Текущее время: 29 мар 2024, 02:20

Заголовок сообщения: Неумывакин И. П. Целительные свойства Н2О2

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 12:44

Целительные свойства Н2О2
В 1998 г. вышла книга У. Дугласа «Целительные свойства перекиси водорода» На основании многолетних исследований и практического применения Н2О2 было доказано, что эта жидкость, как одно из сильных антиоксидантов способна творить «чудеса», лечить практически любые заболевания.

Неумывакин И. П., г. Москва, пр. Дежнева, д.19, корп. 1, тел. 8-(095)-180—94—18


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру

Последний раз редактировалось Alena 22 апр 2012, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 14:34

Что-то тут намешано в кучу, УФО крови и перекись водорода.
Может что с памятью моей стало, но назвать атомарный кислород антиоксидантом ... :o
Это же и есть классический свободный радикал и еще помнится, что оксиген переводится как окислитель.
Да помнится перекись водорода в оганизме образуется, но там же и пероксидаза образуется, для ее нейтрализации.
Вообще-то я могу допустить, что перекись стимулирует имунную реакцию, как не специфический раздражитель, и таким образом помогает лечить проблемы, но при таком обосновании как у г. Неумывакина у меня возникает сильное недоверие к методу.
Может кто более образованный в медицине мне эти непонятки прояснит. :roll:


Кто желает попасть под горячую руку? Image Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 21:34

Неужто я самый образованный :o
Чой-то я сомневаюсь :(
Образованные!!!! Аууууу!!!! :eek:


Кто желает попасть под горячую руку? Image Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron