Текущее время: 28 мар 2024, 16:03

Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 18:19

А по факсу или на мыло прислать?


"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 17:45

Нет, Кузьмич- не буду я Вам ничего высылать! А, знаете почему? В Вашей фразе : "что так и быть Вы оплатите мне почтовые расходы", Вы словно делаете мне одолжение за что то!!! Но, лично я Вам ничего не должен, и впредь быть должным не собираюсь! Этой фразой Вы все сказали!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 18:01

Эх, Кузьмич, Кузьмич! Было же предложение пригласить Валерия Владимировича и меня в Германию! Провели бы семинар по СПРУТу, показали бы танец ЧР, привезли бы материалы.... А так.... мелко как-то герр Кузьмич!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:24

Андреев В.В. писал(а):
Но, лично я Вам ничего не должен, и впредь быть должным не собираюсь! Этой фразой Вы все сказали!!!

Только не становитесь в позу и не делайте обиженное лицо. Вы остались мне должны н-ное количество ответов на н-ное же количество вопросов.

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:30

Любознательный писал(а):
Было же предложение пригласить Валерия Владимировича и меня в Германию! Провели бы семинар по СПРУТу, показали бы танец ЧР, привезли бы материалы....

Почему бы и нет?! Призжайте, танцуйте, СПРУТ-ничайте, у нас тут свободная страна, у Вас, я слышал, тоже. Ваш любимый СССР кончился, теперь вам можно ездить за границу и даже в капстраны. Только билеты, жильё кормежка и т.д. и т.п. за свои. Тут халявы нет - капитализм понимаете-ли.

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 00:50

Нет, уважаемый Кузьмич -давать или не давать ответы на Ваши вопросы, это уже мое желание или нежелание, но уж никак не долг!!! Разницу улавливаете?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 04:16

Это Вы, батенька, что-то перепутали. Если выносите тему на обсуждение, будьте готовы к вопросам, в том числе и к не удобным. Если Вы что-то утверждаете, будьте готовы это доказать. А не готовы значит не утверждайте.


"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 12:27

В построениях Валерия Владимировича меня смущает способ их создания.
Сначала идет сомнительный тезис, выдаваемый за истину, со множеством сомнительных примеров, якобы доказывающих его неоспоримую правоту, затем на его основе строится здание.
Пример. Тезис - Овладевшая танцем рыси женщина становится чаровницей и бесконечно привлекательной для мужчин. Далее идут примеры привлекательных женщин оказавших влияние на политиков и прочее и прочее, включая Джуну.
Возражения Безусловно женщина умеющая танцевать и пластично двигаться повышает интерес мужчин к себе.
Была знакомая, занимавшаяся балетными танцами, но не обладала природной грацией, не излучала обаяние и имела проблемы с замужеством. Армия психологов, обучающая девушек более грамотно вести себя с мужчинами, по Андрееву В.В. получается вовсе ненужной.
На сомнительных основах строятся сомнительные теории. Утверждать, что они полностью завиральные не могу, но они вызывают изумление своей безапелляционностью. Понастроить таких теорий можно великое множество.
Такими приемами построения теорий обычно пользуются продавцы бадов и другие продавцы, предлагающие сомнительный товар по завышенным ценам. Очень напоминает рекламу своей продукции, которую крутят по телевизору. И постоянные попытки доносить ее до людей без критики и анализа.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 13:32

Да, нет никакой рекламыAlena
Разговор, как и название темы не имел никакого отношения к родовой травме! О, ней было затронуто только в том аспекте, что в школе "Черной Рыси", давно уже о ней забыли! Был дан ответ ---почему? Потому что до момента зачатия, устранялась эта самая родовая травма у будущей матери (если такая необходимость была)! Далее, я четко сказал , что никакого деления родовой травмы (ДЦП, аутизм и прочее ) в школе не было! А, откуда могла взяться статистика, так милая сердцу уважаемого Кузьмич
, если нечего было статистировать!!! :Bravo:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 01:25

Андреев В.В. писал(а):
О, ней было затронуто только в том аспекте, что в школе "Черной Рыси", давно уже о ней забыли!

Вам напомнить?! Вы написали дословно следующее: "Не является большим секретом, что "Родовая травма" той или иной степени тяжести захлестнула родильные дома, от самых элитных до самых простых [...] дальше начинаются пытки с ортопедической обувью, кроватками и прочими вещами, которые по большому счету- ничего не дадут, разве только опустошат кошелек бедных родителей. Потом начнется волокита с неврологом, который кроме всего прочего обяжет делать массаж (никому не нужный) и так далее." Я хотел у Вас узнать, на каком основании сделаны заявления. Вы же очень долго переливали из пустого в порожнее. И кроме ответов типа: "мне показалось" и "мне люди сказали" ничего конкретного не привели. Вы писали, что Вы 10 лет руководили исследовательской группой. Что бы Вы сказали своим сотрудникам на подобную аргументацию?

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 13:30

Я, уважаемый Кузьмич руководил группой, интересы которой затрагивали совсем другие проблемы, и я уже об этом неоднократно писал! Так, что вот уж, такие дела....!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 16:24

Не сметь передавать Германии секретные материалы!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 18:08

Так, и я о том же!!! :x

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 20:56

Уважаемые Господа, включая Кузьмича! Поздравляю всех Вас со Старым Новым Годом! Здоровья! Счастья! Любви!

Старый Новый год 2014 отмечается в России в ночь с 13 на 14 января. Старый Новый год – это редчайший исторический феномен, ведь дополнительный праздник получился в результате смены летосчисления, а так же благодаря консервативности русской православной, отказавшейся в 1918 году переходить на григорианский календарь, по которому весь мир живет с 1582 года. Как бы то ни было, поздравить друзей, близких, коллег по работе и просто знакомых со Старым Новым годом 2014 годом россияне не забывают никогда!

Старый Новый год – эта фраза у большинства иностранцев вызывает удивление и восхищение одновременно. Еще бы, ведь традиции отмечать Старый Новый год в России (и еще в некоторых странах бывшего СССР) невозможно искоренить. Несмотря на то, 14 января, а именно на эту дату приходится наступление Старого Нового года, не является официальным выходным днем, поздравить родных, знакомых, коллег по работе с этой датой не преминут тысячи россиян, многие из которых, кстати, и за праздничным столом посидеть не забудут!

Нас снегом белым снова замело,
Пора встречать нам Старый Новый Год.
Пусть будет в сердце хорошо, тепло,
И праздник много счастья принесет! :Yahoo!: :Bravo: :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ИРТ" или "ТКМ" !!! Поиск истины без ругани!!!

СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 22:28

поскольку заявленная тема содержит слова Поиск истины без ругани такой человек как Кузьмич оказывает неоценимую услугу - помогает очистить тему от заведомо неправильных утверждений.
Таких оппонентов на научных семинарах благодарят и исправляют ошибки.
Может и в этой теме к Кузьмичу будет правильное отношение.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему