Текущее время: 24 апр 2024, 11:14

Заголовок сообщения: Патобиомеханика стоматогностической системы

СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 22:49

Патобиомеханика стоматогностической системы
Краниосакральная мануальная терапия с основами прикладной кинезиологии

http://www.kinezio.ru/book/pb0002.html

Очень интересная книга. Есть информация про локализацию триггерных точек. Только с сайта ничего не копируется, к сожалению...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 23:45

Я неверную информацию дала, копировать в Word можно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 00:35

Страница копируется если нажать на кнопку "файл! и затем "сохранить как". Потом с сохраненной страницы можно будет просматривать текст.
На сайте ест еще одна интересная страница и ряд статей. Я скопировал все - посмотрю позже. Если раннее скопированную интернет страницу поместить в папку, то можно будет еще скачать интернет страницы, так как они сохраняются под одним названием.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 02:11

ОК. Whatever you want! Просто я предпочитаю копировать в Word. :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 02:30

А у меня в ворде не получилось. Выделение не получается. В скопированной интернет странице тоже не получается. Обычные статьи копируются хорошо. Пришлось таким образом. Может у меня ворд такой?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 02:59

Да, вношу я путаницу... Услышала звон, да не знаю, где он...

Короче, я выложила эту книгу еще на другом форуме. Тоже сопроводила сожалением, что нельзя скопировать. Но мне там ответили, что все копируется с разных страниц этой книги и вставляется в Word.
Тогда я решила, что мой комп глючит, раз правая кнопка мыши на том сайте никак не реагирует, и после перезагрузки все должно получиться. Но я так и не перезагрузила еще, некогда пока.
А Word при чем здесь, главное ведь, что мышка не работает на странице сайта, не дает скопировать, а если бы скопировалось, то хоть в Word, хоть в Excel вставляй...
Мышка ведь не зависит ни от Word, ни от Excel.
Ну, хорошо хоть через кнопку файл можно сохранить.

Если что после перезагрузки опять не так пойдет, я попрошу тех, кто скопировал в Word, поделиться и выложу дополнительно в формате Word.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 05:58

Reader
если не работакт, мышка, то работает CNTRL+C и CNTRL+V

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 08:24

costo, а Вы пробовали, у Вас получилось?

Я перезагрузила компьютер. Это не помогло. Ни одна из страниц «Патобиомеханики…» на том сайте не выделяется ни правой кнопкой мыши, ни с помощью кнопок «Правка», «Выделить все». Попробовала и CTRL+C, CTRL+V – тоже нет реакции.

Попробовала копировать другие материалы в разделе «Публикации» - они копируются.
Сдается мне, что на «Патобиомеханику…» наложена защита.

Не напутала ли та девушка, которая ответила мне на другом форуме, что у неё копируется эта книга в Word?
Она живет в Польше, но ведь защита файла, будучи наложенной, действует, наверно, на территории всего земного шара, а не избирательно по странам? Защита – она ведь и в Африке защита?.. Недоумеваю...

Я обратилась к ней, но все мои манипуляции происходили глубокой ночью/ранним утром, + учтем разницу во времени. Пока что жду от неё ответа…

Впрочем, costo, если у Вас получилось скопировать с помощью волшебных кнопок, может, Вы поделитесь этой книгой в формате Word?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 15:52

Reader
Огромное спасибище Вам за ссылку - сто лет не заглядывала на этот сайт, а там такое сокровище появилось! То, что я по кусочкам собирала и додумывала - лежит в готовом виде :!:
В Word копируется без проблем, если администрация сайта не будет против - причешу и выложу в здешнюю библиотеку.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 16:32

IMargo,

Спасибо за добрые слова, не трудитесь с копированием в Word.
Вот, мне прислали уже «причесанную» - в формате Word и rar.
2.2 mb

http://depositfiles.com/files/ntepbcgm8

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 15:50

Спасибо :)


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 22:51

На всякий случай, новая ссылка для тех, кто не дружит с депозитфайлом :)

Патобиомеханика стоматогностической системы

http://turbobit.net/uz58mvqdnqzb.html

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему