Текущее время: 28 мар 2024, 17:46

Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 15:14

Любознательный писал(а):
А, в третьих, Галина Михайловна, я задал Вам вопросы - потрудитесь ответить.


На это Ваше "потрудитесь", я уже ответила .

Любознательный, возможно, Вы путаете место... и звание, которое присвоили себе здесь на форуме.
Покомандовать захотелось? Так звание пока не то!

Затруднения понятны: на месте Я - пустая дырка.
Когда Я нет, тогда манипуляция с унижением - все что остается.
Нет, еще есть одно: примкнуть к группе единомышленников, хорошее стадное чувство , остановиться вот только трудно.

Важная часть стратегии "черных челове ... чиков" ... и др..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 15:26

Андрей Будин писал(а):
Galina Fedorova писал(а):
Во-первых, я Вам не голубушка.

Я конечно сильно извиняюсь, но вот так "раскрываться" не надо. Тем более профессиональному психологу.


Андрей, мне кажется (по крайней мере сегодня), вот здесь и кроется ответ на мой вопрос психолога:

ЗАБАЛУЕВ: Марья Алексеевна, голубушка моя, всецело разделяю вашу скорбь и негодование!

ДОЛГОРУКАЯ: Вы не можете разделить скорбь матери!

А потому, никакие договоренности и не работают, и на мини уровне - форума, и на глобальном, где Украина только кажется центром.
Задачка, похоже другая. Думаю, с начальными условиями чуть ошиблись: не сего дня они.
Думаю в эту сторону.
http://www.b17.ru/article/liminality_po ... i_therapy/

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 15:55

Пока был в деревне, в теме ничего не изменилось! Никакой "безопасности", только нападки на дружище Любознательного! А, в чём он не прав? Абсолютно ни в чём! Это более, чем грамотный специалист, который может заткнуть за пояс любого - будь тот в психологии, массаже или "ТКМ"!
Уважаемый Кузьмич, ну зачем скажите на милость мне определяться? К КПСС? Так, никто и не спорит об этом! Конечно ДА! А, у Вас Кузьмич не лежал в кармане партбилет? Вы просто видимо рано уехали в свою Германию, а то бы мы с Вами были одной принадлежности! К Славянскому национализму? Ну, здесь Вы Кузьмич явно загнули, поэтому тему разбирать не будем! А, вот уж к чему никогда не имел склонности, так это к астральным явлениям! Здесь Кузьмич талант особый нужен, а у меня его нет!
Уважаемая Галина Фёдорова, а какое отношение символы могут иметь к тому, что происходило в Германии, или сейчас на Украине! Практикующему психологу - это просто не делает чести! Разве символы, а особенно Священные могут сами по себе, что то нести плохое? Или, дело в тех нелюдях, которые поганят эти символы , пытаясь взять их себе на службу? Так, что подумайте на досуге об этом, или почитайте книгу Р.Богдасарова!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 17:24

Андреев В.В. писал(а):
Пока был в деревне, в теме ничего не изменилось!...
Уважаемая Галина Фёдорова, а какое отношение символы могут иметь к тому, что происходило в Германии, или сейчас на Украине!


Хочу напомнить, что "тема символов" была поднята уже на этом форуме в Вашем же разделе 2 года назад... Поэтому Ваш вопрос (или Ваша память) выглядит странным.

Если Вы не понимаете и не признаете смысл символов, энергии, стоящей за ними, то так и напишите: Не состоял, не принимаю, не вижу смысла ... обращаясь от себя к ученому миру в целом: к психологии, культурологии, семиотике, антропологии и др.. , к тем наукам, которые очень даже признают.

И еще просьба: свой домашний лексикон с ай-яй... пора бы завершить.
Если хочется нахлопать кого-то по "попе" и получить от этого удовольствие, то - к домашним.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 17:42

Андреев В.В. писал(а):
Пока был в деревне, в теме ничего не изменилось! Никакой "безопасности", только нападки на дружище Любознательного! А, в чём он не прав? Абсолютно ни в чём! Это более, чем грамотный специалист, который может заткнуть за пояс любого - будь тот в психологии, массаже или "ТКМ"!


Поясняю:
Пока Вы были в деревне Любознательный Вашу систему, Вас самих и Зуфара так расхвалил, что решила обратиться с вопросами к Вам, Любознательному и Зуфару. За любой системой стоит мировоззрение и картина мира, которая часть этого мира может объяснить.

Жестокость присуща многим, независимо от национальности. Ваши эксперименты ... тоже имели к ней отношение. Сами по себе эксперименты над людьми многого стоят.
О свастике писали Вы, а не я.... Вы его использовали в практике. Символ до конца не раскрыт. Возможно, за это время у Вас появилось новое видение...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 23:11

Галина Фёдорова!!! Вы вообще то понимаете, что говорите??? Какие эксперименты, да ещё над людьми? Более, чем странно для психолога, и ещё более странно для канд.техн.наук! Я занимаюсь физикой нелинейных процессов, а не пудрю мозги людям теориями Фрейда и прочими! Сама "свастичность" заложена в биомеханики человека, а не в его...голове! Понимаете разницу уважаемый психолог! В биомеханики! Вот пусть кто нибудь из ваших близких и разложит вас по этой структуре, и Вы сразу же почувствуете, как Вам будет легко и хорошо! И, никакой "сказкотерапии" не потребуется, я Вас уверяю.... прочувствуйте это на себе, и не пожалеете!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 23:56

Андреев В.В. писал(а):
Какие эксперименты, да ещё над людьми?

Не стройте из себя оскорбленную невинность. Вы лично описали массу опытов с участием людей, в качестве подопытных, которыми занимались Вы и группа под Вашим руководством. Цитаты привести?
Андреев В.В. писал(а):
Сама "свастичность" заложена в биомеханики человека

Вы знакомы с понятием "среднее физиологическое положение"? Посмотрите хоть на картинки если читать лень. Это похоже на свастику?

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 09:44

Кузьмич, я не перестаю на Вас удивляться! Ну, ладно Галина Фёдорова сморозила глупость, так у психологов это часто случается, но Вы то...человек сурьёзный, средней упитанности и вдруг... такие перлы! :?:
Не хорошо это уважаемый Кузьмич, или как сказали бы наши друзья из Израиля---не :x кошерно! А, "свастичные" укладки тела - это Кузьмич дано самой матушкой природой! Вам тоже советую, хотя бы изредка принимать ...данные процедуры, и со временем Вы всё поймёте! Обо всех Ваших ощущениях пишите мне, можно даже в личку! Что надо...поправим! С искренним уважением к Вам незабвенный Кузьмич!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 10:46

Андреев В.В. писал(а):
Галина Фёдорова!!! Вы вообще то понимаете, что говорите??? Какие эксперименты, да ещё над людьми?


Тему кто кого мы тоже 2 года назад проходили.
Напомнить итог?
Общая программа влияния на человека: начало 1940 г., развертывание ... в том числе смирновские разработки после подписания андроповского указа- где-то 1986- 1992 г.г..максимум 1995 г.г.
Вы - и ваши коллеги маленькие винтики в ней.
Почему ? Потому что "яд" и "противоядие" финансировал один источник.
Кормушка закончилась, лаборатории свернулись. Сами писали об этом, да и не секрет это вовсе.

Ну, и это мы тоже давно проехали...

Вернитесь "из деревни" в настоящее. Никто на Вас не нападает... А Вы во весь рост о рот... обороняетесь. Сколько уже с порога наговорили! Читайте внимательней!

Вопрос то был о совсем ином. О настоящих событиях и о жестокости. Вы, как пользователь, нелинейных процессов, что увидели?
Те, кто "ядом" пользовался всегда полны тревоги и страха... много раз обследовались сами... (вдруг кто по-дружески программку повесит... были и такие).
И из-за свастики никто на Вас не нападает ... просто вернулись к символу вновь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 10:59

«Четыре степени жестокости»(также «Четыре стадии жестокости»[2], «Четыре сцены жестокости»[1], «Четыре поприща жестокости»[1], «Степени жестокости»[3]; англ. The Four Stages of Cruelty) — серия из четырёх гравюр, опубликованных британским художником Уильямом Хогартом в 1751 году. Каждая из гравюр изображает сцену из жизни вымышленного персонажа Тома Нерона (Tom Nero).

Гравюры задуманы как морализаторское наставление; Хогарт был обеспокоен жестокостью на улицах Лондона, ставшей обыденным делом.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E5%F2% ... E%F1%F2%E8

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 11:34

Также очевидно (особенно по последним событиям), что как агрессия , так и жестокость имеют инвазийный характер, в терминах форума. Поэтому споры есть инвазия или нет , здесь становятся неуместны. События наглядно показывают что есть. К тому же двое - это тоже группа.

Отличительной особенностью жестокости от агрессии, является фактическая невозможность исцелить травму пыток. (по мнению специалистов, работающих с теми, кто подвергался пыткам).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 15:11

Galina Fedorova писал(а):
....И из-за свастики никто на Вас не нападает ... просто вернулись к символу вновь....


Цитата:
....под нацистской символикой понимаются знамена, значки, атрибуты униформы, приветствия и пароли, представляющие собой воспроизведение в любой форме соответствующей символики, использовавшейся Национал-социалистической рабочей партией Германии и фашистской партией Италии: свастики и других отличительных знаков государственных, военных и других структур, признанных преступными Нюрнбергским международным трибуналом...


Закрыли уже один раз эту тему... зачем повторятся.

С уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 15:53

Спорить здесь можно долго, нудно и неинтересно! Поэтому давайте по самой "технике безопасности"! Кстати, уважаемая Галина Фёдорова, Вы абсолютно не правы в том, что якобы "зелёную" улицу разработкам И.Смирнова - дал Ю.В.Андропов, да ничего подобного! Это всё началось при господине Ельцине! Особенно активизировалось на второй предвыборной компании его в президенты!!! Помните песенку звучащую везде, а особенно в метро: "И, даже пень в апрельский день, берёзкой снова стать мечтает"!!! Была изменена только немного...ритмика исполнения, в которой чётко звучало: да, да, нет, да! А, почему? А, по порядковому номеру ...кандидатов, а перед этим...по порядковому номеру вопросов! Кто за кого??? Кстати, Вы не смогли бы ответить мне на такой простой вопрос: почему именно в метро транслировалась эта нехитрая песенка ... 60-тых годов? С явным к Вам уважением, как и к Кузьмичу!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 16:44

Galina Fedorova писал(а):
Четыре степени

Галина Михайловна! На трижды заданный Вам вопрос о профессиональной деятельности, Вы ответить мне конкретно так и не смогли... Попробуйте ответить на более простой вопрос: сколько уровней существует в танце "Черная Рысь"? 3, 5, 9 или другая цифра?
С уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 18:54

Любознательный писал(а):
Попробуйте ответить на более простой вопрос: сколько уровней существует в танце "Черная Рысь"? 3, 5, 9 или другая цифра?
С уважением.

Я не занимаюсь танцем Черной Рыси. Это меня не заинтересовало в изложении Андреева.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему