Текущее время: 28 мар 2024, 22:22

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 01:28

oljga писал(а):
но действительно мужчины любят или эротический массаж -или лечебный по нужде

у меня другая статистика. Из всей клиентуры только один проявляется при проблемах.... ну с эротикой мужикам - я пас... я и дамам то ДАЛЕКО не всякой буду делать...
насчет жмотства - согласен... есть такой моментик... вернее встречается...
Но у меня в принципе другая маркетинговая политика.
Я не гонюсь за притоком, а формирую когорту постоянных пациентов и членов семей. Знаю каждый нюанс их ОДА и не только... Раз в неделю мы видимся...во всяком случае пытаемся... и с этими проблем не бывает
И расширение идет за счет пристройки в когорту новых людей. Многие уже по 10 лет... мы уже друзья... просто в гости приходим друг к другу
Когда такая база есть... новые ну 1 человек в 2- 3 месяца более чем...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 01:29

Полуночники, а вы то сами себе позволяете это наслаждение?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 01:36

у меня так же точно происходит -хоть у нас и цены не московские -но постепенно повышая -остались сильнейшие -эти постоянные -но мужчин среди них всеже мало -не знаю почему юи семейственность тоже принята .Да просто не привыкли лежать на кушетке -жены их заставляют иногда ходить -слушаются но говорят -ну что я буду как дурак лежать без дела у меня ничего не болитювот такие разговоры

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 01:38

я иногда себе позволяю ,недавно даже клиента попросила мне плечи помять так как я покажу -классно!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 01:42

ведана писал(а):
Полуночники, а вы то сами себе позволяете это наслаждение?

О да! и ученица, и коллеги выручают....
Ну и к знакомым специалисткам на эротический :wink: :wink: :oops: не грех.... :lol: :lol: :lol: :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 01:46

Да, я тоже похаживаю к хорошему массажисту, иногда домой приходит один спец тайского. Он жил во вьетнаме, жена вьетнамка. Тут точно без фигни - спец Хочешь дам телефон :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 01:54

ведана писал(а):
Хочешь дам телефон

ДА!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 01:57

я как то раз с вами полуночниками протусовалась -и проспала на работку-нескучной вам ночи -а мне завтра как штык к 9 на работу .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 01:41

Читнул тему. Вспомнил свое. Кое-что скажу.
У меня вообще-то стационарный прием, и приходят ко мне.
Конечно, злит и наносит ущерб пропуск занятий. Люди все взрослые, способны и помнить, и планировать, и предвидеть, и прогнозировать.
И ,как порядочные и воспитанные, всегда могут и обязаны предупредить о пропуске. Только одну причину прощаю, когда оправдываются:"Проспала". Почему? Объясняю:
Значит,все в порядке, здорова, денежные проблемы не беспокоят, дела идут. Если дела идут у клиентки- значит, будет при деньгах, и мне потом кое-что перепадет....Можно простить

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: вопрос об уважении

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:01

Вчерв вечером я испытал массу "приятных" эмоций. Такого в моей практике ещё не было.
Моя пациентка ( не первый год ее знаю) оставила дома мобильник. Со свои бойфрендом договорилась о том, что он ее "заберет" после процедуры. Естественно, что я обо всем этом ничего не знал.
Работаю себе. В ус не дую. Стук в дверь. Стучал начальник охраны. Говорит:" Олег, у нас небольшая проблема".
Оказывается бойфренд решил, что его девушка слишком долго находится на процедуре. Справедливости ради надо сказать, что я с ней поработал дольше обычного. :) Так вот. Он попытался пройти через охрану.
Его не пустили. Тогда он вызвал наряд полиции. :o
Пришлось разбираться с полицейскими.
Показывать взволнованому пареньку его возлюбленную. Мол жива и здорова.
Но это ещё не все прелести. Паренек увидел свою любимую ,встающую с кушетки (пришлось пустить его в кабинет) и решил, что она под действием наркотиков. Выражение лица у нее было действительно несколько отрешенное (после процедура всё таки). Вышел к полицейским и стал требовать. чтобы ее отвезли куда нибудь проверить на наличие наркотических средств в крови. Слава Богу, полицейские попались адекватные. Поняли. что состава преступления нет и уехали. Бойфренд забрал свою уже видимо бывшую возлюбленую и не извинившись свалил.
Ну, она ему потом устроила небо в алмазах... :shock: Но это другая история...

Вот думаю, как построить с этой пациенткой дальнейшие отношения. :?:
Конечно она всячески извинялась... Но сложатся ли в дальнейшем наши отношения? Как правильно поступить? Первая мысль, больше ее не брать на процедуры... Не знаю... :(


Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: вопрос об уважении

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 14:00

Oleg Liokumovich
Не возмешь пациентку глупо!
Возмешь пациентку мудро!
:!:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: вопрос об уважении

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 15:35

Oleg Liokumovich писал(а):
Как правильно поступить?

Время - Лечит !
Хороший Опыт - прежде всего для Вас ( такой букет эмоциональных переживаний ...прям находка какая :) ).
В будущем, надо взаимодействовать с ней. Будут уже совсем другие отношение ... родственно-дружественные )))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: вопрос об уважении

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 01:10

Почему же не брать?! Работать с ней дальше и через какое-то время посмеётесь все вместе над этим эпизодом. Только пусть мобильник с собой носит...


"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: вопрос об уважении

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 16:25

Oleg Liokumovich писал(а):
Вот думаю, как построить с этой пациенткой дальнейшие отношения.
Конечно она всячески извинялась... Но сложатся ли в дальнейшем наши отношения?

Простите что вмешиваюсь, но, на мой взгляд, девушке и так досталось - за что ей ещё и в процедурах отказывать?
Представляю, каково это - так разочароваться в бойфренде... Вроде как была любовь, а тут такой кизяк..
Не хотела бы оказаться на её месте! ))

Мне кажется, она повела себя достойно в этой ситуации, судя по Вашему описанию.
Может, не надо добивать? Думаю, вряд ли она допустит повторения таких сцен ))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: вопрос об уважении

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 16:32

Спасибо друзья! Вы все абсолютно правы. Конечно надо продолжить лечение. Тем более, что она сама медик (операционная медсестра). Найдем ей хорошего, не нервного. :grin: Подрихтуем немного и выдадим замуж.


Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему