Текущее время: 16 апр 2024, 11:15

Заголовок сообщения: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 18:31

Здравствуйте. Добрые люди форумчане, у кого есть любой материал по точечному массажу для похудения, прошу поделиться :roll: Видео, отдельные статьи, полноценные книги, желательно с полноценным описанием и рисунками :roll: Заранее спасибо. :inlove:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 19:07

Мда... и тут весна ранняя.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 19:35

Pablitta писал(а):
Мда... и тут весна ранняя.


Что-то расслабилась, растрогалась Pablitta
А раньше бы она ответила:
- Ну, щас начнется........

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 23:03

amiko писал(а):
любой материал по точечному массажу для похудения, прошу поделиться

Есть такие точки в район ушей и на ....где-то ещё-давишь и аппетит пропадает. Кто их использует, прошу откликнуться!!!! :o

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 09:23

Девочки.Не надо нажимать на точки .В зал надо ходить.
..А если б точки помогали,давно уже все похудели бы...


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 11:40

Помогите советами, может у кого была похожая ситуация. Мне 29 октября 2014 года сделали операцию по замене тазобедренного сустава на эндопротез. Во время операции растянули нерв(со слов врача). Получила ослежнение Нейропатия малоберцового и большеберцового нерва с грубым вялым парезом левой стопы. На данный момент стали шевелиться пальцы, чувствительность вернулась не до конца, стопа отечная немного и поднимание на себя стопу отсутствует. Проводилось лечение нейротропное(нейромидин в уколах капельницы)Затем дома пила месяц таблетки :нейромидин, мильгамма, нейромультивит, курантил, магне в6,прозерин в уколах,сделала курс электростимуляции, магнит, электрофорез с прозерином, иглотерапию, сейчас думаю проделать на топу курс массажа. Подскажите кто-нибудь восстанавливается ли стопа полностью? Это мой наболевший вопрос. Помогите.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 12:03

Olecy25, чем раньше начнёте делать массаж и ЛФК - тем больше шансов восстановить и без последствий! Вы уже опоздали на месяц! торопитесь!
все перечисленные Вами мероприятия (таблетки, физиотерапия и т.д) дали бы больший результат, совмещая с массажем и ЛФК!


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 13:55

Немного разъясню ситуацию. Моя хорошая знакомая, подруга с детства, страдает избыточным весом. Все женщины в ее семье большие. Пробовалось все, тренажерные залы, диеты, таблетки и прочее, результатов не дало. В качестве подарка для нее я решил составить некоторую программу для сброса веса, включить в нее множество факторов: питание, массажи, упражнения и многое другое, подстроить под ее образ жизни, работу и т.д. За этим я и обратился на этот форум. Прошу помочь в поиске информации :) :) :) А люди, которым скучно и хочется вставить какое-то колкое замечание, чтож дерзайте, колыхайте воздух :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 14:20

Вы поделитесь с нами гонораром? :|


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 14:52

amiko писал(а):
...Моя хорошая знакомая, подруга с детства, страдает избыточным весом. Все женщины в ее семье большие. ....Прошу помочь в поиске информации.... А люди, которым скучно и хочется вставить какое-то колкое замечание, чтож дерзайте, колыхайте воздух


Физиоло́гия (от греч. φύσις — природа и λόγος — знание) — наука о сущности живого, жизни в норме и при патологиях, то есть о закономерностях функционирования и регуляции биологических систем разного уровня организации, о пределах нормы жизненных процессов (см. нормальная физиология) и болезненных отклонений от неё (см. патофизиология).

Сволочная наука говорит - что жировая клетка (адипоцит) закладывается в утробе и определение "толстый худой" оттуда. Если семья полных берет на воспитание ребенка, он с большой вероятностью станет полным, диета и правила СЕМЬИ.

Для знакомой без сбора анамнеза и установки диагноза (гинеколог, эндокринолог, невропатолог, уролог, кардиолог, гастроэнтеролог + анализы) иначе вы хотите заниматься магией нет КОЛДОВСТВОМ.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 16:14

Вот, и еще один человек обиделся на замечания. А это серьезно и не смешно: не существует волшебных таблеток, уколов, точек, методик
Только упорство и желание решить проблему
И только самостоятельно
Никто другой это не решит и не поможет

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 23:17

Волна писал(а):
Девочки.Не надо нажимать на точки .В зал надо ходить.
..А если б точки помогали,давно уже все похудели бы...

Зал отпадает.Нагрузка приличная на рабочем месте и мне не худеть пока надо(ПОКА), а именно успокоиться и перестать постоянно жевать всё подряд(хлеб с вареньем,халву.яблоки килограммами и прочую дрянь). Сама понимаю,что это к психиатру уже пора-типичный невроз и......придётся опять кило 15-20 потом сбрасывать :cry: Пока все видят,что я нормальная, а я себя уже вижу через месяц. И почти каждая сотрудница и шейпенгистка норовит сделать комплимент.как я похудела, хотя я уже в стадии экстренного набора веса.
Вот они издержки "публичной" профессии. :o

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 23:19

Andrey_75 писал(а):

Для знакомой без сбора анамнеза и установки диагноза (гинеколог, эндокринолог, невропатолог, уролог, кардиолог, гастроэнтеролог + анализы) иначе вы хотите заниматься магией нет КОЛДОВСТВОМ.

Психотерапевта забыли 8)

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 10:29

amiko писал(а):
Немного разъясню ситуацию. Моя хорошая знакомая, подруга с детства, страдает избыточным весом. Все женщины в ее семье большие. Пробовалось все, тренажерные залы, диеты, таблетки и прочее, результатов не дало. В качестве подарка для нее я решил составить некоторую программу для сброса веса, включить в нее множество факторов: питание, массажи, упражнения и многое другое, подстроить под ее образ жизни, работу и т.д. За этим я и обратился на этот форум. Прошу помочь в поиске информации :) :) :) А люди, которым скучно и хочется вставить какое-то колкое замечание, чтож дерзайте, колыхайте воздух :Rose:

Правильно ли я понял, что вы хотите почитать литературу, посмотреть фильмы, и написать программу похудения для вашей знакомой? Сколько вам лет? Вы реально считаете, что можно почитать книжки о космонавтике и построить на основе полученных знаний ракету, и улететь на Марс?
колыхнул воздух :|

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 11:19

royamn писал(а):
Вы реально считаете, что можно почитать книжки о космонавтике и построить на основе полученных знаний ракету, и улететь на Марс?
колыхнул воздух :|

А по книгам и видео и грамотно собранной другой информации можно грамотно положить ламинат лучше, чем гастарбайтеры, которые это делают на авось? или построить баню? - думаю можно! и во многом будет зависеть от интеллекта человека и способностей, но так же и от грамотно собранной информации! а вы (не лично Вы, а люди на форуме) её не хотите давать... Ели это (сделать по книгам...) у кого-то не получается, то это не обозначает, что все остальные такие же "бездари"!

P.S. научится массажу и полететь на Марс на самодельной ракете конечно не получится, а в остальном...

P.P.S. Нахлынуло, извините, если кого задел... :oops:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему