Текущее время: 16 апр 2024, 10:38

Заголовок сообщения: Re: Работа массажистом на дому

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 11:14

а кто-нибудь уже сталкивался с неадекватом?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Работа массажистом на дому

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 11:17

А каковы критерии этого понятия?


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Работа массажистом на дому

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 11:46

хороший вопрос :-D ну, для меня не адекват, это пристающий клиент, не знающий грани. и тот, кто психически как-то не уравновешен, ведь не все приходят к нам со справками и потом, все знают что в платной клинике, за определенную плату можно любую справку получить... а еще есть те, кто просто приходят лишь бы поскандалить и поводов массу найдут к чему прицепиться. такие не встречались?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Работа массажистом на дому

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 11:53

Похоже - мне везет на адекватную клиентуру :)


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Работа массажистом на дому

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 12:09

и что вы делаете при их неадекватных выпадах? :|

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Работа массажистом на дому

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 12:30

ничего... прошу встать со стола и уйти.. денег не беру и на массаж больше не принимаю. Но за тринадцать лет приема вне кабинета - подобные случаи можно пересчитать по пальцам.


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Работа массажистом на дому

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 12:39

Miva2004,не знаю как в Москве, в Хабаровске и Челябинске все нормально и к такой работе сильно не придираются. У СЭС, налоговой и так далее куча других жертв посерьезней ,чем мы :roll:
Я раскрутилась неплохо в сети...и группа в контакте и страничка на городском форуме и сайт....откуда очень много пациентов было и есть. Даже снимала специально для работы квартиру 72 квадрата, звонили рекламные агенты, предлагали разместить блоки в их газетах и журналах и ни разу никакая СЭС и т.д. не позвонили. Хотя, в Москве все по-другому. Сейчас я составляю программы для детского спортивно-оздоровительного центра, где буду работать , запись и на дом и в центр на два месяца вперед и все ок!


Здоровье человека - это отражение его внутреннего мира.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Работа массажистом на дому

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 12:44

А вот неадекватов у меня не было..были ухажеры :twisted: из пациентов и по телефону хотели записаться на эротический :-D , но это у всех массажисток женского пола может быть такое...


Здоровье человека - это отражение его внутреннего мира.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Работа массажистом на дому

СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 15:49

[/quote]
Послать его на ... и выставить из собственной квартиры.При контрольной закупке должны быть свидетели,а у него их не может быть-Вы же не обслуживаете хором.С Уважением.[/quote]

Полностью согласен,ибо что бы привлечь даже к административной ответственности,по закону ментам нужно подтвердить и доказать ведение деятельности.Необходимо доказать два обстоятельства,систематичность и получение прибыли.Систематической деятельность считается,если она осуществлялась более 2 раз в год.Если человек один или два раза оказал услугу,от этого он не станет считатся ведущим предпренимательскую деятельность.Потому что прибыли нет..
К тому же да,должны быть свидетели.А вы ведь не пускаете к себе больше одного пациента :)
Ну даст он вам деньги,предъявит удостоверение....тупо положите деньги на стол и скажите ему досвидание...
Ну а если вы все таки "умудрились" попастся более двух раз,штраф составит от 500 до 2000р максимум....
не паникуйте...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Работа массажистом на дому

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 04:23

оОветьте,пожалуйста,если я оформлю ип,то смогу ли я параллельно работать по трудовой книжке на окладе или по договору на процентах в организации?


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Работа массажистом на дому

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 09:14

Можете. Только вам придется платить налоги согласно выбранной вами учетной политики. Самая приемлемая политика это ЕНВД. Также придется платить налоги в ПФ. Эти выплаты делаются один раз в квартал и в общей сумме составляют где-то больше пяти тысяч.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Работа массажистом на дому

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 04:29

Zufar Altinbaev писал(а):
Можете. Только вам придется платить налоги согласно выбранной вами учетной политики. Самая приемлемая политика это ЕНВД. Также придется платить налоги в ПФ. Эти выплаты делаются один раз в квартал и в общей сумме составляют где-то больше пяти тысяч.

Не совсем поняла. Значит я могу быть ИП и в тоже время работать на работодателя на окладе по трудовой книжке? Значит в пенсионный пойдут деньги из двух мест?

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Работа массажистом на дому

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:48

Да.
Да.
=)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Работа массажистом на дому

СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:43

Подскажите, пожалуйста, при регистрации ИП необходимо указывать адрес, где будут оказываться услуги?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Работа массажистом на дому

СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 21:04

эх) если бы знать подробности о подобном опыте в нашей стране (Украине)
у нас тоже все так просто? сказать налоговому инспектору до свидания в случае предъявления им удостоверения после оказанных услуг и получения вознаграждения за нее

Юля


Добро пожаловать в Клуб ценителей массажа!


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron