Текущее время: 28 мар 2024, 11:45

Заголовок сообщения: Синькевич Татьяна (Slavuta) приглашает на встречу в Питере!

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 21:14

Дорогие друзья!

С 6 по 13 сентября буду в Питере. Очень бы хотела встретится с форумчанами!
Каждая встреча- это событие, которое никогда не бывает бесполезным.

Очень жаль что буквально чуть- чуть разминусь в днях в Дмирием Талем. Очень бы хотела и познакомиться и послушать семинар...но увы...
Для тех, кто захочет пообщаться прошу сбросить свои номера телефонов или найти меня в Питере. Я буду в отеле "Кемпински, Мойка ,24. Центр.
Есть свободное время 07.09.11 до 12.00, 08. и 09. 09.11 после 18.00, 10-11 времени не будет совсем.
Вот так.

Какая польза может быть от встречи со мной?
Могу дать краткую характеристику, как определять нарушения в здоровье по внешнему виду. Бесплатно. :grin:
Могу объяснить как понимать У-Син. и Дисбаланс стихий по внешнему виду.
Эта информация нужна каждому, даже если он не массажисит или врач, а человек, который бы хотел заранее увидеть проблему и предупредить нарушения в балансе своего организма.
Лекции очень интересные и полезны людям разных уровней. Так что давайте без комплексов! :)
Приглашаю всех желающих. Если действидельно, соберется несколько заинтересованных человек, то нужно выделить на это мероприятие часа 2, а то и 4...А может и на два дня разбить.
Повторю, эта информация нужна каждому, тем более если Вы массажист.

Понимать что у человека- избыток или недостаток и какое "слабое" звено и "где" корень проблемы очень важно. :-D


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Синькевич Татьяна (Slavuta) приглашает на встречу в Пите

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 22:50

Здорово, жаль не успеваю, Если будет возможность запишите пожалуйста ваши лекции на видео для нашего форума. Темы очень интересные. Успешной поездки и приятных встреч!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Синькевич Татьяна (Slavuta) приглашает на встречу в Пите

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 23:31

Спасибо. Да, жаль.
Очень хочется лично познакомиться со всеми, с кем общаешься в Интернете.
Всегда только положительные впечатления! :)


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Синькевич Татьяна (Slavuta) приглашает на встречу в Пите

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 00:03

Татьяна, я подойду. Хотелось бы познакомиться очно.
Где Вам будет удобно встретиться?
Мой телефон +7-911-911-66-77


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Синькевич Татьяна (Slavuta) приглашает на встречу в Пите

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 00:20

Ребята, я вам искренне завидую, но у нас в Мск тоже бывают "фестивали"


Моя группа: http://vk.com/club20914204


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Синькевич Татьяна (Slavuta) приглашает на встречу в Пите

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 00:21

Владимир писал(а):
Татьяна, я подойду. Хотелось бы познакомиться очно.
Где Вам будет удобно встретиться?
Мой телефон +7-911-911-66-77


Очень признательна, Владимир!
Очень рада лично познакомиться!
Я приглашаю в отель думаю,что в пятизвездочном отеле "Кемпински" найдется место для общения заодно изнутри посмотрим этот памятник архитектуры (построен в 1852 году) наверно интересно... У нас в Одессе тоже есть такой же отель "Кемпински" прямо в порту, но современный и очень высокий. Там очень красиво. С 18 этажа виден веь город.

У нас расписана программа и времени свободного будет немного (я и так вместо 5-го, прилетаю 6-го).
Я написала выше применое "свободное" от программ время. Если вас это устроит -буду очень рада знакомству.
Еще возможно 13 сентября, но это день отъезда. Самолёт в 18.00. Не хотелось бы откладывать на последний день.
Адрес: Мойка 22.м." Невский проспект" тел. +7 812 33 59 111

У меня нет российского номера телефона, приеду, куплю симку, созвонимся, надеюсь. :)

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Синькевич Татьяна (Slavuta) приглашает на встречу в Пите

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 00:26

MaratN писал(а):
Здорово, жаль не успеваю, Если будет возможность запишите пожалуйста ваши лекции на видео для нашего форума. Темы очень интересные. Успешной поездки и приятных встреч!


У меня много записей моих лекций -3 раза в неделю читаю. большая часть записывается на видео.
Но они, в основном, о причине заболеваний и диагностике по внешним признакам.
Наверно не по теме форума. Есть и по гуаша, но не для форума. :) Если это Вам интересно, я оставлю Владимиру пару дисков.

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Синькевич Татьяна (Slavuta) приглашает на встречу в Пите

СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 21:46

Здравствуйте!

Мои телефоны в Питере +79 213 18 71 85 Мегафон
"Теле 2" +79 522 79 38 81

Адрес: Мойка 22, отель "Кемпински" номер 320.
10 и 11 сентября с 9-20 буду занята, можно встретиться после 20.00
или утром 12 сентября.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Синькевич Татьяна (Slavuta) приглашает на встречу в Пите

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 08:03

STB (Slavuta) писал(а):
MaratN писал(а):
Здорово, жаль не успеваю, Если будет возможность запишите пожалуйста ваши лекции на видео для нашего форума. Темы очень интересные. Успешной поездки и приятных встреч!


У меня много записей моих лекций -3 раза в неделю читаю. большая часть записывается на видео.
Но они, в основном, о причине заболеваний и диагностике по внешним признакам.
Наверно не по теме форума. Есть и по гуаша, но не для форума. :) Если это Вам интересно, я оставлю Владимиру пару дисков.


Да ,все очень интересно. Я в массаж пришел из ушу(кунфу), давно еще с прошлого века :) изучаю ткм, мне все что касается китайской медицины интересно. Спасибо за щедрое предложение!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему