Текущее время: 28 мар 2024, 22:44

Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 13:29

Опыт можно получить только работая,чем больше практики,тем больше уверенности,чем больше клиентов, тем больше возможностей.Годика через три вы сами будите выбирать место работы!Удачи! :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 09:48

начинал я, думаю как большинство, по знакомым
с общением в среде массажистов у нас большие напряги, какая-то разобщность, а знакомых было на массаж только подноси :D
потом можешь смело приходить в салон и заявлять, что опыта у тебя от 3 лет или скольки там и выдвигать свои требования :|
хотя ежели руками так и не научишься, то клиентов не наберешь


Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 23:57

Та же ситуация.
Не я, но помогаю мч искать работу - не верила, что его НИ-КУ-ДА не берут (окончил Мед Техникум №2 СПб). И правда - без опыта и парень 22х лет он никому не нужен. Кое-как в поликлиннику через знакомых устроился, но, увы, коллектив не принял, пришлось через полгода уйти, тк постоянные скандалы и подставы со стороны начальства, ушел в никуда. Сейчас пока по салонам, но очень низкого уровня, эконом-класса, ни денег ни опыта, едва руки не забывают.

Может посоветуете еще что-нибудь? Своя база небольшая, как нарабатывать - пока только разбираемся, но не в этом проблема, работа-то нужна, и чтобы место с мед лицензией было, чтобы стаж капал. Я сама все джобы, работа и хх мониторю, облазила все сайты поликлинник, вакансии есть, но по телефону как слышат что мужчина, молодой и опыт небольшой официальный сразу "вы нам не подходите". Уже хоть в поликлиннику на 15 тыс, только не в госпиталь ВВ с 10 тыс и с нулевыми перспективами((

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 19:01

Furotaku-а вы не ищите перспективу,ищите просто работу негра на платации.Первые пару лет без того никуда....Я конечно не знаком с ситуацией в Питере но в Киеве после принятия закона об обязательном мед образовании массажистов в лечебнопрофиллактических учереждениях возникла резкая нехватка кадров на потоке,а в особенности мужнего полу.Мои вам советы-в полликлинике "теплые"места и вас там с распростертыми обьятиями не ждут,стучитесь в стационары особенно бюджетные где есть большие отделения травматологии,неврологии,нейрохирургии и терапии,посещайте администрации реабилитационных центров которые работают со спинальниками и людьми после инсульта.Текучка кадров там обычно большая-откажут сегодня,завтра появится место.Оставляйте свои данные или лучше резюме.Администрация не любит искать сотрудников,а тут ваши данные под рукой.Не смотрите на зарплату и нагрузку в таком молодом возрасте все подвластно.Остальное будет зависить от вашего молодого человека.Чем больше будет учиться тем больше методов достижения цели да и круг знакомств на этих обучающих курсах так же будет важен.Удачи вам.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 21:31

Вячеслав
Большое спасибо, я обязательно ему передам

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 10:06

Цитата:
Добрый день участники форума! Надеюсь вы приймите новорожленного массажиста в свои ряды. Опыта у меня всего 6 месяцев, работаю на дому со знакомыми.... Может вы поделитесь опытом как вы начинали. Я понимаю, что отсутствие медобразования большей минус, но всё же....
-Какой у вас опыт работы?
- 6 месяцев.
- Извините нам нужны с опытом от трёх лет. Наберёте опыт приходите.
- А где набрать?
- Поработайте в салоне...
Прихожу в салон:
- Вам масажисты требуються?
- Какой у вас опыт?
..... Какой-то замкнутый круг получаеться.....


Говорить что опыт больше)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:52

Главное- показать качество своей работы. А стаж может быть и долгим но бестолковым... :mrgreen:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 13:28

А жизнь нужно прожить коротко, но ярко :|

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 15:35

..И так-чтоб о тебе все знал Гугл ,и не дай Бог - знал Ютуб.... :o

А в аду чтоб сказали:" Извините,у нас тут приличные люди..." :?:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 14:06

когда начинала, решила устроиться в санаторий -там брали даже без опыта. Еще в отделе кадров с улыбкой сказали, а у нас только такие и работают, да еще гуру которые уже давно на пенсии , лет так 35-40 начинали назат..... Ну по улыбались др. др. Начала я работать. Рабочий день с 8-до 16-45, ну, чем не ставка. Вот только, ставки все не заняты, а тут период отпусков, да еще и группы ЛФК свалили и все на меня , не опытного "гнома". Хватило меня на 3- месяца..........зарплата тогда была 3600 если не ошибаюсь( 2011г.). В общем если бы не муж все пипец......по миру пошла. Сейчас кто то скажет- подработать можно. Приехав в 17- часов падала как труп .( на подработку не было сил). Качество работы, так на всех не угодишь.....Понимаю, что опыта маловато, так и не лезу в дебри (сложные больные, серьезные диагнозы- это не ко мне). Спокойно предлагаю других массажистов- мне не жалко. Зачем делать то , чем плохо владеешь?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 00:00

тати12 писал(а):
зарплата тогда была 3600 если не ошибаюсь( 2011г.)

в день?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 13:40

Ха ха в месяц-это же бюджет. На сегодня в наших поликлиниках г. Владимира от ......до 12000 это потолок, при загруженности на 2- ставки.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 23:55

А зачем? Это прежде всего неуважение к вашему труду. Чем бы это не объяснялось. Если вы сами себя не уважаете - работайте за копейки. Если уважете, но надо, то работайте бесплатно. Но не унижайтесь. Как-то так.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 11:46

Работают, еще как. В поликлинику не пробиться. Я работать там не стала. Слава богу муж зарабатывает !. Могу позволить по 1-2 клиентам (детский массаж) пробежаться и хорош.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 14:15

Очень многие смотрят на технику массажа. Как руки ходят по спине. На самом деле это большое заблуждение. На курсах массажа мы все смотрели на руки друг друга. Я обратила внимание на одного массажиста у которого руки красиво выполняют технику . Когда же этот массажист делал мне массаж то поверьте никакой энергии от его рук не исходило не было чувствительности его рук к мышце. и наоборот невзрачный немного неприятный маленький лысый пузатый с маленькими ручонками больше давал энергии мышце хоть иногда и неправильно выполняя методу чем тот кто технически красиво водил руками.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему