Текущее время: 28 мар 2024, 15:16

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 02:23

Master_Hand писал(а):
К тому же существуют стандарты методик массажа, как медицинской технологии.

Так, Михаил Анатольевич, я это и имел ввиду - множественность стандартов, вытекающая из существования различных школ. Конечно, чаще всего объяснение методик в той литературе, что доступна, заключается в одной фразе - "на базе научно-исследовательских разработок нашего института" и описание чудес без снимков и другой конкретики.
я вон даже писал авторам способа нехирургической транспозиции лигаментарно-артикуляторного аппарата позвоночника в Киев, которые заявляют о факте восстановления структуры межпозвонкового дегенеративно-измененного диска в результате своего способа - не с целью выявить методику (она известна), а где можно ознакомиться с материалами - молчат. Что скрывают или попросту врут, хотя люди вроде солидные, со степенями.
Да и в столичных клиниках рекомендации по массажу как медицинской технологии в конкретных случаях различны, а то и противоположны - у Сителя одни, у Бобыря другие и т. д.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 11:21

Эд,про такую методику в Киеве не слыхал,кто этим занимается?Что можете сказать по поводу методики Бобыря?Где конкретно можно ознакомиться с его методом,кроме его сайта?( учебник,видио или что то другое.)Спасибо.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 15:58

Вячеслав, этим методом занимаются в Клинике костоправа И.М.Данилова, разработка - самого Данилова и профессора Института неотложной и восстановительной хирургии АМН Украины И. А. Бабюка.
Описание манипуляций сейчас вышлю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 20:18

Эд описание методики получил-спасибо!В моей домашней библиотеке есть книга И.М Данилова и В.Н Набойченко"Мануальная терапия от А до Я "Она представляет набор перепечаток из других методик там и висцеральная хиропрактика Огулова, там и Чжен гу терапия,и теория проф.Жоландза и многое другое.Честно признаюсь,что через мои руки прошли несколько пациентов его клиники-чуда не вышло.Если вас интересует ,то вот телефоны этой клиники 254-41-39,254-28-63


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 21:44

Вячеслав, выложите название и авторов книг, которые есть у Вас в электронном виде. Каждый желающий попросить интересующую его книгу переслать по почте.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 22:32

Эд писал(а):
этим методом занимаются в Клинике костоправа

Здравствуйте, Эд!
Само название вызывает большие сомнения в компетентности специалиста.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 15:21

Доброго всем дня.Эд у меня неплохая библиотека, но в "живом"виде,совсем недавно подлючился к быстрому интернету для скачивания электронных версий книг и фильмов. По сему в этом вопросе не сведущ.Если вас интересуют автора по определенной тематике могу их назвать.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Метод нехирургической транспозиции

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 14:03

Какой замечательный сайт! Есть про всё.
Конечно суперакадемик и архипрофессор Данилов,по его годкам, весьма неглуп,но практичен гораздо в большей степени! Курс 24 процедуры,полный цикл 3 курса с месячным перерывом.
Если всё это время просто лежать у себя дома - регенерация дисков неизбежна!!!


Динозавры вымерли без массажа - НЕ МЫСЛИТЕ КАК ОНИ! (авторское предположение)
Профессиональный массаж в Химках,Новокуркино,Москва центр: 8 903 250 74 47


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему