Текущее время: 28 мар 2024, 17:09

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 09:50

brahma-caarin писал(а):
"Путь Мастера." 3-я часть - рекомендую.


Хайям с небольшим изменением:

Ты мрачен? Покури хашиш, - и мрака нет;
Иль кубок осуши, - тоски пройдет и след.
Но стал ты Мастером, увы! Не пьешь, не куришь.
Булыжник погрызи, - вот мой тебе совет.

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 11:45

Санаторно-курортный отдых, это привязка к графику питания и процедур (если есть необходимость). Если выбирается такой метод отдыха, то только для того, чтобы было где поспать и помыться. Выбирается такой вид отдыха для того, чтобы посмотреть местность, где курорт находится, но добираться общественным транспортом до места проживания от места выбранной экскурсии бывает не всегда удобно.
Ходить на процедуры к местным массажистам, иметь кучу разочарований. Не так работают, как хотелось бы. Лучше обучить другого массажиста, тогда получишь тот массаж, который тебе нужен. Я нашёл такого парня, встречаемся раз в неделю, и делаем по очереди массаж друг другу, т.е. я получаю массаж 2 раза в месяц, так же, как и тот парень.
Что касается меня, то я с женой несколько раз в год выезжаю на юг, пока в средней полосе лежит снег, а там уже первые цветы. Подарок на 8-е матра, выезд на мимозы, и первые цветы. На первое мая, когда буйное цветение, погода, как лето в средней полосе, вода в море 14 градусов, можно купаться и загорать. Летние выезды, сентябрьские. Море тёплое, жары нет.
Само отвлечение на короткий срок (7-10 дней), хороший отдых, лето продливается, нет скуки по зелени за окном.
Ранее на юг ездил на два месяца непрерывно. но тоска по работе берёт. Но для этого всегда под рукой тело жены.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 13:52

Иванов Александр писал(а):
Я нашёл такого парня, встречаемся раз в неделю, и делаем по очереди массаж друг другу, т.е. я получаю массаж 2 раза в месяц, так же, как и тот парень.


часом не Александр - могучего, богатырского сложения, но неожиданно и удивительно мягкой кистью?

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 20:02

Да, это именно он. Байкер в прошлом, в настоящем осталась привычка по байкерски одеваться, бородка и серьга в ухе. Фельдшер по образованию, не потерял интереса к учёбе и массажным новинкам. Повстречались два года назад, многие делали мне массаж, но он оказался лучший из всех.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 13:03

Лучший отдых, это как говориться смена деятельности:)) В течении года пара выхдных в течении недели, провожу в активном отдыхе(походы, просто прогулки с детьми, лыжи санки и тд и тп), в целлюлитный сезон иногда приходится и без выходных работать, зато потом месяца три на море, с детьми. Я за равномерный отдых, но невсегда так получается..


m_assa_g@mail.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 14:53

ksu писал(а):
в целлюлитный сезон


Можно поинтересоваться, что это за сезон? Целлюлит висит на деревьях спелыми грозьдями?

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 15:19

Не как у всех. 7дней в неделю работаю 3-4 месяца,перед отдыхом связываюсь с менеджерами отелей на Мальдивах и там работаю и отдыхаю 2-3 месяца . Чем хороши Мальдивы нет дешевого алкоголя и нет анальгетиков и обезболивающих что в работе хорош СТМ даже нормализует температуру.


разделяет все мембрана


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 20:03

Серёгин писал(а):
Чем хороши Мальдивы нет дешевого алкоголя и нет анальгетиков и обезболивающих....


... на Мальдивах вообще НИЧЕГО дешевого нет :grin: раз уж там питьевая вода "привезённая" :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 22:00

Rumalaya
Мальдивы это эксклюзив. Продукты привозные. Лично я употребляю много попаи маракуи иогурт натуральный часто клубника натуральные соки. Вода не привозная очень хорошое опреснение можно пить из крана. А работающим дают на сутки 2 литра минимум. За два месяца работы уже востанавливаешся полностью : вес стабилизируется отек с кистей исчезает сила увеличивается . Хотя работаешь суточно. Цены с Московскими в Мале даже ниже а качество как немецкое.


разделяет все мембрана


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 22:31

Цитата:
Цены с Московскими в Мале даже ниже а качество как немецкое


:-D Чем отличается КАЧЕСТВО немецкое от российского ... например, в массаже :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 07:41

.Rumalaya Немецкое качество зависит от состояния пациента . Они все состоятельные т е имеют деньги. Российское качество- пациент отдал все свои деньги на лечение стал инвалидом и ему обещенно бес платное лечение что иногда делаю российские массажисты .


разделяет все мембрана


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 00:53

Отдыхать надо обязательно. Ведь физическую усталость можно восполнить сном. а вот энергетическую гораздо сложнее. Что бы не навредить ни пациенту, ни себе нужно периодически очищаться, то есть отдыхать. Как? Каждый для себя решает сам.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как массажисту нужно отдыхать?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 14:44

Уважаемые коллеги!

06 февраля с 12:00 до 16:00 приглашаем Вас посетить
Открытый урок Яковлева Андрея "Эргономика в массаже"
Открытый урок Андрея Игоревича будет проводиться специально для мастеров массажа (как начинающих, так и заслуженных), понимающих важность сохранения своего здоровья для длительной и успешной профессиональной карьеры.

Место проведения: Москва, ул. Таганская, д. 24, корп. 4 (ТРАЙБЛ-ДОМ, http://www.tribal.su)
Стоимость: 500 руб.

Подробнее по тел.:
8-905-705-44-79 (Юлия Фодина)
8-905-501-03-55 (Антон Фодин)
или на странице: http://vkontakte.ru/event23628682


С Уважением,
Организатор ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ МАССАЖА
Юлия Фодина

моб.: 8-905-705-44-79
Skype: masseuse2701
E-mail: F271@ya.ru
http://vkontakte.ru/fodina
http://www.facebook.com/fodina


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как массажисту нужно отдыхать?

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 09:43

про секс не надо нам тут

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как массажисту нужно отдыхать?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 09:55

предпочитаю активный отдых, то бишь физическая умеренная нагрузка :Bravo:
удается 1-2 раза в неделю себе это позволить


Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему