Текущее время: 20 апр 2024, 02:06

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 16:30

Да я не про себя говорила,а про мнения наших мамочек,это они считают,что массажисты роботы и должны работать без выходных.Ведь мы за это,якобы ,деньги получаем и поэтому выходные нам не положены. Свою работу я планирую удачно.Мне хотелось услышать мнения про выходныеу других массажистов.


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 16:32

Olsha писал(а):
массажисты должны работать без выходных.

ну, это конечно, ерунда. выходные должны быть. Как и у людей других профессий. Правда, у меня тоже не всегда получается отдыхать именно в воскресенье...

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 16:36

Санька
Извините,прочитайте начало топика. :oops:


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 16:51

Я не обижал никого, просто написал почему такое бывает, вообще в чем то мы сами виноваты! Не умеем обьяснить и настоять на своем!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 16:59

Санька писал(а):
Я не обижал никого

А я и не обиделась!Вы правы,настаивать на своем надо уметь.Просто я часто сижу на нашем мамском форуме(интересно,что думают мамочки )и вот столкнулась с таким мнением(совсем про другого массажиста),там пообщалась и решила здесь мнение узнать,а как у других?Вот и возник вопрос.

Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:06

Вы знаете, есть такая хорошая вещь, которая сеичас почти исчезла, это внутрипрофессианальная этика. У нас уважаемые коллеги и без выходных работают, и за 100 р массаж делают, ХОТЯТ выделиться в профессии, а потом все страдают, из за непомерно высоких требовании к спец. Не мне вам рассказывать какое было отношение к нашеи профессии раньше!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:20

интересно,а никто из вас не пробовал двойную плату предложить в выходные и праздничные дни ?А вообще когда массажист не заботится о себе и своем отдыхе и здоровье -это чувствует пациент -он может предлагать самые невероятные комбинации работы ,потому что понимает .что ради денег этот человек готов хоть ночью работать ,,ни зная ни отдыха ,ни покоя ,к такому можно и на шею влезть и управлять как вздумается .с первой же встречи видно ,как относится к себе сам массажист и как с ним можно обращаться .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:21

Санька писал(а):
Не мне вам рассказывать какое было отношение к нашеи профессии раньше!

Это точно.

Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:22

Санька прав! :!: Надо самим быть коммуникабельней и настойчивей! Планировать свои дела и отдых!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:25

oljga писал(а):
когда массажист не заботится о себе и своем отдыхе и здоровье -это чувствует пациент -он может предлагать самые невероятные комбинации работы ,потому что понимает .что ради денег этот человек готов хоть ночью работать ,,ни зная ни отдыха ,ни покоя ,к такому можно и на шею влезть и управлять как вздумается .с первой же встречи видно ,как относится к себе сам массажист и как с ним можно обращаться .

Оля, это точно.
Один из тренеров-психологов называет такое поведение поведением "низкоранговой особи".

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:27

конечно ,надо управлять процессом .а не быть ведомым ,вы специалист ,в котором нуждаются люди ,а не просто человек .который нуждается в деньгах при любых условиях готовый их зарабатывать ,

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:28

Дмитрий Таль писал(а):
"низкоранговой особи".
это подругому лох называется:)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:34

Коллеги.Продолжаю разговор с этой мамочкой в нашем мамском форуме.Она доказывает,что перерыва в массаже быть не должно.И 2 дня перерыва -это много.Я ей объяснила,что для ребенка-массаж,это очень большая нагрузка на его маленький организм.и в этот перерыв мышцы ребенка не только отдыхают,но и усваивают *данный материал*.Она просит дать ссылочку,где можно посмотреть про перерывы.Может ли кто нибудь дать такую ссылку или такого нет в природе?


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:34

Дима, вы тоже слушали Шлахтера?? :shock:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:35

Витюша писал(а):
это подругому лох называется

Как говорил один из персонажей Д. Корецкого, "... А лохов учат!"

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему