Текущее время: 17 апр 2024, 02:38

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 18:51

А у меня есть сценарий духовного СПА, построенная на легкой импровизации. Но я не расскажу никому. Потому что Сергей дал вздохнуть, а выдохнуть не позволил. Теперь сижу как тот бобер, весь обкуренный, с выпученными глазами :shock:
:grin:


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 19:51

Здравствуйте, Зуфар :)
Мается душа? Если очень хочется сказать, то скорее всего не нужно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 20:02

Сергей М
и Вам не хворать!
Нисколько не мается. Просто сценарий жалко. Я его уже было раньше приготовил. Но было не суждено разместить по теме. Сейчас и не нужно, наверное. Да и сложно будет, наверное, внедрить. Так как имеются некоторые технические моменты.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 20:13

И верно, не нужно. Тема закрыта. Цель достигнута. По крайней мере промежуточная :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 20:38

Зуфар, а петухов рубить там по сценарию не треба *)


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 20:41

::) Простите великодушно :)не мог сдержаться и не спросить *)


Спасибо


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему