Текущее время: 28 мар 2024, 13:09

Заголовок сообщения: Бизнес-модель успешного массажиста

СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 18:53

В ближайшие дни я буду проводить бесплатный онлайн-тренинг
"Как зарабатывать более $3000 в месяц, занимаясь массажем".

Я знаю, многие умеют проводить массаж, а порой и не один, и очень хотят исцелять людей, но они не понимают, как на этом зарабатывать деньги. Вместе мы можем это исправить.

На тренинге я дам список шагов, которые необходимы для построение успешного массажного бизнеса, а также отвечу на вопросы:

Привлечение клиентов:
* Зачем массажисту необходимо выбрать свою нишу и как это сделать
* Какие существуют методики привлечения клиентов и как их применять на практике
* Как подготовить сайт, который будет сам привлекать Ваших клиентов
* Зачем необходима база контактов потенциальных клиентов и как с ним работать
* Как статьи и книги сделают Вас известным массажистом в Вашей нише

Работа с клиентами и построение бизнеса:
* Как работать со своими убеждениями, мешающими брать достойную оплату за свой труд
* Как правильно работать с существующими клиентами
* Как распланировать свое время
* Как вести четкий контроль своих денежных потоков

Все, кто готов работать и построить свой прибыльный бизнес в этой области - регистрируйтесь на удалено модератором

Бесплатный тренинг буду проводить только один раз. Тренинг начнётся 28 января 2008 года и будет проходить по вечерам (с 21.30) 2 недели. Всем, кто не успеет - всё равно регистрируйтесь, буду делиться полезной информацией.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 19:03

уважаемая Ирина Челнокова!
Спасибо за предложение, но мне кажется нужно познакомиться сначала с правилом форума на этой ссылке!

http://massage.ru/forum/viewtopic.php?t=250

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 20:16

Яков, большое спасибо за ссылку.

Но, насколько я поняла, это относится к предложению массажных платных услуг. Я же сейчас предлагаю БЕСПЛАТНЫЙ тренинг для массажистов, который покажет им, а может быть и Вам, как можно заработать на массаже, как построить систему привлечения клиентов.

Однако, если модераторы этого форума сочтут, что пользы от моей темы мало и массажистам не нужны те знания, которые я буду, повторяю, бесплатно! передавать участникам тренинга, то просто удалите эту тему. Я Вас пойму.

С уважением,
Ирина Челнокова

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 20:19

Очень любопытно. Посмотрим.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 20:23

Massage_profit писал(а):
Я же сейчас предлагаю БЕСПЛАТНЫЙ тренинг для массажистов


тогда приношу извинения. Просто в объявлении написано, что бесплатные места ограничены

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 21:44

Дмитрий, рада, что Вы записались. Будет интересно получить от Вас обратную связь на мой курс :)

Яков, да ничего страшного. А бесплатных мест достаточно много, так что если Вы поспешите, то тоже сможете принять участие в тренинге.

С уважением,
Ирина

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 22:19

Ирина ,а как отписаться от регистрации ?я сделала это чисто автоматически .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 22:59

Massage_profit писал(а):
Вы поспешите, то тоже сможете принять участие в тренинге.


:lol: я воздержусь

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 23:39

яков писал(а):
я воздержусь

А я невоздержанный. Я поучусь.
Massage_profit писал(а):
Дмитрий, рада, что Вы записались. Будет интересно получить от Вас обратную связь на мой курс

О, на этот счет не беспокойтесь, будет обратная связь. :lol: Постараюсь быть предельно объективным, как всегда. :wink: :lol:

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 00:40

Бесплатные тренинги кончаются очень платным продолжением.
Поэтому, Ирина бесплатно я вас не собираюсь рекламировать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 01:34

схема на рекламном объявлении весьма напоминает западные тренинги
LIFEIDEA, или список личного развития...
Подобные тренинги есть и в Москве. года три четыре назад такой тренинг стоил порядка 500долл за ступень.занятия около 2х недель ..(у меня клиентка посещала) Ступеней не помню 4 кажется. И они делятся по направлениям... ( одна из них - секс)
Если смотрели западные фильмы с тренингами - то имеете представление.
Там учат перешагивать через свои стандарты мышления, особенно в принятии решений ... учат приняв решение его воплощать...
Также могут дать задание - описать как видится свое дело и что мешает его открыть , а затем по этапам как преодолеть каждую преграду.
Задания могут быть весьма пародоксальными: например накормить у себя дома ужином всю группу. Возражений не принимается. Заранее готовить продукты тоже не дадут... вот как человек выкрутится...
Заданием может быть познакомиться с ... человеком или с заданным количеством людей... просто подойдя на улице. и тд и тп.
Кстати вполне возможно соблазнение нашего форума - что то типа дипломного проекта для Ирины:wink: :lol:

вот в качестве примера вариант рекомендаций:
Скажите, Ваше утро проходит спокойно, или оно чаще бывает “бешеным”? Скорее всего, второй вариант. Утром нам нужно сделать много маленьких дел за короткое время, что делает его очень “быстрым” и стрессовым. Однако, если Вы потратите немного времени перед сном, Вы можете сделать его хотя бы немного более приятным, чем обычно.

1. Распланируйте свой день.

Используйте “правило 80\20″ (принцип Парето), чтобы выяснить наиболее важные задачи на предстоящий день. Запишите их в порядке убывания важности и начните завтрашний день с выполнения самого сложного и важного дела. Это настроит Вас на рабочий лад в течение всего дня.

2. Визуализируйте свой день.

Перед тем, как уснуть, потратьте несколько минут на визуализацию завтрашнего дня. Представьте, как и что Вы будете делать (каким вкусным будет завтрак, как легко Вы доберетесь до работы, каких успехов Вы достигните и т.п.). Попытайтесь полностью перенестись в “завтра”.

Это может звучать немного странно, но визуализация может заранее гарантировать Вам хорошее настроение в течение всего следующего дня, а также она может повысить Вашу производительность и облегчить работу в целом.

3. Приготовьте себе еду на работу.

Заранее приготовьте бутерброды (фрукты, йогурты), чтобы не тратить на это утреннее время.

4. Соберите сумку.

Эта очень простая привычка может избавить Вас от утренних стрессов. Если Вы соберете вещи сегодня, Вам не потребуется сутра “как угорелому” носиться по квартире, в панике пытаясь найти какой-то документ.

5. Займитесь саморазвитием.

Сократите время вечернего просмотра телевизора и почитайте что-нибудь полезное (можно также позаниматься спортом). Если Вы будете ежедневно выделять саморазвитию и личностному росту хотя бы полчаса, Вы уже очень скоро ощутите заметный прогресс.

6. Сделайте запись в дневнике.

Опишите прошедший день на бумаге. Это вселит в Вас спокойствие и умиротворенность, которые так важны перед сном. Кроме того, ведение дневника может сделать Вашу жизнь более организованной и интересной. Также это прекрасная возможность анализировать свои ошибки и более их не повторять.

7. Задайте себе несколько воодушевляющих вопросов.

Если Вы не хотите заниматься этим утром или просто хотите заканчивать день на позитивной ноте, попробуйте это упражнение.

Задайте себе 5 воодушевляющих вопросов такого типа:

Чему в своей жизни я _________ прямо сейчас?

Что именно заставляет меня ________?

Как я себя от этого чувствую?

На место пропусков подставьте свои слова. Например, “Чему в своей жизни я РАД прямо сейчас?” или “чем в своей жизни я ДОВОЛЕН прямо сейчас?” и т.п.

Важно действительно осознать, как влияют на Вас эти чувства.

Воодушевляющие вопросы хороши по двум причинам:

а)то, как они составлены, помогает Вам определить те вещи, которые делают Вас счастливым
б)и они делают Вас счастливыми

8. Расслабьтесь.

Вы никогда не достигните больших успехов, если не будете как следует отдыхать. Поэтому найдите способ отдыхать так, как Вам это больше всего нравится. Медитируйте, принимайте горячую ванну, гуляйте в лесу, слушайте расслабляющую музыку или просто спите больше.

9. Займитесь чем-нибудь веселым и интересным.

Попробуйте не только смотреть телевизор, будьте активнее. Не попадайте в сети скуки, которые ухудшают Ваше настроение. Займитесь чем-нибудь ободряющим, смешным и интересным, и завтра Вам будет гораздо легче проснуться.

Кто знаком с карнеги и Роном Хаббардом, найдет для себя что то знакомое :wink:


Возможно я ошибаюсь в предположениях...
может (коль скоро предложение все равно бесплатное) исходные положения и несколько начальных тренингов Ирина проведет, так сказать, в открытом эфире, на этой странице форума? :)
(при условии одобрения администратором и, разумеется, личном желании)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 02:22

:lol: Яков, ты умничка!! Ну может быть и мпне можно присоединиться к обучаемым??? :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 09:34

а мне само предложение показалось беспринципным .Это Иринин бизнес (хотя и первый тренинг бесплатный).А рекламное пространство она использует чужое .кажется это похоже на паразитирование .Мне кажется эти трюки пахнут дешевым одеколоном советских времен

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 11:26

oljga писал(а):
Это Иринин бизнес (хотя и первый тренинг бесплатный).

первый тренинг - это две недели, согласитесь для рекламного аванса - немало, и далее никто за уши не тащит....
Но с Владимиром я был "заранее" согласен, о чем и первый пост :wink: Советую обратить внимание: на тренинг приглашаются те, кто НЕДОВОЛЕН своим нынешнем положением, и хотел бы его ПОМЕНЯТЬ.
Почему я и воздержался. Я ДОВОЛЕН тем что есть, знаю, что мне надо, и порог в 3000 уже давно позади. Конечно я любопытен... но думаю что про подобные тренинги у меня инфы хватает, а тратить свое самое хлебное время... (около 21. часа) только из любопытства я не намерен

oljga писал(а):
А рекламное пространство она использует чужое .кажется это похоже на паразитирование

Тем не менее, ЭТО мне кажется жестковатым
мы все в какой то мере себя здесь рекламируем, и помогаем в этом друг другу, ничего плохого в этом нет.Более того всем нам предложено размещать здесь ссылки на свои сайты, размещать рекламу..... но тем, кто уже здесь освоился, принял участие в обсуждениях. Просмотрите правила форума: все пожалуйста, но после 50 сообщений. И не думаю что нужно целеустремленно выполнить этот план за день
Мне кажется что Ирина неспроста выбрала тему тренинга - массаж. Вероятно она сама им увлекается. И скорее всего восточными техниками. (это свойственно: возьмите наших "сестер" в астрале)...
А потому надеюсь что она примет в форуме участие :lol:

Последний раз редактировалось Яков 18 янв 2008, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 11:40

Хмм, действительно, когда учишь построению эффективного бизнеса лучше поступать в соответствии с принципами бизнеса и заплатить за рекламу.


Кто желает попасть под горячую руку? Image Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему