Текущее время: 18 апр 2024, 14:51

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 20:51

brahma-caarin писал(а):
Зуфар, а Вы из Казани выбираетесь?

Крайне редко.
Раньше да, было дело... Лет это так несколько дервишествовал, если уместно так назвать, по Средней Азии... Сегодня я знаю, что тело моего врага, в ковычках, пронесут мимо меня.... К чему все не нужные движения?

Андрей, если хотите услышать ответ на конкретный вопрос, нужно этот вопрос задать...
Как утверждают психологи, навроде ведана , ответ лежит в вопросе :grin:

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 20:57

Сергей М на вашей бы машине, да к Зуфару в баню. Прямо гармония менеджмента и духовности в СПА.
Я серьезно. Здорово.
Не примите за подхолимаж.
:)


Мир полон радости и счастья.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 21:24

Уважаемый Зуфар !
Скажите пожалуйста , что плохого честно говорить о том , что иногда интерьер надмевает и перечеркивает определенные желания - как то работа с грязями, того же Сакского озера или мёртвого моря - процедура с малой себестоимостью интересна и востребована -в колоннах из пены, в белом мраморе в шатрах из арганзы- выглядит неэстетично, отмывать кабинет после дорого и долго... как это влияет на успех.


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 21:27

ученик писал(а):
Сергей М на вашей бы машине, да к Зуфару в баню.

Брат мой Ученик....
Почему я остановился на этой фразе?... Потомучто я сам был учеником и стал тем, кем стал... Я прошел то, что при рассказе крутят у виска. Да, я был такой....

Я такой и есть...

Думаете умный возьмет человека с ревматоидным артритом на лечение? Покажите мне такого!

Кто возьмет на себя устранение вегетативных дисфункций!?

Да! Я берусь. За многое берусь...
Устал уже...

У меня уже нет пациентов с жалобами просто на боль в поясничном отделе позвоночника.
У меня только те, от кого отказались....

Так охота послать всех на х....
Я не виноват в ваших болезнях!, - так хочется иногда воскликнуть...

извините за слабость, друзья....

Завтра я опять буду принимать своих пациентов... И никто не узнает о моей этой слабости. :)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 21:29

Labor, друг мой...
Внешнее равно внутреннему.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 22:45

Господа !
Ну чтож мы право слово - форум же, да и люди духовные вроди собрались ! какие силки, кто ловчий, зачем переходы на личности ...

Давайте жить дружно ...

Олег !!! :) я тоже согласен быть сладким, тонко :) Я тоже бы не хотел так заканчивать выходные :)

Давайте к СПА - В прошлом годе моё прошлое руководство побывало с одном швейцарском Спа -Долдерс - по многим рейтингам равных этому заведению в мире не существует (кто интересуется может посмотреть в интернете) , таки вот впечатлившись действом - выписали ведущего специаллиста в Россию и он неделю передавал нам их прихваты, техники, стиль - много интересного и забавного рассказал этот мастер

В итоге говоря с генералитетом сказал следующее ... жаль но у вас вряд ли что нибудь получиться потому что Ваши специаллисты всё равно просовывают головы в дверку кабинета не смотря на то что весит табличка DND
Господа , что Вы об этом думаете


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 08:24

ученик писал(а):
Сергей М ... Прямо гармония менеджмента и духовности в СПА. Я серьезно.

Здравствуйте, Ученик. А что такое духовность?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 10:59

В нашем случае это термоядерный микс эзотерических терминов всех уровней сознания, амбиций и гордыни ..:) Хотя я могу ошибаться


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 11:06

:) Похоже, Labor. Тогда это не совсем духовность, а скорее игра с духами.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 11:12

Опастная надо сказать затея :) Приятно Вас видеть, как выходные в Первопрестольной ?


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 11:15

Опасная. Одно освобождает, другое пленит.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 11:24

Сергей, что думаете по поводу отличия в стимуляции первичных и вторичных клиентов, если есть время, прокомментируйте пожалуйста размышлял вроди на третьей страничке


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 11:40

Labor, тема, о которой Вы говорите, связанна с продвижением бизнеса. Я не учу как это делать. Я здесь ради творческих усилий связанных с концепциями СПА.
Вы как-то спросили о себе, о конкретной ситуации - я Вам написал.

Работа с первичными клиентами и вторичными, конечно, разная. И делать подарки первичным - неправильно. Конечно, есть и исключения. Если есть реально подкрепленная надежда что подарок предназначен действительно потенциальному клиенту ( а не фантазии на тему, что ему понравится и он расскажет кому-то еще) - конечно можно и подарить. Но и в этом случае это не очень хорошо. Для клиента бесплатность уничижает услугу. Лучше уж тогда дать 50%. И мастеру оплатите работу и расходник закроете. Но повторюсь. Нет однозначных решений и советов. Исключения не опровергают правила, а подтверждают.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 11:46

Благодарю, есть пища для размышлений


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 12:01

Ну тогда вопрос к Вам, Labor :)
Сегодня понедельник, Москва пустая. Машин - как в выходные.
Почему? Не основание ли это думать о формате предложений?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему