Текущее время: 20 апр 2024, 02:31

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 15:47

Здравствуйте, Labor :)
Хорошее предложение Вы внесли. Красивое и тонкое. Наши салоны точно возьмут это на вооружение, с Вашего разрешения.
Я, правда, не очень согласен, что это связанно с добром... Красивый маркетинговый ход. Особенно хорошо, если специалисты на окладе и низкая себестоимость подарка. Но по форме, действительно красиво.
Впрочем, добро или зло - это ведь то, что мы сами вложим в поступок :)

Акция, видимо, может быть такой: раз в неделю разыгрывается приз среди клиентов, которые посещали салон в последней месяц - бесплатная СПА программа.
Наверно можно предложить на выбор два тайских массажа: с использованием аюрведических масел или через шелк.

Получить ее можно с понедельника до среды, когда не полная запись.
Для этого сделаем отдельную страничку на сайте.
Для вдохновения Ваших инвесторов можете им показать эту страницу :)
Только не говорите им про добро :) Это просто бизнес. Хороший маркетинговый шаг :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 16:37

Для вдохновения Ваших инвесторов можете им показать эту страницу

Уважаемый Сергей :)

Сначала хотел раскланяться , потом хотел улыбнуться и сказать, что через это маленькое окошко интернета совсем не разглядеть Ваших "звёзд" того кто скрывается под маской :)

А потом решил просто сделать по слову Вашему - просто и без споров о нравах:) Если есть вероятность и это правда может сдвинуть дело , а я верю что оно правое что собственно претыкаться и не попробовать ...
Ваша оценка дорого стоит, благодарю

PS Сегодня суббота руководство разьехалась за город не обозначив счастливчика, за день ни одного клиента, подарки дарить не кому, администраторы щёлкая телеком предлагают мороженное и не понимают что не так, как это здорово когда никого не мешает :)
Как пели Васильев и Иващенко ..... идёт процесс пищеваренья .. и больше ни че го ..

Сергей, а не сочтёте за наглость подкиньте ещё пару ободрений может в идейной форме на тему "Что такое программирование что лето для массажистов мёртвый сезон и почему с этим не надо бороться"

Так же прошу разрешения сбросить сайтик в личку чтоб вы могли оценить степень запущенности и вектор правильного направления


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 16:59

Сайт сбрасывайте, конечно, посмотрю с удовольствием.
Летом, действительно клиентов меньше - разъезжаются отдыхать. Хотя, конечно, в выходные запись должна быть плотной все равно.
Но это следствие. Нужно развиваться и надеяться. И не осуждать сотрудников и инвесторов. Это дурной тон. Если они у Вас работают - значит и Вы такой. Поэтому лучше их хвалить и тащить за собой в вышину. Без них одному не справиться. Лучше быть глупой женой умного мужа, чем умной глупого :)

Беспрестанно продвигать услуги разными способами, развивая и сами услуги и способы их продаж. Каждый день, хотя бы час, заниматься с администраторами. Подтягивать. Если администратор не рассказывает об услуги со слюнями во рту - он только помеха. Но он, конечно, должен все эти услуги и получать. По себестоимости.
Короче говоря, все в одной лодки одной командой. Но на разных палубах :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 17:04

Уважаемый, Labor... Вам надо самому немного измениться... Если хотите быть руководителем.. :) У меня нет права Вам такое говорить, Вы уж простите, но сами разрешили :) Клиентов любить – это конечно хорошо. Чужих людей любить не трудно. Вы близких полюбите. Они и есть тот салон, о котором Вы мечтаете.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 17:13

[quote="brahma-caarin"] Однако - обратите внимание - сколь светла его внутренняя мотивация :) :) :)

Здравствуйте Андрей, мне оч приятна ВАша оценка, но не могу сказать чтоб она была столь светла :)

Мотив, для меня очевидный написанный ранее и определённый свыше сформулирован давно - Чтобы успех праведного был очевиднен.
Анализируя окружающую экономическую ситуацию и держа в памяти, что слово кризис с греческого переводится не иначе как суд. Делаю очевидный вывод
-он не коснётся если тебя казнить не за что.
Именно по этому в слове божьем написано: Верующий в меня на суд не приходит
Именно это и диктует нам алгоритм действий, праведного вдохновляет , запутавшемуся даёт время исправиться - посмотреть подумать и поправиться .
Этот мотив становиться светлым за счёт отсутствия тьмы в его истоках, но для меня это мои личные антикризисные действия. :), я не пытаюсь стать святее папы римского, я просто знаю - по другому не сработает :)
Спасибо за письмо хочу надеяться что пересечёсмя до сентября, перекрёстков много и желание сильно :)


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 17:33

Сергей !! в яблочко !!! и про полюбить, и про тон дурной просто супер
- я что то понял
брешь - с одной стороны недостаток власти (ведущий специалист, спа технолог - говорю но не решаю)
,а с другой стороны страх взять на себя ответственность - вот и бухчу как рваная голоша :)
Каж же это приятно быть в своих глазах таким алелуйным.
Сергей а Вы обучений не проводите :)
Вы а Андреем без обид напоминаете мне персонаж Стругацких -Януса Полуэктовича. Один духом преисполнен, другой в корень зрит :)
Спасибо ещё раз


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 17:34

По Вашему сайту. Стандартный современный сайт, красивый салон, хорошие цены, хороший выбор в СПА. Я бы прибавил больше картинок услуг. Но сайт новый, разрастется еще.
Хотя 3D на морде очень большая, пафосная, конечно, поэтому выглядит агрессивно, не по СПА. Лучше ее, конечно, было бы в 1\4 окошком.
И левая главная навигация скучная.
Но переделывать ничего, конечно, не надо.
Вообще все хорошо :) Из увиденного.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 17:49

Сергей, а обычно отмечают стены (интерьеры), моделей и аппараты :)
и меня это не радует, хотя может за этим их и использовали - и это показывает, что они свою работу выполнили....
Осталось нам подтвердить ,
Спа похвалили - зря, косметика не целевая, дублирующая друг друга, нет идеи, но это не обсуждается - это просто нравиться, ритуалов не хватает - мой недочёт - считаю сначала надо научиться преподносить лимфодренаж так чтоб клиент забыл где оставил тапочки, а потом добавлять краски - в процессе роста так сказать :)
Но ведь согласитесь и с худшими вводными люди делали дело а я стопорюсь, помните Вы говорили - завёл дитя терь воспитывай , я в Вас поверил терь подсказывайте :)


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 17:51

Нет, обучений не провожу :) А вот у Андрея целая школа СПА. И опыт велик и устремления светлы :) Хотя, я не думаю, что Вам нужно какое-то обучение. Никто Вас не научит строить СПА. У каждого своя дорога. Просто по ней надо идти :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 17:58

Вы сначала сделайте, что знаете уже. Иначе зачем Вам знание?
СПА - это не массаж, даже очень хороший. Его и дома можно сделать в два раза дешевле. Рассуждайте не как мастер, а как руководитель. СПА - это... мир, в который клиент погружается. Вот и стройте этот мир. А массаж... понятно, что он должен быть отличным. Как необходимое, но недостаточное условие.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 18:32

Форумляне !!! ну не толькож нашим мэтрам подсказывать и креативить,
У кого ещё есть мечта о Спа в котором он бы хотел работать -
Озвучте пожалуйста , не осудят, но ободрят, а вдруг кто воплотит - мир то прекрассней будет.

Мне вот ещё одна идея пришла в голову - Пока вы занимаетесь Собою, мы помоем и Вашу машину... бесплатно
Представляете - мегаполис, кризис времени, люди спешат толкаются, а всё успевает то кто делает спокойные движения без перерыва между ними - мойка в питере 350 руб - среднее обёртывание - 3500 - 10 % скидка по силам почти любому, а звучит ... вышел и машинко чистая - как хорошо ... как тут ещё в Спа не заехать


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 19:59

brahma-caarin писал(а):
Тем не менее - я считаю - Андрею нужно это сделать. Да, в целевой аудитории. Возможно, как часть правильного маркетинга. Однако - обратите внимание - сколь светла его внутренняя мотивация
Лично ему это конечно стоит делать, что бы наработать своих клиентов,наработать опыт работы с телом и клиентами, попробовать самому изнутри эти процессы- рекламоинформатиномеценатодарческий подход( честно... без ёрничества). Он молод, красив, порывист и устремлён - пробуй!!!!!
Вот только очень важно понять цели, структуры, аудиторию, финансозатраты, отдача... и .... Не хочется только, что бы вложив огромные свои силы на выходе получил.... "пук"(извините).
Любое устремление вселенная поддерживает настолько, насколько мы просим.
Вчера у меня была на приёме девушка. Она .... короче живёт в италии и у её супруга проблемы в бизнесе.... вроде бы всё можно оправдать, мол коизис .. и вот у всех.... Но не у всех плохо- и это на самом деле так.
.... Стала я разбираться(разные методы и ... ) ... иоплучается, что у её супруга еть важное препятствие созданное им самим - его собственное состояние - мне много не надо...!
Было бы на хлеб, спать и.. достаточно. -это подсознательная программа, а в ждизни он ищет работы!!.. и не получается.
Вот и в варианте Labor история похожа, а поэтому , к сожалению , может ничего не получится,т.к. везде сквозит- дар, бесплатно,... и при этом цель заработать. Что первично- то и получаем, а поэтому всё ведёт к тому, что он ничего не заработает... ни денег, ни клиентов... точнее... всё настроено на бесплатных клиентов.

Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 20:39

brahma-caarin писал(а):
face to face

Вообще ,наиболее мощним источником рекламы считается народная молва.Хотя и ваше утверждение правильное.Менеджер нужен чтобы находить наиболее выгодные фейсы для вашего бизнеса.Ну это мое скромное мнение.

Да не оскуднеет рука дающего!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 20:44

ведана Вы не совсем верно поняли нашего разрывающегося на кусочки Labor.
У него уже все хорошо.
Он на хорошей должности в хорошем предприятии.
Он нашел нужное общение на форуме и готов слышать.
Он генерирует замечательные маркетинговые идеи, которые Вы так удивительно не слыша комментируете.
Он не предлагает бесплатное, как потерю, а предлагает деятельность вместо бездействия. Молодец.
Это я еще оставляю за скобками его мысли о добром :) Хотя они меня несколько смущают :)
Он развивается. Не получится здесь - получится в другом месте. Только важно не суетится. Это утомительно и не созидательно.
Важно поставить вешочки - и спокойненько по ним... топ-топ, топ-топ... И все Слава Богу, и за все спасибо :)

А сколько Вам лет, Labor ? :)


Сегодня день пафосных речей :)

Последний раз редактировалось Сергей М 13 июн 2009, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 20:50

Еще могу предложить,
1.Сходите к ведане проверьте себя на внутренние барьеры.
2.Попросите Зуфара послать вам рейки богатства
3.Запишитесь на обучение к brahma-caarin.
4.Заключите договор с Сергеем М на овзаимное обслуживание подарочных сертификатов.
5.Купите массажные стулья.
6.Отправляйте людей по организациям. Сейте доброе даром не забывая рекламировать свое Спа и продавать всякие пригласительные или подарочные или серии со скидкой ит д
Список моно продолжить конечно.
И будет вам счастье.! :grin:


Да не оскуднеет рука дающего!


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему