Текущее время: 28 мар 2024, 23:26

Заголовок сообщения: Массаж по Жаке

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 15:15

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, где можно найти методику массажа по Жаке. У нас в городе этому не учат. Подскажите, где можно найти видео или хотя бы фото. Заранее спасибо

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 21:32

Здравствуйте Аня ! Массажу лица по Поспелову и Жаке обучают косметологов. Это не методики а конкретная технология и в инете её не выложат. Есть литература специальная по косметологии.В последнем издании по массажу у Епифановых (отец и сын) очень хорошо описан массаж лица по Поспелову. У вас в городе наверное есть КОСМЕТОЛОГИ. Все просто.


разделяет все мембрана


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 20:18

А чем эта методика отличается? Преимущества и правда такие?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 22:15

svena
А вы кто по профилю КСТАТИ?


разделяет все мембрана


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж по Жаке

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2022, 17:23

Много слышал про автора Жаке. Насколько оправдано не знаю, а хотелось бы поконкретней и с примерами

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 17:48

Серёгин писал(а):
Здравствуйте Аня ! Массажу лица по Поспелову и Жаке обучают косметологов. Это не методики а конкретная технология и в инете её не выложат. Есть литература специальная по косметологии.В последнем издании по массажу у Епифановых (отец и сын) очень хорошо описан массаж лица по Поспелову. У вас в городе наверное есть КОСМЕТОЛОГИ. Все просто.

Совершенно согласен. Именно, что косметологов. Ну, просто потому, что массаж лица - это косметологи, как правило. А массаж по Жаке отличается только тем, что делается по-сухому. Предназначен для лица с акне, и другими проблемами, когда нельзя применять смазывающие средства. На тубе этих методик выложено более чем. Мне, кстати, на экзамене именно такой массаж достался))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж по Жаке

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2022, 21:33

Kisselgoff писал(а):
Много слышал про автора Жаке. Насколько оправдано не знаю, а хотелось бы поконкретней и с примерами


Жаке тоже самое спрашивал про Киссельгофа :?:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему