов и на какую бесплатную работу? Это Вы про что?

kkolyan писал(а):
я задал вопрос какими мануальными остеопатическими или еще какими-нибудь методами я могу подтвердить, опровергнуть этот диагноз?

kkolyan писал(а):
я спрашиваю что могу сделать или попробовать сделать я! кроме того как послать на обследование ))

    C Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: мышечная боль в области плеча

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:05

Волна писал(а):
На самом деле kkolyan прав.

Я уже давно хожу в тренажерку и общаюсь там с ребятами уже лет пять. Я вижу их там три раза в неделю.Многие из них мои пациенты. Я знаю все их проблемы ,травмы спортивные и не спортивные. К медикам не ходит НИКТО!

В подвальной качалке да.В спортивной команде нет,сначала четкая диагностика,затем лечение,тем более,что автор ветки с федерации спорта(или из подвальной качалки?).В проф.спорте Вам голову отвинтят за неправильную работу со спортсменом.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: мышечная боль в области плеча

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:18

http://faktor-sporta.ru/ustraneni-travm ... stava.html

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: мышечная боль в области плеча

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:38

Вот здесь посмотрите еще: http://sbr-eccentric.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=82

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: мышечная боль в области плеча

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:47

DRAVES писал(а):
Волна писал(а):
На самом деле kkolyan прав.

Я уже давно хожу в тренажерку и общаюсь там с ребятами уже лет пять. Я вижу их там три раза в неделю.Многие из них мои пациенты. Я знаю все их проблемы ,травмы спортивные и не спортивные. К медикам не ходит НИКТО!

В подвальной качалке да.В спортивной команде нет,сначала четкая диагностика,затем лечение,тем более,что автор ветки с федерации спорта(или из подвальной качалки?).В проф.спорте Вам голову отвинтят за неправильную работу со спортсменом.

    С Уважением.


А как узнать-я в подвальную качалку хожу или нет? :oops:

Доктор Лодэр -это что? кто нить знает тут? :(

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: мышечная боль в области плеча

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 00:25

Волна писал(а):
А как узнать-я в подвальную качалку хожу или нет?

Так у Павлова и спросите.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: мышечная боль в области плеча

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 00:34

[video]https://youtu.be/MlsQPeDrTdg[/video]


    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: мышечная боль в области плеча

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 00:36

https://youtu.be/MlsQPeDrTdg

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: мышечная боль в области плеча

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 00:47

DRAVES писал(а):
Волна писал(а):
На самом деле kkolyan прав.

Я уже давно хожу в тренажерку и общаюсь там с ребятами уже лет пять. Я вижу их там три раза в неделю.Многие из них мои пациенты. Я знаю все их проблемы ,травмы спортивные и не спортивные. К медикам не ходит НИКТО!

В подвальной качалке да.В спортивной команде нет,сначала четкая диагностика,затем лечение,тем более,что автор ветки с федерации спорта(или из подвальной качалки?).В проф.спорте Вам голову отвинтят за неправильную работу со спортсменом.

    С Уважением.

Ох ты ж, я прям удивлен, наверное вы побывали в сборной по футболу или хоккею. Там возможно да, хотя не бывал. А вот в жен. сборной по волейболу, мед. кабинет меняли каждые серьезные соревнования с характеристикой "не справляются с возложенной задачей" именно за то, что запрещали выход травмированным игрокам.(естественно официально об этом никто не скажет, но есть знакомые кто там побывал). в 14 году когда я взял на себя сборную по пауэрлифтингу моего предшественника убрали за то, что отправлял на обследование, после которого каждый второй бросал спорт. (я их, с тренером, обратно собирал, врачи даже обследования не проводили, просто рекомендовали завязать с спортом) Если вид спорта не олимпийский, то даже массажист не в каждой сборной есть, что уж говорить о мед сопровождении.
За ссылки ребята спасибо с лфк я знаком довольно близко, вот только заставить делать упражнения довольно трудно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: мышечная боль в области плеча

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 01:02

kkolyan писал(а):
А вот в жен. сборной по волейболу, мед. кабинет меняли каждые серьезные соревнования с характеристикой "не справляются с возложенной задачей" именно за то, что запрещали выход травмированным игрокам.(естественно официально об этом никто не скажет, но есть знакомые кто там побывал)

Где,в УТЦ-Новогорске?,что Вы за бред несете.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: мышечная боль в области плеча

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 08:21

Вообще не понимаю... у меня сына с листезом до сдачи разряда не допустили, причем это районная студия по акробатике, чтО уж про серьёзные команды говорить.
Дочь пациентки поступала в этом году в физкультурный колледж после 9 класса - это застрелиться, какие высокие требования к состоянию здоровья. И выбраковывают на раз, если возникают проблемы.
А в качалке, куда старший ходит, вот как раз всех подряд берут и все "потихонечку" занимаются с такими проблемами здоровья, что я стараюсь не слушать, ибо нервишки не выдерживают.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему