Текущее время: 29 мар 2024, 12:49

Заголовок сообщения: Цены на массажные столы

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 01:40

В данный момент собираюсь покупать массажный стол. Со столом еще не определилась, в процессе... Интересует где купить подешевле, т.е. к примеру хочу вот такой столик
Vision Apollo Deluxe
Image
стоит он 15690 Причём цена на всех сайтах одинаковая
это наводит на мысль, что все магазины берут и одного поставщика(с одного склада).

Вопрос в следующем, где этот склад? :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цены на массажные столы

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 02:39

olgamassage
Вы не правы, я думаю берут за границей...
Чтобы совершать покупки за рубежом вам нужно...
1. Пластиковая карта Виза или Маэстро.
2. Регистрация в платежной системе Пэй ПЭл. https://www.paypal.com/ru
3. наити саит производителя или посредника... Я вам его искать не буду(
ПС Лично я бы заморочился поиском и покупкой из за бугра.... Если плохо знаете Интернет, то не Жоптесь.... он вам окупится...
ППС Сеичас есть неплохие отечественные аналоги. Смотрите темы на форуме....
Удачи......
Если есть вопросы, пишите....


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цены на массажные столы

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 03:43

Да, и еще 17 кг, это тяжелый стол(((
у меня 20 кг, я его покупал 6 или 7 лет назад... Тяжело....


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цены на массажные столы

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 07:56

olgamassage
Александр прав, для переноса этот стол тяжелый! Я сам надом к клиентам езжу и опыт показывает, лучше брать облегченный вариант от 10 до 12кг. А по цене 15 тыс.руб. Это реальная цена за КАЧЕСТВО стола!
Самый оптимальный вариант цена качество модель: US МЕDIC SUРЕR LICHTS (супер легкий).


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цены на массажные столы

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 10:38

А я два года назад купла стол с регулируемыми ножками БодиРа, стоил он аж 15 тысяч, в этом году я смотрела цены - 8 тысяч. Где справедливость?)) Весит он 15кг., вот, хочу теперь купить машину, а то на себе таскать совсем тяжело :?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цены на массажные столы

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 11:08

lesinao
Дешевле стол поменять! Прежде чем купить сходите в ЦПРМ и посмотрите, пощупайте столы. Вы увидите столы в действии, и сравните по качеству и цене.


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цены на массажные столы

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 12:43

Виктор_Иванович писал(а):
olgamassage
Самый оптимальный вариант цена качество модель: US МЕDIC SUРЕR LICHTS (супер легкий).

Спасибо, подумаю... Надо будет в магазин сходить, потрогать и посмотреть на сколько тяжёлый...

И всё таки неужели в Москве нету оптового склада по массажным столам?
Ведь магазинов масса, и цены одинаковые, неужели все везут из-за границы? как то не верится.....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цены на массажные столы

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 14:39

olgamassage
Оптового, я думаю, нет......
Вы собрались брать оптом?


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цены на массажные столы

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 17:22

А.Я. писал(а):
olgamassage
Вы собрались брать оптом?

Сначала один для себя, если цены хорошие то можно разместить и у себя на сайте, буду продавать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цены на массажные столы

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 17:36

olgamassage
Хороший подход к делу...
Вы уже предлагаете массаж на дому, саит ваш смотрел... Саит неплохой...., значит стол вам уже нужен, не усложняите и не ищите халяву, берите стол полегче... Я бы посоветовал регулеровку по высоте и все...
Ваше желание экономии оно понятно и законно, но я думаю, централизованного и большого склада в России нет, это не пиво....


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цены на массажные столы

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 18:22

olgamassage
Смотрите в ЛС

:grin:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цены на массажные столы

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 19:26

А.Я. писал(а):
olgamassage
...но я думаю, централизованного и большого склада в России нет, это не пиво....

Отчего-же нет, есть большие склады. У нас, например, огромный выбор столов в Москве и Питере (около 100 моделей, различные производители, все в наличии), приезжайте... Есть и российские столы, и Vision, в том числе Аполло Делюкс, но цена как и у всех - 15690. Это розничная цена, которую устанавливает любой уважающий себя производитель или импортер. При этом он не только сам не продает в розницу дешевле, но и не допускает демпинга со стороны дилеров, т.к. иначе другим партнерам не интересно будет с ним работать.

Что касается поставщика марки Vision - это компания Неотрен - крупная оптовая компания, поставляющая спортивное оборудование контейнерами и реализующая их через дилеров, а не по 1-2 штуки. Вряд-ли с Вами будут разговаривать о том, что вы сначала купите 1 стол, да еще и по дилерской цене... Хотите, пройдите все этапы регистрации дилера, заключите договор и получите вожделенную скидку. Вряд ли она для новичка будет более 15%, Vision - это хорошие столы с адекватной ценой, в них не заложена маржа дилеров под 50%, как у таких же китайских US Medica или Yamaguchi (за счет чего, надо отдать должное, они и продвигаются так активно партнерами). Но не эффективнее ли потратить Ваше время на один-два дополнительных сеанса массажа, коль уж Вы специалист в этой области... А скидку оставьте торгующим организациям, она и предлагается им в том числе за то, что розничными продажами будут заниматься именно они, это гораздо более затратно, чем оптовые отгрузки устоявшимся дилерам.

И еще информация к размышлению: посмотрите, как растет курс валют. Контейнеры от многих европейских поставщиков идут с уже подорожавшим товаром. Думающие магазины давно вложили средства в товар по старым ценам, и теперь только ждут отмашки от поставщиков о повышении розницы. Но сделали магазины эти вложения отнюдь не для того, чтобы отдавать сейчас товар со скидкой. Так что я бы на Вашем месте поспешил с покупкой по еще старой цене, а не скидки бы искал... Многие уже сориентировались, посмотрите, например, как смели товар у европейского поставщика http://www.fysiotech.ru.

Интернет-магазин Массажные Столы.Ру: продажа складных и стационарных массажных столов, термоодеял, массажных накидок на кресло и аксессуаров


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цены на массажные столы

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 22:11

Kosht
не думаю, что все рьяно побежали скупать массажные столы. Наш народ кинется за солью, гречкой и.т.п скупать товары первой необходимости. А вот, массажные столы, не товар первой необходимости.

Кризис впереди!
Ура товарищи!
:grin: :grin: :grin:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цены на массажные столы

СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 09:16

Виктор_Иванович писал(а):
Kosht
не думаю, что все рьяно побежали скупать массажные столы. Наш народ кинется за солью, гречкой и.т.п скупать товары первой необходимости. А вот, массажные столы, не товар первой необходимости.

Тут каждому свое. Проблема сейчас в том, что населению не в чем держать сбережения, бумажкам уже никто не верит, золото уже подорожало, поэтому вкладывают в товар и землю. С землей все понятно, да и не у каждого такие сбережения. А из товаров в первую очередь конечно покупают продукты и товары первой необходимости. Но разумный человек не будет покупать соль и гречку на 100 лет вперед. Поэтому активно покупают также технику и средства производства. А массажный стол - инструмент производства для массажиста. Поэтому если он давно задумывался наконец-то приобрести стол или сменить свой старый, или если человеку часто делают массаж на дому, почему-бы и нет. Объемы продаж в последние месяцы подтверждают, что так думают многие.
Тем более вторичный рынок по массажным столам практически не сформирован. Нам, например, часто звонят в поисках б/у. Продаются они на вторичке почти по той-же цене, что и новые и все-равно, как я понимаю, пользуются большим спросом. Посмотрите на скудные предложения на авито и сравните, к примеру с кол-вом предложений детских автокресел.

Интернет-магазин Массажные Столы.Ру: продажа складных и стационарных массажных столов, термоодеял, массажных накидок на кресло и аксессуаров


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цены на массажные столы

СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 09:29

Мне каж. когда речь идет о хорошем рабочем месте , на котором комфортно и удобно работать именно вам, цена должна стоять на последнем месте.....


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему