Текущее время: 28 мар 2024, 13:43

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 00:31

:lol: ноесть в этих фирмах и что-то хорошее, я имею ввиду эффективные препараты. Я не думаю, что нужно всё огульно хаить :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 12:14

они в своей работе применяют запрещенные приемы-насилие давление ,поэтому большая часть людей не восприминает эти компании совсем .Так же и я даже вникать не хочу ,что у них там эффективного -защитная реакция

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 12:33

ведана писал(а):
ноесть в этих фирмах и что-то хорошее, я имею ввиду эффективные препараты.

естественно предлагается не полная помойка, но в силу особенностей построения маркетинга, наценка почти вдвое превышает наценку в обычной торговле. В итоге цена раза в полтора выше чем у равного по качеству аналога. Либо качество в полтора раза хуже чем равного по цене.
Плюс превосходящая все границы назойливость распространителей и немоверно гипертрофированное описание чудодейственных свойств самого обычного...
Эта система будет продавать обычную чайную соду как супер-средство от гастрита, дающее надежный результат и гарантировано вылечивающий.
Это совершенно нечистоплотная система, не брезгующая сажать людей с дипломом врача, и под давлением своего врачебного авторитета, выманивающие последние деньги у стариков и людей потерявших последнюю надежду.
Один из таких "врачей назойлевийшим образом выманивал деньги у моей матери, названивая каждый день, и давя авторитетом, навязывал препарат инолтра, обещая что он излечит её артроз буквально за месяц, не видя ни снимка, ни степени поражения...ни пациента, пока я лично не пригрозил её найти и разобраться. Тем более что этот препарат и его эффективность я знаю по работе со спортсменами... банальный хондропротектор, только стоит всю пенсию. и таких примеров - миллион
А уж как они обещают стабильный заработок и хорошую работу, людям безработным... выманивая последние сбережения на партию товара (стартовую)
Аналоги их продукции всегда есть и есть дешевле и без колоссальной навязчивости распространителей, сопоставимой с приставанием южанина к блондинке.... :evil:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 12:52

На тему сетевого маркетинга я уже высказывался здесь - http://massage.ru/forum/viewtopic.php?t=763


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 13:09

а ведь интересно что не смотря на нечистоплотность их приемов -бизнес то их развивается .,то есть они питаются проблемами общества .И степень их развития -как индикатор -проблем в обществе

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 13:11

я думаю последние шесть (Включительно) постов следует перенести на Димину ссылку и там уже порассуждаем...
:lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 14:05

Подождем, пока Владимир перенесет.
А пока продолжим. :D
Подобные методы торговли давно использовались цыганами. На тренингах сетевиков их прямо назвают цыганским гипнозом.
Я не думаю, что эти сети так уж развиваются. Они уже захватили в себя всех, кого могли и варятся в своих соках. Работают там либо люди циничные и расчетливые, отдающие себе отчет в том, что они действуют нечестными методами, либо лохи. Но последние далеко не продвигаются.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 16:55

Давно хотела спросить,а вас не приглашают в сетевой маркетинг(не суть важно,какой)?Меня этими предложениями уже замучали.И ведь говорю-нет,а они в ответ-да(что у меня много клиентов и я могу работать).Очень сложно отнекаться от этих людей.А они ко мне ,как мухи на мед липнут.


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 17:07

Olsha писал(а):
а вас не приглашают в сетевой маркетинг(не суть важно,какой)?

Если бы просто приглашали, было бы проще. Уже два раза было так, что человек записывается на массаж, приходит - и вместо массажа грузит своими маслами, коктейлями и т.д. Предела наглости у них нет.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 18:10

:lol: Ну.... я..... в нескольких фирмах являлась директором(ступень роста), :lol: даже имею отличительные награды(в том числе нагрудный знак с рубином :lol: ), но без сети, т.е без "лошадей".
В каждой фирме действительно есть что-то -золотее золота :lol: , а что-то г.... в фантике. Применять БАДы- это наука, знаниея физиологии, натуропатии и фито... и энерго... И в том же Израиле живут мои пациенты, которые в комплексе лечения принимали что-то- и результаты- чудо!. Но это не чудо- это самое обыкновенное знание трав , их сочетание и правильная подборка "букета".
Вот уже 3 года в этой области не работаю. Помогаю только своим. Почему?. Да вот именно из-за маркетинга и моего отношения к нему. "Втюхивать " не буду, "втягивать в бизнес"- то же не буду. А вот лекции по поводу правильного применения Бадов читала в разных фирмах. И травы- они и в Африке травы, вот только в каждой стране травами занимаются люди или обученные поколениями или учереждениями. А вот с лотка- это категорически нельзя продавать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 18:32

Оля, я не такая добрая как вы -попробуй что нибудь мне предложи-мало не покажется -они робко начинают -и сразу затыкаются :D я просто говорю -не считайте себя умнее меня -если мне надо будет что-то -я сама переверну все а разыщу вас

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 18:36

:lol: Вот и я спокойненько всех отправляю подпльше :lol: А если что=то интересное нахожу - так самостоятельно. Терпеть не могу, когда заставляют, тащат, еговаривают - :( мне так и хочется сделать всё наоборот :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 18:48

oljga писал(а):
Оля, я не такая добрая как вы -

Вот,вот...Никак не могу говорить с людьми жестко,не люблю обижать,хотя знаю,что права я.Вобщем умом понимаю,а сказать не могу.И как научиться,не знаю.А меня как будто специально сталкивают с такими людьми(учат меня,учат,но никак не научат)

Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 18:56

Скажи - спасибо, достаточно, меня это не интересует, Я не люблю заниматься торговлей, Я не хочу заниматься торговлей и тем более кого-то уговаривать и.....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 19:20

Оля не жестко а твердо-это есть разница .Твердо выражать свое мнение -еще никого это не обидело .просто люди сразу пасуют перед уверенностью и не решаются продолжать дальше .если не поняли ,продолжают еще раз тоже самое сказать и все дела :D этож так просто .я не учу я просто советую чем раньше к этому придете-тем меньше сил на переживания потратите .Выж постоянно переживаете внутри все это -а это лишняя трата сил :D

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему