Текущее время: 28 мар 2024, 14:34

Заголовок сообщения: Начинающий массажист-медик-первокурсник. Помогите советом))

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 16:20

Здравствуйте! Я поступаю в этом году в медицинский университет и хотела бы зарабатывать себе на жизнь массажем. Я многим делала, всем нравится. И мне самой очень нравится, после каждого сеанса такое ощущение, будто сама на массаже побывала. Но курсов не заканчивала, только обучающие видео, литература, самообразование. И к тому же, на 1 курсе будет та же анатомия, гистология, которым обучают на курсах.
Подскажите пожалуйста, кто также начинал карьеру массажиста, учась в медицинском вузе, есть ли возможность работать массажистом, не имея за плечами пройденных часов на курсах? Если да, то с чего начать, куда бежать))) А если такое вряд ли возможно, то какие курсы посоветовали бы для студентов мед вузов?
Буду очень рада любой информации, любому совету)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Начинающий массажист-медик-первокурсник. Помогите совето

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 16:33

viewtopic.php?t=2076

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Начинающий массажист-медик-первокурсник. Помогите совето

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 10:52

Стоит обучаться - пока пройдет обучение, наработать опыт и базу клиентов - как раз и обучение в институте закончится

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Начинающий массажист-медик-первокурсник. Помогите совето

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 12:35

melik писал(а):
Здравствуйте! Я поступаю в этом году в медицинский университет и хотела бы зарабатывать себе на жизнь массажем. Я многим делала, всем нравится. И мне самой очень нравится, после каждого сеанса такое ощущение, будто сама на массаже побывала. Но курсов не заканчивала, только обучающие видео, литература, самообразование. И к тому же, на 1 курсе будет та же анатомия, гистология, которым обучают на курсах.
=когда поступите в Академию, тогда и поговорим.=
Подскажите пожалуйста, кто также начинал карьеру массажиста, учась в медицинском вузе, есть ли возможность работать массажистом, не имея за плечами пройденных часов на курсах? +
=Можно!=
Если да, то с чего начать, куда бежать)))
=Если есть практический навык, то идти и работать=
= А если такое вряд ли возможно, то какие курсы посоветовали бы для студентов мед вузов?=
=любые=
Буду очень рада любой информации, любому совету)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Начинающий массажист-медик-первокурсник. Помогите совето

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 18:55

Учиться надо ! Узнаете как выглядят буквы массажа и потом будете легко читать специализированные книги , а когда вымучаете медвуз то и поймёте почему так написано :|

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему