Текущее время: 29 мар 2024, 01:18

Заголовок сообщения: Массаж в Пекине Китая

СообщениеДобавлено: 21 апр 2007, 11:43

Наш салон для массажа и СПА , корорый находится в Пекине Китая около рынка Яболу . Мы предлагаем услуг массажа ,терапии , СПА . Подробные посмотрите :www.culturespa.net
телефон :86-10-60125500

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2007, 23:40

lufei скажите пожалуйста, а вы китаец или русский? Хотя судя по сообщению все-таки китаец.

Представил такую ситуацию: я зашел на китайский форум и оставил рекламную запись на китайском языке.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 11:56

Владимир , Я китаянка . Наш салон для специалино русских , которые в Пекине от командировки и другой причины . Мы считаем , что русские за рубежом очень усталые и надеемся , что русские в Пекине отдыхают хорошо . Поэтому я здесь остановила рекламу . Надеюсь , что вы можете понимать .

Спасибо !

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 18:03

Уважаемая lufei! Посмотрел Ваш сайт, хорошее оформление, но вот текст... Я всё понимаю, однако, если предлагаете свои услуги русскоязычным клиентам, это важный момент. В качестве массажной солидарности могу Вам безвозмездно подредактировать рекламные модули на сайте.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 21:00

Извините lufei что принял вас за мужчину. Я не знаю китайских имен.
На вашем сайте все понятно, но написано на неправильном русском языке. Еще было бы хорошо если бы вы перевели цены на рубли и юани одновременно или указали обменный курс.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2007, 11:59

Добрый день дорогие !
Извените я учусь русскому языку плохо . Поэтому я написала на неправильном русском языке на сайте. Я надеюсь , что вы часто показаваете мне ошибку в русском языке. Я очень благодарю вам за то , что вы помогают нам безвозмездно подредактировать рекламные модули на сайте . Я как можно скорее совершенствую вопросы , заданные вами , на нашем сайте .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2007, 19:40

lufei, сообщите контактный электронный адрес для высылки Вам исправленного текста.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2007, 09:13

Очень спасибо вам . Моя электронная почта -- lufei0430@sohu.com

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 май 2007, 17:48

Здравствуйте, lufei!
Я восхищен Вашим русским языком. Думаю, немного русских массажистов так же хорошо говорят и пишут по-китайски.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему