Текущее время: 19 мар 2024, 10:52

Заголовок сообщения: Re: Массажист не возвращает деньги за неоказанные услуги

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 19:47

Дело в том, что сам массажист, он же сам директор и владелец данного салона, т.е. обратиться к администрации не получится). Деньги заплатили в перед, потому что решили полностью пройти курс процедур, которые порекомендовал данный врач. От разового посещения результата не будет, на курс шла то ли скидка толи акция, с 20% дисконтом. Заплатили 21000 руб. Взяли 10 процедур, в итоге прошли две. По хорошему вопрос пока решить не удается, он деньги возвращать не хочет, говорит у него трудности. Два дня просто телефон не поднимает. Если честно такого не ожидал поведения.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист не возвращает деньги за неоказанные услуги

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 19:53

Обратитесь в комитет по защите прав потребителей. Обычно иногда хватает их звонка и все проблемы улаживаются "сами собой".


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист не возвращает деньги за неоказанные услуги

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 20:10

Андрей Будин
, спасибо за совет. Решил обратиться в отдел здравоохранения. Так же хочу осветить подробно данный случай с указанием всех имен и фактов на данном ресурсе. К тому же этот массажист зарегистрирован на данном ресурсе. Я считаю, что такое поведение не очень порядочно для доктора (массажиста).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист не возвращает деньги за неоказанные услуги

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 21:37

Да а а а дела.Помню не так давно тут уже была претензия на какого то доктора массажиста.Который когда его клиент предупредил что не смог приехать на сеанс-отказал сразу в последующих сеансах и по телефону не отвечал.Случайно не тот ли это ?


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист не возвращает деньги за неоказанные услуги

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 22:48

Серж
, о данном массажисте я на данном форуме таких комментариев не заметил. Подожду два дня, если деньги не вернут, с позволения администрации сайта открою отдельную тему по данной ситуации по данному человеку.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист не возвращает деньги за неоказанные услуги

СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 08:28

Иногда клиенты задают вопросы..-А у вас есть документ подтверждающий то-то?.А вы знакомы с методиткой по такому то диагнозу?Вот как спросить у человека про его правила и духовный стержень.Приличия и предпочтения?Что бы знать что от него ожидать?Умеет ли себя держать в рамках в любой ситуации?(наивно конечно)Как в старину-в белом халате-значит воспитан-рассудителен-спокоен для принятия правильных решений.Не вольно вспоминаются преподаватели из старых!!Это просто герои!! На вручении -напутствовал-если больной пришел на 20 минутный сеанс и заметил что вы делали массаж 18-19 минут.....НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО Я ВАС УЧИЛ!!Не позорьте. Тут нужно знать-если что то случилось и вам неизвестно.Не работает по каким то (серьезным)причинам.Это одно .А если (вообще бред какой то)Вы обижены-но разберитесь в ситуации хорошенько.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист не возвращает деньги за неоказанные услуги

СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 11:41

Kisselgoff писал(а):
Не скрою, и у меня были ситуации, когда приходилось возвращать деньги


Бывали и у меня ситуации (хотя и я стараюсь наперёд денег не брать), когда приходилось возвращать часть денег за не оказанные услуги. То, что это не смертельно это точно. Я бы порекомендовал Вам "достучаться" по хорошему, пока, к этой массажистке. А там, я думаю, у нас на Форуме Вам подскажут, как поступить дальше.

Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист не возвращает деньги за неоказанные услуги

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 18:35

Gennadij Pavlovich
, это массажист. По хорошему я не могу договориться, т.к. человек просто телефон не поднимает. Салон его сейчас закрыт, городские номера временно не доступны. Поэтому я на форуме интересуюсь, какие еще есть пути, кроме как писать заявление в комитет здравоохранения или в защиту прав потребителей.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист не возвращает деньги за неоказанные услуги

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:50

Серж писал(а):
Вот как спросить у человека про его правила и духовный стержень.Приличия и предпочтения?Что бы знать что от него ожидать?Умеет ли себя держать в рамках в любой ситуации?

Да так прямо и спросить ещё на берегу, без всякого стеснения: если, мол, я внесу предоплату и по каким-то причинам не смогу пройти весь курс - вернут ли мне неиспользованные деньги? И, исходя из полученного ответа, решать - оплачивать ли курс вперёд или платить за каждую процедуру.
А по-хорошему вообще нужно требовать подписания договора, где за подписью обеих сторон будут чётко прописаны все финансовые обязательства заказчика и исполнителя.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист не возвращает деньги за неоказанные услуги

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 18:40

Нравятся ваши рассуждения !Еще на берегу все обсудить.Не на бегу-а обстоятельно и не спеша.Единственный и последний раз женщина оплатила за сеанс вперед.Придя на следующий день вздыхала-вчера не хватило денег на кофточку... ДОГОВОР !!!


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист не возвращает деньги за неоказанные услуги

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 20:11

Серж писал(а):
.Придя на следующий день вздыхала-вчера не хватило денег на кофточку... ДОГОВОР !!!

Лучше бы кофточку купила.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист не возвращает деньги за неоказанные услуги

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 20:16

DRAVES-здравствуйте!Да! Так и чувствовал себя виноватым что клиентка без кофточки осталась..


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему