Текущее время: 19 мар 2024, 11:20

Заголовок сообщения: Re: Совмещение тренажерного зала, увлечений с работой массаж

СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 08:37

У меня уже есть собашка)
А вот летом была история - укрепляли опорную стенку на парковке, растревожили мышь, она стала метаться и из норы перетаскивать новорожденных детей в более безопасное место. Одного обронила (потом подобрала).
Image


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Совмещение тренажерного зала, увлечений с работой массаж

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 23:51

а почему бы и нет

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Совмещение тренажерного зала, увлечений с работой массаж

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 01:34

Я в зал не хожу. У меня дома две пары гантелей разного веса и римский стул, для того чтобы булки подтянутыми были)). Каждый день занимаюсь.


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Совмещение тренажерного зала, увлечений с работой массаж

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 09:40

L.G. писал(а):
У меня дома две пары гантелей разного веса и римский стул, для того чтобы булки подтянутыми были

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Совмещение тренажерного зала, увлечений с работой массаж

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 19:04

L.G. писал(а):
Я в зал не хожу. У меня дома две пары гантелей разного веса и римский стул, для того чтобы булки подтянутыми были)). Каждый день занимаюсь.

Аналогично... Просыпаюсь утром - и час на велотренажере, потом пресс-спина на такой же штуке (оказывается, это зовется "римский стул" - как романтично :-D ), и отжимание. Ну и на работе пару подходов с плечевым эспандером и "твистером". Пять раз в неделю, выходные - по настроению
Надо бы подтягиваться - но тяжелый стал, никак не начать...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Совмещение тренажерного зала, увлечений с работой массаж

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 19:10

Какие все молодцы-то!


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Совмещение тренажерного зала, увлечений с работой массаж

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 19:37

Нееееее, с утра меня аще ничем не заставишь заняться, а ещё и дома... Увольте)

А вот вечером :!: :!: :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Совмещение тренажерного зала, увлечений с работой массаж

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 22:22

Еланцев Владимир писал(а):
с утра меня аще ничем не заставишь заняться

старость - не радость. а вот я еще кой чего могу. главное, чтоб дама была ничего себе...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Совмещение тренажерного зала, увлечений с работой массаж

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 18:02

Еланцев Владимир писал(а):
Sparelax писал(а):
Zoom писал(а):
А что тут думать? По-моему нет проблем построить свой рабочий график таким образом, чтобы кроме работы оставалось время и на зал (бассейн, хобби и т.п.).

А как же утомление от физических нагрузок по профессии?
Тема хоть и стара, но пожалуй обновлю.

Для начала нужно понять свои цели. Если просто поддержание формы, активный образ жизни, то можно 2-3 раза по часику-полтора выделить легко и на тренажерку и на кардио.
Если цели более серьезные, то нужно адаптировать свой тренировочный сплит, чтобы не было грубо говоря, перехлёстов. Тобишь, перенапряжения и последующей перетренированности, потому что она влечёт за собой и застой в результатах и последующие травмы в попытках преодолеть этот застой.

Нужно учесть также свои какие-либо слабые места, старые травмы и подобрать упражнения, дабы не усугубить ситуацию.

Как это делаю я.
Мой тренировочный сплит разбит на 10 дней, а не как стандартные, на 7 дней.
Одну мышечную группу тяжело прорабатываю один раз в 10 дней, второй раз очень легко, одним упражнением, для восстановления.
Это для верха тела, со становой тягой-приседами ситуация ещё запутанее) Раз в 2 недели тяжело и поочередно тренирую, хватает с лихвой.

В упражнениях строгая техника, в тянущих упражнениях используются лямки для усиления хвата, чтобы не перегружать предплечья.
После каждой тренировки - сауна, в выходные дни - небольшой набор движений из лфк, растяжка.


Посмотрел вас на видео, ну вы здоровый-то и сильный конечно, с лишним весом(без обид, если что, он и будет, при большой массе), скорее всего и выносливый прилично. Вы случайно в Терминаторе дублёром не снимались? :lol:

Тему создал я, но уже не актуально. Понял что в интернете многие привирают, что все такие прям супермены неустающие. Повидал за эти годы разных массажистов, устают, и устают прилично. Даже те, кто военный бывший. Выносливость у всех разная, это понятно, но всему есть предел.
Владимир, спасибо вам за ответ

"Истинный путь идет по канату, который натянут не высоко, а над самой землей. Он предназначен, кажется, больше для того, чтобы о него спотыкаться, чем для того, чтобы идти по нему." Франц Кафка

Последний раз редактировалось Sparelax 04 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 4 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Совмещение тренажерного зала, увлечений с работой массаж

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 18:05

royamn писал(а):
Еланцев Владимир писал(а):
с утра меня аще ничем не заставишь заняться

старость - не радость. а вот я еще кой чего могу. главное, чтоб дама была ничего себе...

Да, согласен полностью

"Истинный путь идет по канату, который натянут не высоко, а над самой землей. Он предназначен, кажется, больше для того, чтобы о него спотыкаться, чем для того, чтобы идти по нему." Франц Кафка


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему