Текущее время: 24 апр 2024, 21:34


Ваше мнение о СПА?
1. Вам нравится сама идея СПА, предполагая, что она реализована правильно.

84%  84%  [ 21 ] 2. Вам не нравиться сама идея СПА.

4%  4%  [ 1 ] 3. Вы относитесь к СПА нейтрально, т.е. и не знаете что это такое, и не очень интересует.

12%  12%  [ 3 ]

Всего голосов : 25

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 23:47

Георгий-будет вполне адекватно. Какова моя роль?


Мастерство приходит постепенно и закономерно

В своих сообщениях, не претендую на истину в последней инстанции!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 00:01

Роль? Роль Георгия, который позитивно и профессионально прокомментирует опробованный массаж из меню, поучаствует в обсуждении концепции Умного СПА в контексте Прикладной Кинезиологии, и подумает о следующем шаге развития в этом смысле, попьет вкусного чая и попарится в грамотной парной с травками и приятными людьми... Такая Ваша роль меня бы вполне устроила :) Может коньячку попьем. Володя и дорогой профессор, думаю, вполне поддержат эту идею. Олег за рулем :)
Вообщем цель клуба - ясное, обоснованное развитие и удовольствие от процесса :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 08:48

:) есть безумная идейка, сейчас провожу небольшое исследование, первый опыт потрясающий. Подопытный я сам. Сие действие безконтактное или лучше будет "не контактное", чтобы не наводило на мысли о шаманизме (хотя какая то доля есть):) и гиперкосмичеческих мегаэнергиях. По первому опыту, получил нормализацию-регуляцию работы эпифиза и мозжечка. Возможно идёт работа с лимбической системой, промоделировать пока не смог. Настроение -"отпадное". Антистресс налицо. На исследование нужно месяца 3-4, максимум пол года При первых доказуемых результатах, поделюсь :)


Мастерство приходит постепенно и закономерно

В своих сообщениях, не претендую на истину в последней инстанции!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 09:49

Доброе утро, Георгий.

Master Gor писал(а):
... безумная идейка...действие бесконтактное... мысли о шаманизме... и гиперкосмичеческих мегаэнергиях

:) Ваше третье имя не Зуфар? :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 10:34

Сергей М писал(а):
:) Ваше третье имя не Зуфар? :)


Здравствуйте Сергей:).
То, о чём Вы говорите это не имя, это звание. Мне не постичь. Тропинка другая. Рядышком. Но к одному.

Мастерство приходит постепенно и закономерно

В своих сообщениях, не претендую на истину в последней инстанции!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 11:42

:) К одному или нет ведут разные тропинки, и можно порой узнать это только ...земную жизнь пройдя до половины, и очутившись в сумрачном лесу, утратив правый путь во тьме долины :)
Но все же сумрачность леса видна и до того, как в него войти.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 12:51

....вошел в сумрачный лес....за ноч сделал два " мешочка" завтра отпробую их экспромтом на выставке в Питере...там у меня всего часа 3-4, но что то "сварим....Да...Сергей , спасибо за вчерашнюю беседу.....действительно, после 2-3 часов раздумий осознал, что СПА в том "русле" в которое вы его направляете, даже на сегодняшнем этапе. (самом начале) уже "ушло вперед" от многих известных мне оздоровительных центров , мед.СПА , бальнео СПА и др.......именно это увидела с полувзгляда профессор , прониклась и мгновенно осознала необходимость и перспективы развития формата №умного СПА"......(поэтому она и Профессор)....пусть меня закидают шапками други мои, но я высказываю свое мнение....верной дорогой идете Сергей...простите за переоценку собственной персоны...( с годами исправлюсь...хотя....горбатому и могила мала)...есть у меня еще сотня, другая идеек, но не изотерики..а "чисто на физическом уровне"...я ведь все таки массажист :wink:


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:06

лекарь писал(а):
.пусть меня закидают шапками други мои, но я высказываю свое мнение....верной дорогой идете Сергей...

Я в тебя шапками кидать не буду... Если только лавровыми венками или букетами цветов... Полностью тебя поддерживаю! Но если надо будет-кровушку отворю. :lol:
С любовью.

Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 15:27

...."- отвори мне , Дево, врата для верхней руды. Сил нет больше.., чую как живот из тела исходит вместе с ростущей злобой, сердце порой так колотит , словно тьму ворогов вижу, да ненавистью к ним переполняюсь. Дожил, милая до того , что о Родительнице моей скверну измыслю. Открой ворота для верхней крови, иначе с жизнью порешу, нет дозвола Человеку с такой скверью в теле ходить по Матушке-земле, сама знаешь злобью своей вредим мы ей нещщадно.
Помоги, Ведана, век добром помнить стану...."( "летопись о Ведане)...
:wink: расшифруй народу кровопускатель ты наш :-D


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 19:34

Здравствуйте, дорогие Олеги! :)
Благодарю Вас, добрый, но ершистый Лекарь, за Ваши ободряющие и вселяющие надежду слова! Непременно завтрашний день поправит вчерашний :) Все ведь к лучшему :)
А шапки.... Дорогой Олег, шапки то норковые :)
Пусть кидают нам на шубку

Дорогой, добрый Олег Л. ! Благодарю Вас за доброе отношение! У нас тут прямо идиллия :) Это беспокоит - жди гостей :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 19:50

А раздражение и верно от права духа злобы и томления духа любви.
Кому проигрываем битвы тому и рабы. Однако пока живы все возможно. И возможность эта как маленькие победы каждого дня, где скорость неважна, но движение и вектор.
Простите, неспросясь вылез умником :) Одно оправдание - как всегда про себя написал.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 20:23

Сегодня зашли с о. Сергием в Покровский собор (где храм Василия Блаженного). По дороге с Ордынки, как раз. В храме этом несколько пределов, но отделены как отдельные храмы. Я больше такого нигде не видел. Службу служат в центральном, по воскресениям. Но есть пределы, в которых только музей.
Подойдя к одному такому пределу о. Сергий сказал: мерзость запустения на пустом месте. Смотрю, а там Царские Ворота (вход в Алтарь) открыты, а за дверями стоит Престол - самое святое место храма, покрытый толстым слоем пыли. Жаль, что не было фотоаппарата.
Я подумал, что вот и мы как этот храм. В одной части Литургию служат, в другой Престол пыльный. А сверху пестро и кресты.
Завтра сотру этот пост :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 22:34

......


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 11:25

Здравствуйте Сергей :)!

В общем речь шла о музыке (музыкальном сопровождении) не контактная терапия:)). Не знаю пока как там у вас устроено, возможно ли каждому гостю, организовывать индивидуальное муз сопровождение, смотрим, спрашиваем, тестируем (тестируется ли, уточним у профессора), включаем... Вроде умное, индивидуальное, сочетаемое. Как Вам это? А может это уже резализованно у вас?


Мастерство приходит постепенно и закономерно

В своих сообщениях, не претендую на истину в последней инстанции!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 12:37

Здравствуйте, Георгий!
Идея проста и замечательна! И не реализована нами по лени и нерасторопности. Для этого ничего специально тестировать не нужно. Ведь знаем масла, и травы (после ранее принятого тестирования), а значит знаем и дошу, т.к. приняли концепцию аюрведы, как знание о гармонии начал дош ли, инь-ян ли. Следовательно, имея три разных типа музыкальных произведений можно и музыку ставить определенную. Замечательно.
Непременно заморачиваемся на этом.
Впрочем, развиваясь дальше в утоньшении услуг, уверен, что и более точное дифференцирование возможна. Но это попозже :)

Георгий, расскажите про свой опыт :) Ведь кроме идеи, я так понимаю, были и эксперименты?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему