Текущее время: 28 мар 2024, 12:20

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 02:24

Вы меня уж извините уважаемые коллеги,конечно несомненно Вы все асы в Вашем деле и может я и смешные вещи пишу с вашей точки зрения,но спрашивая об странных видах массажа,я брал уроки странной методики лечения позвоночника,заключающую в себе:резонансную терапию,нумерологию,массаж,мануалку,психотреннинг,биокоррекцию,метод разработан Кобиняком В.М. и в скором времени будет запатентован, к чему всё это,да к тому,что когда тебе привозят отказника и от него уже не только врачи отказались а и родня поставила крест,в глазах человека столько боли и надежды ,отказать поверьте сложно,тем более когда твои руки поднимают после 4 инсультов человека,а добрые доктора сначала ходят как на экскурсию посмотреть на больного,а потом по ошибке теряют этого человека,хочеться как можно больше изучить старинные методы врачевания,можно сказать дать им вторую жизнь,чтобы не было больше ошибок, пусть это будет возвращение к телеге как говорит Дмитрий,но ведь не наша ли задача помогать людям обрести гармонию тела и духа,и можно владеть 50 школами массажа и неплохо зарабатывать на красивом бизнесе убираю обьёмы,но дать человеку надежду не так уж просто тем более основываясь только на современной медицине,это моя точка зрения,мне 34 ,возможно я в чём то и не прав,но на моих глазах умирали люди,а я не мог им помочь.


Здоровья Вашим рукам http://www.doctor-vip.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 08:08

* Асклепий ,критиковать современную медицину не так сложно делая упор на недобросоветных исполнителей .все новое не выросло на пустом месте (рациональное зерно старого метода+идея+научные обоснования =новый метод)хорошо если вы ездите по миру и находите идеологов и практиков -незаслуженно забытых методов -отрабатываете их до совершенства и несете в массы .в основном получается по другому .желание помочь присутствует у всех ,но каждому медику должно быть присуща еще и ответственность за все что он делает с больным

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 10:27

Неужели нумерология - это тот метод, который поможет тем, кому не помогла медицина?..


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 12:29

нумерология даёт возможность понять энергетические процессы. Некоторые проблемы генетические, некоторые змоциональные, некоторые кармические. Если хочется помочь максимально, то и диагностика проводится на всех уровнях. Иначе лечим, лечим радикули, а проблема в миропонимании, мироощущении и своём проявлении в оном :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 12:52

ведана писал(а):
лечим, лечим радикули, а проблема в миропонимании, мироощущении

а-а-а...

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 20:18

:wink: Да уж больному с радикулитом и острой корешковой болью попытаться рассказать, что это у него кармическая проблема и она связана с его мироощущением и миропониманием.......Догадайтесь с трех раз .что услышите в ответ.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 21:24

Вячеслав писал(а):
Догадайтесь с трех раз .что услышите в ответ.


Точнее, какой адрес услышите. :D

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 01:17

Ведана,а ведь болезни должны заставлять людей что-то менять в своем миропонимании,мироощущении и может быстрое излечение мешает им это сделать :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 17:49

Добрый вечер,уважаемый Вячеслав не имелся ввиду радикулит или остеохондроз,речь шла об отказниках,больных от которых отказываеться медицина,не думаю,что радикулит так уж сложно вылечить,это примерно к разделу может ли массажист лечить,согласитесь как бы не бороздили просторы космические корабли,а эффект бирманского массажа,правильной мануалки,шиацу,нетрадиционных форм лечения по прежнему творит с человеком чудо исцеления,и речь не критике медицины как таковой ,а об дополнительных методах воздействия на больной организм,с целью оздоровления,и в том числе затрагивая духовный и психологические факторы,если у Вас был пациент после 2 или 3 инсульта ,то Вы меня поймёте.


Здоровья Вашим рукам http://www.doctor-vip.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 21:29

Ведана писала именно о радикулите посему ,я для примера взял его родимого.По поводу пациентов от которых уже отказалась офиц.медицина.Я встречал несколько случаев когда лечение на ментальном или если угодно на энерг.уровне принесло полож.результаты ,но в большинстве случаев все оставалось на том же уровне или оканчивалось печально.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 11:05

Да безусловно Вы правы,некоторое время практиковал школу Джуны и тоже 50 на 50,потому всю жизнь сознательную и нахожусь в поисках такой нетрадиционки,которая бы если не во всех случаях помогала,то хотя бы процентов на 70 ,я не имею ввиду безконтактные техники,зная о том что Вы работаете больше в реабилитации думаю ,что у Вас тоже не совсем простая техника,которая тоже наверное первоначально основываеться на традиционную медицину,ведь каждый опытный и уважающий себя специалист всегда старается на мой взгляд поднять свою планку и не задерживаеться только лишь на классике ,а всё время ищет пути,как максимально можно помочь человеку вновь обрести здоровье и счастье в жизни.


Здоровья Вашим рукам http://www.doctor-vip.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 13:24

asklepiy писал(а):
Да безусловно Вы правы,некоторое время практиковал школу Джуны и тоже 50 на 50,потому всю жизнь сознательную и нахожусь в поисках такой нетрадиционки,которая бы если не во всех случаях помогала,то хотя бы процентов на 70 ,я не имею ввиду безконтактные техники

Я не совсем согласна с Вашим подходом...вы ищете "технику исцеления" пусть процентов на 70. Массаж пытается помочь физическому телу, так? С энергетической точки зрения..ну, возьмём любимый вами инсульт. Считается, что инсульт возникает при вмешательстве в чужую жизнь. Человек, который перенёс несколько инсультов - скорее всего избавлялся от физического проявления заболевания, но не прекращал активно вмешиваться в жизнь ....ну, например , своей взрослой дочери, её избранника и т.д.(примеров масса, а если ещё когда то настоял на аборте, то я ему не завидую)Не прекратил вмешиваться? - второй инсульт с частичной парализацией, отпустило? - третий на подходе. И ведь никто не говорит, что не надо помогать физическому телу излечиться - ещё как надо, иначе ничего не получится, но после этого постараться понять - а что не так делал. А если нравится болеть и лечиться - то можно и "не пачкаться", и так сойдёт....А если не поменять мыслей и стиля жизни, то.... Так что "исцеление" зависит только от самого "болящего"...Мы поможем "починить" физическое тело ..а вот что бы больше не болеть - только сам пациент должен постараться.. если ему надо это. Вот поэтому и получается 50%...70%.... не бывает поного исцеления только трудами врачевателя. Так, починка сиюминутных неполадок.

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 13:32

я понимаю, что это мой частный подход к проблеме... может быть совершенно отличным от Вашего. Так что я ни в коей мере не претендую совершенно на "истину в последней инстанции"... и всё же привыкла больше верить своим ладошкам и практической помощи больным людям.... а с душой пусть сами разбираются, она же ихняя :D


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 17:37

Я с тобой во многом согласна, но если он пришёл за помощью, готовый взять на себя ответственность за своё здоровьё, выздоровление и задумался над тем, почему он болеет- это ли не показатель, что с ним можно работать и достичь отличных результатов. И если есть достаточно твоих знаний, что бы поработать с его душой - почему нет?,- при том, что он готов, хочнт но не знает как - а у тебя знания опыт, возможности - почему нет?
И вернусь к теме :lol: :lol: :lol: А что такое радикулит и откуда " у него растут ноги?" Может кто нибудь даст свою точку зрения? :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 18:07

*Спина-это символ опоры жизни.Позвоночник символизирует гибкую опору жизни.Проблемы со спиной и позвоночником отражают отсутствие опоры и поддержки в жизни.Человек воспринимает жизнь,как непосильную ношу,как постоянное перенесение жизненных тягот*,так считает Валерий Синельников.В чем то я с ним согласна,а в чем то можно поспорить.Сейчас остеохондрозы,радикулиты.... посещают довольно молодые организмы . Остеохондроз есть у всех,только кого то он беспокоит,кого то нет.И я не думаю,что у всех тяжелая жизнь или нет рядом близкого человека(опоры)и поддержки.А вот правильно садиться,вставать,носить и поднимать тяжести никто не учит с детства-вот отсюда и исчезает прочная опора.Отсюда и проблемы со спиной.


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему